Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро,Автобус И т.д.
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Курилка
Рыженькая
Всем Привет!!!!!!!!!!!!! victory.gif
Все ездят или ездели на общественном транспорте и наверное у каждого случалось, что то смешное или нет связанное с общественным транспортом. blush.gif biggrin.gif laugh.gif
Или может Вам в метро предлгали руку и сердце.......... wub.gif

У кого какие истории расскажате.....................................


laugh.gif biggrin.gif meeting.gif laugh.gif biggrin.gif
Мультяшка
тут ехала однажды в маршрутке, попросила женщину передать деньги, а она как разоралась на меня и сказала что б я сама встала и передала деньги, хотя ей надо было только руку протянуть!!! Я такая злая была, так хотелосьеё ударить!!! tease.gif

А ещё была забавная история: я в метро с таааким мальчиком, но это не важно, соревновалась за место! biggrin.gif получилось так что мы стояли по разные стороны одного места и когда женщина вставать мы переглянулись, как в фильме, и побежали кто бысрей blink.gif но эта женщина перегородила мне путь и я не успела sad.gif но мы потом с этим мальчиком всю дорогу смеялись rolleyes.gif забавно получилось.... а, да. кстати он мне в итоге место уступил blush.gif kez_11.gif dance3.gif вот так воть smile.gif smile.gif
Рыженькая
История называеться ненавижу Джекки Чана

Еду я как то в инстетут, стою жду поезда в метро,(станцию не помню) И вижу стоит парень прям как Чан в юности , я еще про себя подумала, да прикольный прям вылетый.
Ну вот захожу я в вогон я это ***** лапает меня за мою филейную часть wacko.gif
Я была просто в шоке laugh.gif angry.gif И после этого у меня такое отвращение к Джекки Чану жуть glare.gif blink.gif closedeyes.gif biggrin.gif
Gashik
в понедельник после универа сажусь в трамвай,народу куча,протиснутся негде,ну так вот,протиснулся значит я кое как в середину салона,стою пялюсь в окно,и чот слышу бабка начинает гнать на иностранцев,мол они такие засранцы гадят нашу строну,к ней в разговор подключается дед,и начинаются своего рода этакие дебаты,ладно они стояли рядом,так бабка стояла в конце трамвая,а дедуля в начале,и вот они разгорланились на весь салон......вот,такая вот загагулина smile.gif
еще есть история про то как моего знакомого затопило,но это не входит в тему,если нада могу запостить(ПЫСЫ был мега угар)
Рыженькая
Gashik
Мда эти дедушки и бабушки просто одалели со своими дибатами, в метро ккаждый день брешут друг на друга. laugh.gif glare.gif правда уже надоели
Давай щас темка будет в нее пиши про друга.
Gashik
вчера еду в трамвае,есть у нас такая остановка "Коптевский рынок",и там пожизни заходит/выходит куча кактусов смерти,ну так вот,стою я и наблюдаю такую картину,бабка лед 60 еле-еле проходит через АСКП,вся кряхтит,стонет того гляди развалится,медлено перебирается с ноги на ногу,вообщем жуть,и замечает она свободное кресло,как она к нему ломанется,это жесть у меня шок был,бежит расталкивает всех,содится и с довольным видом пялится в окно.... smile.gif
Рыженькая
Ой а я видела как бабулька по турникетом а автобусе рескнула пролесть( у нее соц. карта не сработала), она пролезть пролезла, а вот тока встать не смогла и сидит на кокачках разогнуться не может вот ее 5 мужчин разгинали что бы освободить проход другим пассажирамsmile.gif
Марчелло
еду значит в офис сегодня, он находится в текстильщиках,выхожу из метро, жду тралик, стою первый, минут 20 ждал, ладно хрен с ним, приезжает тралик и НАЧАЛОСЬ, казлы лезут на головы лишь бы первым заскочить в салон, я уже начинаю ругаться, потом одна ПРОСТО ОГРОМНАЯ ЖЕНЩИНА подошла к турникету, и у нее карточка не работает, он загородила весь проход и тычить свою карточку всеми местами и куда попало, что бы пройти,я уже на нее ору дай пройти, там люди стоят, она кое как отодвигается, я потом ее пропускаю и сажусь у окна, сижу значит, проходит минут 15, наконец все загрузились, и тралик тронулся, вагон скажу сразу, набили по самые гланды, народ друг на друге сидел.и началось....один мудак начинает мне кричать что бы я уступил бабульке место, я говорю без б, но как, тут народа куева туча, не по головам же мне лезть как вы, он начинает опять кричать, посади бабульку, бабулька находится от меня где то в метрах 3, между нами живые люди и напротив меня сидит эта жирная баба,этот мудак опять кричит что мол как мне не стыдно, а ну вали с места, я говорю пошел ты знаешь куда, друг мой, он заткнулся, минута проходит он опять кричит, ЧЕГО ТЫ ОТВОДИШЬ ГЛАЗА, СТЫДНО?Я говорю тебя не за..ало тарахтеть, мне не стыдно ни разу, я уступлю но как?в итоге еще одна женщина(скажу сразу весь тралик был практически забит пенсионерами), поднимает меня, говорит ну ради Бога уступи место, я не вытерпел, встал, перелез(!!!!) через ту жирную и встал, но это было пи...ц еще тот.на на остановке вышел, и начала загружаться еще одна партия народа, опять таки пенсионеры, опять начались крики проходите вперед, не толпитесь, хотя салон битком забит, в итоге одна обнаглевшая рожа сначала мне на ногу поставила чтото жидкое и очень холодное, я держу себя что б не заорать на нее, она при этом стоит спокойная, как ни в чем не бывало, потом еще одна остановка и опять народ заходит, тут меня вообще по стеклу размазали, я просто окуел от всего этого,начал кричать б.я чо за х.ня происходит, в итоге все расступились, и я вышел из тралика, точнеее вылетел.Кароче у нас ездять в траликах одни быдланы и мудаки....меня минут 15 трясло потом

