IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Взятка, Кому дать взятку
Рейтинг 5 V
LARI
сообщение 14.12.2007, 23:17
Сообщение #41


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






Замечательно! Больше 10 предметов за сессию не бывает. Поделите - и вперед! Без взаимопомощи очень сложно вообще, а на заочке особенно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zizi
сообщение 21.12.2007, 14:30
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 7245
Факультет: финансово-экономический



Цитата(anna.anna @ 11.9.2007, 14:27) *
присоединяюсь! я учусь на заочном на Университете! Бух учет!
зимой заканчиваю! хвостов очень много! гос не сдам!
заплачу! только помогите! руки опускаются! не знаю что делать!
пишите на anna.magic@list.ru

очень жду! просто сил уже нет! возможно именно ВЫ меня спасете! =)

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-

аналогичная проблема у нашей группы-надо перезачесть математику, сами не сдадим-гуманитарии.Если кто знает, как решить этот вопрос,напишите в личку.Просто не хочется дров наломать...а делать что-то надо, все ж в диплом оценка идет...Обязуемся молчать , фамилии и явки не выдавать,взросыле люди ужо cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Законов
сообщение 9.1.2008, 1:15
Сообщение #43


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 8103
Факультет: Юриспрюденция



Люди добрые учусь на Варшавке! Надоели проблемы с долгами, устроился работать, времини нет, а в нашем бардаке, когда, о зачёте ( экзамене) узнаёшь в лучшем случае за день-два, что нибуть выучить... просто пипец! Не могли бы вы как нибудь помочь с этой проблемой? если что знаете пишите на мыло zakon_off@mail.ru я в долгу не останусь, может знаете секрет успешной сдачи экзаменов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VERTIGO
сообщение 9.1.2008, 1:59
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 9.5.2007
Пользователь №: 1797
Факультет: ФК






читал я все это- и не увидел никакого смысла- ктото говорит да, ктото нет!
почему бы по теме просто и не сказать- что ДА можно- делать так то так!
сам отбашлял- чисто по таму, что в срок не укладывался- боялся что с первого раза не сдам, а времени в обрез



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor (MGSU)
сообщение 24.1.2008, 14:23
Сообщение #45


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 8848
Факультет: нет



У меня вопрос , я учусь в МГСУ-МИСИ и цены за сдачу сессии у нас слишком высоки, минимум 40000р, а то и больше, сколько у вас стоит закрыть сессию, срочно нужно, тк собираюсь переводиться в ваш вуз, ответь пожалуйста либо на почту Antixrist25@yandex.ru , либо в личку! Просто знаю, что сессию у вас купить можно, как и во всех институтах, знаю, что продается все, но не знаю в какую сумму все укладываеться! Заранее спасибо !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 24.1.2008, 14:35
Сообщение #46


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики



Все зависит от корпуса. В "Кунцево" практически нельзя, только что поменяли деканат в полном составе. Сдаем сами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 24.1.2008, 15:25
Сообщение #47


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики






Цитата(LARI @ 24.1.2008, 14:35) *
Все зависит от корпуса. В "Кунцево" практически нельзя, только что поменяли деканат в полном составе. Сдаем сами.


Пришли все новые, ничего не знают... хаос один.. бардак полный.... За один месяц три методиста поменялось...


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волчица
сообщение 24.1.2008, 15:42
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.1.2008
Из: Пермь
Пользователь №: 8829
Факультет: Финансы и кредит



Вообще не понимаю в чем тут сопссссно проблема? Зачем вам нужны все эти взятки, а?
3 курс учусь, и никогда ничего неучив получала 4-5 (каюсь трояки есть, но это не страшно). Тут по моему не главное деньги. Не знаю как у всех, но в нашей группе просто по человечески к преподователям относяться. Уважаем их и их придметы. Нет, не подумайте что жопы лижим, просто как то так повелось, что мы с пониманием к ним относимся, и они сразу стали относиться к нам также. Они понимают, что у многих семьи, работают многие сутками, дети маленькие, что особо зубрить времени у нас не много. Поэтому они (кое кто) сразу оговариваются (если экзамен усный), что много мы от вас не требуем, просто знайте хоть что то. Да, не спорю, бываеют и такие, кто отходя все лекции на экзамене двух слов связать не может, и их отправляют на перездачу, но тут уж извините, вся группа подключается. чем можем помогаем. Может быть в этом и есть залог успеха, а? и не нужно никому взяток давать. просто иной раз стоит женщинам преподователям на экзамен цветов принести, а? подумайте, ведь я не просто так говорю. dance3.gif


--------------------
Я прекрасна, как рассвет, коварна, как луна. Я сильна, как ветер, свободна, как кошка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igor (MGSU)
сообщение 24.1.2008, 23:23
Сообщение #49


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.1.2008
Пользователь №: 8848
Факультет: нет



Ну это понятно, что и самому можно, просто я хочу перевестись с первого курса и первая сессия полностью открыта, я просто не наю успею ли я сам все выучить и сдать, коллектив новый будет, соответственно никого не знаю, а предметы в моем институте я другие изучал! Вот так вот ! help.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 25.1.2008, 0:12
Сообщение #50


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики






Вольют в группу с потерей семестра. Первую сессию досдашь вместе с пересдающими хвосты до мая. Вторую летнюю будешь сдавать уже со своей группой. Основная часть материала за 1 курс есть в файлообменниках. Выживешь. Ты такой наверняка будешь не один. Такое практикуется.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

19 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 17:43
Яндекс.Метрика