IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Метро,Автобус И т.д., Истории смешные и не очень.Случай из жизни....
Рыженькая
сообщение 19.12.2006, 0:09
Сообщение #11


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Ну вот видишь как хорошоsmile.gif потом вообще супер будетsmile.gif rolleyes.gif biggrin.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марчелло
сообщение 19.12.2006, 0:16
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Моськоу
Пользователь №: 276
Факультет: Гуманитарный



Я надеюсь...)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 19.12.2006, 0:25
Сообщение #13


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права



Цитата(Марчелло @ 19.12.2006, 0:41) *
Москвичи, не ездейте на 38 и 27 тралике от метро текстильщики, лучше заплатите 15 р и сядьте на маршрутку
это было написано мной 22.09.06, но до сих пор помню smile.gif


Тебе легко говорить. Вот я в Текстилях живу. И мне приходится каждый день туда-обратно на 27 и 38 ездить. А маршруток тоже не дождешься в час пик. Потому что пробка на Люблинке постаянная. Так что с утра до метро я пешком хожу 2 км. Зато ноги теперь, как у Мастерковой! biggrin.gif


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марчелло
сообщение 19.12.2006, 0:32
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Моськоу
Пользователь №: 276
Факультет: Гуманитарный






мда... blink.gif не завидую...что и говорить...мне то все просто, пешком до алексеевской(метро) и 25 мин до семеновской smile.gif, а в текстили бывает езжу в офис, так что иногда приходиться потолкаться, а обратно в основном иду, так как там гребаный светофор и никто никому не хочет уступать, в общем запарное местечно, что и говорить- спальный район wink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kler
сообщение 20.12.2006, 19:21
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 67
Факультет: МЕ



Да общественый транспорт это просто жуть... blink.gif
Я вот кадждый день езжу по лененскому до института...
И каждый день сутра пробка и вечером.. и остановок 7 ехать приходиться около час..
И постоянно наталкиваешся на на обезумевшую толпу москвичей..
которая любыми целями готова впихнуться в тралебус и посадить одно место...
Это жутко смешно когда начинают ругать из-за того что не могут пройти через турникет потому что некуда.. и все равно арут дайте пройти...
А картина где бабушка которая вся трксется того и гляди развалиться уступает такому же дедушке место, а он уступает ей и они спорят.. а все остальные смотрят и видно по глазам что им стыдно.. не удобно из-за того что они сидят и не уступают.. но продолжают сидеть...
А поподаются иногда очень странные люди.. вот до меня докопался недавно дедушк.. он канечно бодренький был но старый..
вобщем мало тогоч то он перед этим пытался поговарить с половиной тралебуса.. пошутить.. его проигнорировали.. пот дошла очередь и до меня.. начал докапываться не молдованка ли я что-то в этом роде.. А потом начал уговаривать что бы я взяла его номер ТЕЛЕФОНА.. кашмар у меня просто шок был слава богу мне надо было выходит.. так он у входа вцепился и уговаривать стал .. пока женщина которой надо было выхадить не сделала замечание что то вроде хватит старый к девушке пристовать..
и тут начался вообще пипец.. они начали друг друга обзывать го-ом и еще хуже..
Вобщем это полная жесть.. мало того что условия кошмарные.. так еще и культура некоторых москвичей просто порожает!!! wacko.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cricket
сообщение 16.1.2007, 2:23
Сообщение #16


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 423
Факультет: Таможенное дело



Мне друг рассказывал как один его знакомый который ехал в первый раз в Москву договорился со своими встречающими встретиться на площадитрех вокзалов (про существование которой он незнал)На какомто одном из трех вокзаловА сам он приезжал к другому вокзалу.Приехал он на свой вокзал ,вышел поймал такси сказал название вокзала на котором его ждут,отдал 700р.Таксист покатал его по городу привез к вокзалу и уехал.Только потом парню объяснили что место где его ждали и откуда он приехал находиться через дорогу .вот так парнишка покатался за 700р по Москве и какие неблагодарные таксисты бывают.


--------------------
хочу модератором стать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викуська_*
сообщение 12.2.2007, 19:36
Сообщение #17





Гости









На самои деле это только читать смешно...А когда оказывается все на деле...Если кто нибудь ездил ми мо станции Бауманская меня поймут. Представьте, стоите себе никого не трогаете у стеночки держитесь за перекладинку...двери открываются "Станция Бауманская..." влетает толпа (как будто идут на захват крепости) и ты оказываешь зажатой между перекладиной, которая упирается тебе куда нибудь и каким то потным мужчиной маленького роста, но с большой вонючастью...но самое забавное, когда поезд останавливается в тюннеле...))) и стоишь просто напросто задыхаешься, да еще и окна не открыты в вагоне для сквознячка....А подъезжая к Курской процессмя повторяется только в обратной последователбности! wacko.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 13.2.2007, 0:33
Сообщение #18


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



Автобус классная вещь! А вот почему не скажу! cool.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cricket
сообщение 13.2.2007, 16:43
Сообщение #19


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Регистрация: 5.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 423
Факультет: Таможенное дело



Мне теперь страшно по метро ходить...Недавно иду по станции Киевская,а там как всегда тьма народу...Иду ни кого не трогаю...впереди меня идут две девушки изабавно о чем-то разговаривают,при этом размахивая руками...я хотел обойти их ,но не получилось...рукой мне зарядили в пах...даже не извинились и не обернулись посмотреть...Я скорчился и примкнул к стенке станции...как не удивительно никто не подошел ко мне поинтересоваться,что со мной случилось...Теперь хожу по метро следя за движениями рук впереди идущих..................................


--------------------
хочу модератором стать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyna_tik
сообщение 13.2.2007, 22:02
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 25.1.2007
Пользователь №: 678






Зимой ужасно на электричках ездить, как сильные морозы, всё время двери не закрываются, часто битые окна, пока доедишь все конечности отморозишь wacko.gif
А когда приезжаешь на вокзал, все культурные в очередь выстроятся, а как маршрутка приедит, начинается смесь говно, песок и сахар, все начинают лезть чуть ли не по головам. Залезают ещё, чтобы ехать стоя, водитель их выгоняет, чтобы менты не штрафанули, народ упирается и после 30минутного мата маршрутка откатывается. Вот такие пираги meeting.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 12:07
Яндекс.Метрика