П.С.да и еще эта жирная тетка занимала 1,5 места сидячих и четверть прохода
п.с.с как мне еще сегодня в метро на бауманке бедром в пах заехали, до этого пройдясь три раза по ногам...я думал хуже не бывате

Итог:

Москвичи, не ездейте на 38 и 27 тралике от метро текстильщики, лучше заплатите 15 р и сядьте на маршрутку


это было написано мной 22.09.06, но до сих пор помню smile.gif
Рыженькая
Мдаа афигетьsmile.gif я бы сказала лучше вообще не пользоваться обществнным транспортомsmile.gif laugh.gif biggrin.gif
Марчелло
Цитата
я бы сказала лучше вообще не пользоваться обществнным транспортом


иногда очень даже кстати...тока пока альтернативы нету....но это всего лишь пока...до апреля месяца...smile.gif
Рыженькая
Ну вот видишь как хорошоsmile.gif потом вообще супер будетsmile.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Марчелло
Я надеюсь...)
Марина
Цитата(Марчелло @ 19.12.2006, 0:41) *
Москвичи, не ездейте на 38 и 27 тралике от метро текстильщики, лучше заплатите 15 р и сядьте на маршрутку
это было написано мной 22.09.06, но до сих пор помню smile.gif


Тебе легко говорить. Вот я в Текстилях живу. И мне приходится каждый день туда-обратно на 27 и 38 ездить. А маршруток тоже не дождешься в час пик. Потому что пробка на Люблинке постаянная. Так что с утра до метро я пешком хожу 2 км. Зато ноги теперь, как у Мастерковой! biggrin.gif
Марчелло
мда... blink.gif не завидую...что и говорить...мне то все просто, пешком до алексеевской(метро) и 25 мин до семеновской smile.gif, а в текстили бывает езжу в офис, так что иногда приходиться потолкаться, а обратно в основном иду, так как там гребаный светофор и никто никому не хочет уступать, в общем запарное местечно, что и говорить- спальный район wink.gif
Kler
Да общественый транспорт это просто жуть... blink.gif
Я вот кадждый день езжу по лененскому до института...
И каждый день сутра пробка и вечером.. и остановок 7 ехать приходиться около час..
И постоянно наталкиваешся на на обезумевшую толпу москвичей..
которая любыми целями готова впихнуться в тралебус и посадить одно место...
Это жутко смешно когда начинают ругать из-за того что не могут пройти через турникет потому что некуда.. и все равно арут дайте пройти...
А картина где бабушка которая вся трксется того и гляди развалиться уступает такому же дедушке место, а он уступает ей и они спорят.. а все остальные смотрят и видно по глазам что им стыдно.. не удобно из-за того что они сидят и не уступают.. но продолжают сидеть...
А поподаются иногда очень странные люди.. вот до меня докопался недавно дедушк.. он канечно бодренький был но старый..
вобщем мало тогоч то он перед этим пытался поговарить с половиной тралебуса.. пошутить.. его проигнорировали.. пот дошла очередь и до меня.. начал докапываться не молдованка ли я что-то в этом роде.. А потом начал уговаривать что бы я взяла его номер ТЕЛЕФОНА.. кашмар у меня просто шок был слава богу мне надо было выходит.. так он у входа вцепился и уговаривать стал .. пока женщина которой надо было выхадить не сделала замечание что то вроде хватит старый к девушке пристовать..
и тут начался вообще пипец.. они начали друг друга обзывать го-ом и еще хуже..
Вобщем это полная жесть.. мало того что условия кошмарные.. так еще и культура некоторых москвичей просто порожает!!! wacko.gif
Cricket
Мне друг рассказывал как один его знакомый который ехал в первый раз в Москву договорился со своими встречающими встретиться на площадитрех вокзалов (про существование которой он незнал)На какомто одном из трех вокзаловА сам он приезжал к другому вокзалу.Приехал он на свой вокзал ,вышел поймал такси сказал название вокзала на котором его ждут,отдал 700р.Таксист покатал его по городу привез к вокзалу и уехал.Только потом парню объяснили что место где его ждали и откуда он приехал находиться через дорогу .вот так парнишка покатался за 700р по Москве и какие неблагодарные таксисты бывают.
Викуська
На самои деле это только читать смешно...А когда оказывается все на деле...Если кто нибудь ездил ми мо станции Бауманская меня поймут. Представьте, стоите себе никого не трогаете у стеночки держитесь за перекладинку...двери открываются "Станция Бауманская..." влетает толпа (как будто идут на захват крепости) и ты оказываешь зажатой между перекладиной, которая упирается тебе куда нибудь и каким то потным мужчиной маленького роста, но с большой вонючастью...но самое забавное, когда поезд останавливается в тюннеле...))) и стоишь просто напросто задыхаешься, да еще и окна не открыты в вагоне для сквознячка....А подъезжая к Курской процессмя повторяется только в обратной последователбности! wacko.gif
-Ne!oM-
Автобус классная вещь! А вот почему не скажу! cool.gif
Cricket
Мне теперь страшно по метро ходить...Недавно иду по станции Киевская,а там как всегда тьма народу...Иду ни кого не трогаю...впереди меня идут две девушки изабавно о чем-то разговаривают,при этом размахивая руками...я хотел обойти их ,но не получилось...рукой мне зарядили в пах...даже не извинились и не обернулись посмотреть...Я скорчился и примкнул к стенке станции...как не удивительно никто не подошел ко мне поинтересоваться,что со мной случилось...Теперь хожу по метро следя за движениями рук впереди идущих..................................
Lyna_tik
Зимой ужасно на электричках ездить, как сильные морозы, всё время двери не закрываются, часто битые окна, пока доедишь все конечности отморозишь wacko.gif
А когда приезжаешь на вокзал, все культурные в очередь выстроятся, а как маршрутка приедит, начинается смесь говно, песок и сахар, все начинают лезть чуть ли не по головам. Залезают ещё, чтобы ехать стоя, водитель их выгоняет, чтобы менты не штрафанули, народ упирается и после 30минутного мата маршрутка откатывается. Вот такие пираги meeting.gif
Марина
Я стараюсь никого не замечать и не обращать внимания, но иногда даже мои железные нервы не выдерживают.
Estudiante
О.... а вы никогда не замечали?! smile.gif Водилы автобусов частенько ездят на перегонки... biggrin.gif так ехал в автобусе, а кондуктор (тогда не было турникетов) выгоняла/загоняла пассажиров, подбегала к водителю и орала на него, чтоб он ещё откочегарил, поскольку впереди мчался другой автобус, который они никак не могли обогнать, вот недоумки wacko.gif Вчера вечером из окна видел как два Лиаза на дороге опять гонки устроили, и что на них находит так... biggrin.gif
Викуся
А я как то ехала на работу, в маршрутке все наконец то уселись по своим местам...Выезжаем на МКАД и маршрутка резко останаливается перед поворотом...Машины мчатся о всех сторон, да еще сзади подпирают...В итоге получилось, что на МКАД мы выехали общими усилиями-пассажиры, сидящие рядом с водителем подсказывали когда надо поддать газку, а пассажиры в "общаке" успокаивали какую то бабусю...
Дед_Мороз
Ехал в час пик на метро. Захожу в вагон - на сиденьях лежит огромная пьяная свинья и храпит. Все шесть мест
занял. Кругом все толпятся и... ни слова. Так меня возмутил этот козел, что я ему на грудь сел. Сижу и думаю -
щас он встанет , а мне с этим бугаем не справиться - кулаки с мою голову. В груди что-то хрумкнуло, он пару раз
хрюкнул и дальше захрапел здоровым крепким сном...
Когда к кольцевой подъезжали, на нем уже три человека сидело. Последней бабка с рюкзаком села, предварительно постелив газетку на ноги - испачкаться боялась.
Марина
Цитата(Дед_Мороз @ 18.12.2007, 13:30) *
Ехал в час пик на метро. Захожу в вагон - на сиденьях лежит огромная пьяная свинья и храпит. Все шесть мест
занял. Кругом все толпятся и... ни слова. Так меня возмутил этот козел, что я ему на грудь сел. Сижу и думаю -
щас он встанет , а мне с этим бугаем не справиться - кулаки с мою голову. В груди что-то хрумкнуло, он пару раз
хрюкнул и дальше захрапел здоровым крепким сном...
Когда к кольцевой подъезжали, на нем уже три человека сидело. Последней бабка с рюкзаком села, предварительно постелив газетку на ноги - испачкаться боялась.

laugh.gif Я бы на это посмотрела!)))))))
Mazayka
Еду в троллейбусе из бассейна вечером,полно народу,стою в конце у большого окна.В метре стоит парень с большими наушниками врубил музон на максимум и повесил их на шею,мне и всем окружающим прекрасно слышно заунывное пение какой то девушки в плеере.Пишу на запотевшем стекле:Не очень,через минуту next track(внимания ноль),потом пишу смайлик и lol.Через пару минут оглядываюсь на парня он все запалил видать.Я ему:Слушай давай следующий трек а то так тетя там воет у тебя я сейчас засну,рядом народ ржет,а парень включил какую то электронщину бодренькую,вышли на одной остановке тчк!
Дед_Мороз
Сам не видел, рассказывали!
Едет автобус в июньскую жарищу, все языки на плечо высунули и окна пооткрывали.
Вдруг одна женщина кричит: "Закройите окно, мне нельзя на сквозняке - заболею и умру"!
Закрыли.
Другая женщина кричит:"Немедленно откройте, я умру от духоты!"
Так они минут десять переругивались и спорили. А когда всем это надоело, раздался трезвый мужской голос:
"Сначала откройте окно - пусть умрет одна, затем закройте - пусть умрет другая!"
Дед_Мороз
Было это в 2005-ом. Бабушки на турникете в метро еще не кидались на "зайцев" аки бульдоги и не вцеплялись
мертвой хваткой в икроножную мышцу. Просто стояли и безучастно наблюдали за несанкционированными "прорыва-
ми за шлагбаум". Бесплатный проход в метро был московским национальным видом спорта. Отдал дань сему увлечению
и ваш покорный слуга.
Погожим июньским утром, идучи на работу, проделываю ставший обычным трюк: упираюсь руками в стойки тур-
никета, подпрыгиваю и поджимаю ноги, чтобы "сторожа" не достали и фотоэлемент не сработал. Бабка что-то кричит
в спину , но за мной не гонится и не свистит. Подхожу спокойно к эскалатору и ..... вдруг слышу грохот! Сильный грохот,
как буд-то мешок с картошкой со второго этажа уронили! А после грохота крик, да какой! Все в этот крик вместилось -
и отчаянье, и удивление превратности жизни, и надежда на лучшее существование в мире ином.
Поворачиваю голову (я и все стоявшие у эскалатора) как по команде "ровняйсь!" и вижу - лежит, упершись
в гранитный пол мордой, здоровенный негр, а ноги у него "сторожами" турникета зажаты. Дурной пример заразителен!
Не рассчитал товарищ с Мадагаскара силу толчка и высоту поднятия ног, видно "сторожа" ногами задел!
Афеня
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif про негра....ойййй представила
MimoShoLL
празновали старый новый год, вобщем алко трэш and пьяный угар. посадили парня на последню электричку. проснулся он в михнево у чурбанов в вагончики, как там очутился по его словам не помнит... гастарбайтеры накормили его сутра ролтоном и налили водки, ну и вобще как я понял относились к нему очень хорошо ггг)) ну он тоже в долгу у них не остался и подрезал мобилу! назад ехал в электричке орал на кондукторв, они вышли и сламали ему нос! DonT stop пьянь!!!
P.S вот за что я люблю синьку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.