Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взятка
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
Страницы: 1, 2, 3, 4
Binn
blush.gif Кому дать взятку, что бы сдать сессию? Академия на Кунцево находится. ninja.gif
Магнолия
А ты лучше объяву вывеси в стенах универа "Дам взятку" и телефон))) желающих много откликнется)))))))))))))) biggrin.gif
zelen'
Цитата(Binn @ 26.3.2007, 16:32) *
blush.gif Кому дать взятку, что бы сдать сессию? Академия на Кунцево находится. ninja.gif
красавец.. )) давай мне.. Насколько я знаю взятки не берут))
-NaX-
и не только в Кунцево! ни в одном УК ни кто не берет взятки!
olka
Цитата(-NaX- @ 11.4.2007, 15:31) *
и не только в Кунцево! ни в одном УК ни кто не берет взятки!



Это кто это сказал такую глупость? Просто ументь надо давать. А не просто подоти и сказать: Вот Вам за зачет или экзамен?? А тадо тактичнее!!!
Светочка
Цитата(olka @ 5.5.2007, 0:45) *
Это кто это сказал такую глупость? Просто ументь надо давать. А не просто подоти и сказать: Вот Вам за зачет или экзамен?? А тадо тактичнее!!!


а ты сама пробовала? Вообще то у них с этим строго. Ректор очень следит за этим. если дава то скажи кому, народу поможешь...
а так от балды говорить не надо, в академии такого нет.
olka
Цитата(Светочка @ 11.5.2007, 9:58) *
а ты сама пробовала? Вообще то у них с этим строго. Ректор очень следит за этим. если дава то скажи кому, народу поможешь...
а так от балды говорить не надо, в академии такого нет.



Конечно давала. Ерунды не буду говорить!! Не все, но есть такие кто берет!!! ))))))
woodoo
а в биберёво кто нитьь взятки берёт?интересно Савушкина берёт?
Zeus
Я думаю не стоит здесь писать конкретные фамилии.
Waif
в ук бибирево никто не берет (можно просто по человечески договориться с преподом если какая проблема есть, все мы человеки и понимаем друг друга) , и фамилии, да, палить ненадо smile.gif
nuta
За чем взятка, если реально можно договориться, преподы (по крайней мере на семеновской) отличные, им главное что бы ты знала! Хоть что-то!
Tiffany
Цитата(nuta @ 21.5.2007, 13:02) *
За чем взятка, если реально можно договориться, преподы (по крайней мере на семеновской) отличные, им главное что бы ты знала! Хоть что-то!

Года 3-4 назад мои друзья давали взятку!И всё замечательно брали!А сейчас действительно всё усложнилось((((так что нужны свои люди в академии!
Feng
Буквально в конце прошлого года из моей группы пытались так сказать предложить преподу. Тот пошел в абсолютный отказ. И в итоге проблем еще больше огребли эти люди.
Jennyfer
Возможно есть такие преподаватели, кто берёт взятки.....Во-первых, ни один уважающий себя и свой предмет препод не возьмёт взятку! Во-вторых, нужно повышать стоимость обучения, чтобы Ваши преподы получали чуть больше, чем в данный момент.....и не нуждались в "левых" деньгах! closedeyes.gif
Andrey123
Цитата(Jennyfer @ 8.7.2007, 23:15) *
Возможно есть такие преподаватели, кто берёт взятки.....Во-первых, ни один уважающий себя и свой предмет препод не возьмёт взятку! Во-вторых, нужно повышать стоимость обучения, чтобы Ваши преподы получали чуть больше, чем в данный момент.....и не нуждались в "левых" деньгах! closedeyes.gif


Jennyfer, да Вы философ. smile.gif
Добрый Заочник
Цитата(Jennyfer @ 8.7.2007, 23:15) *
Возможно есть такие преподаватели, кто берёт взятки.....Во-первых, ни один уважающий себя и свой предмет препод не возьмёт взятку! Во-вторых, нужно повышать стоимость обучения, чтобы Ваши преподы получали чуть больше, чем в данный момент.....и не нуждались в "левых" деньгах! closedeyes.gif


Сколько волка не корми, всеравно в лес смотрит)))))))))
Светочка
Вот вы говорите про повышение стоимости обучения, типо тогда преподам платить будут больше.
А вы в этом уверены? Просто работала там какое то время и это так скажем взгляд из нутри просто.
Платят копейки, и не больше... а на разницу в стоимости если ее поднять еще больше корпусов откроют чтоб удержать рейтинг по колличеству студентов meeting.gif имхо
умница
Привет Всем
Я не могу сдать экзамены по некоторым предметам. Кто icon_hug7.gif
знает кому можно заплатить? СПАСИБО. icon_hug7.gif
. meeting.gif meeting.gif Vishenka_30.gif


Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
anna.anna
Цитата(умница @ 11.9.2007, 1:42) *
Привет Всем
Я не могу сдать экзамены по некоторым предметам. Кто icon_hug7.gif
знает кому можно заплатить? СПАСИБО. icon_hug7.gif
. meeting.gif meeting.gif Vishenka_30.gif


присоединяюсь! я учусь на заочном на Университете! Бух учет!
зимой заканчиваю! хвостов очень много! гос не сдам!
заплачу! только помогите! руки опускаются! не знаю что делать!
пишите на anna.magic@list.ru

очень жду! просто сил уже нет! возможно именно ВЫ меня спасете! =)

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
Boy
Люди добрые учусь на авиамоторной! Немного надоели проблемы с долгами! Не могли бы вы как нибудь помочь с этой проблемой? если что знаете пишите на мыло Boy30000 я в долгу не останусь, может знаете секрет успешной сдачи экзаменов! blush.gif

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
NARA
Дет.сад штаны на лямках
SNOX
snox@yandex.ru

пишите если ктот знает кому платить можно! очень нужно. ninja.gif
Zeus
Фамилии называть не буду, но в большинстве слуачев все решается через методистов.
gomza
Срочно нужны связи с Забелиным или еще с кем то ! нужно купить долги за 3 года. 11штук их нужно сдать за 2 дня . это не реально !у кого есть хоть какая нибудь лозейка к начальсву помогите!!!!!! до диплома осталось 3 месяца sad.gif

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
pred
Цитата(gomza @ 16.10.2007, 19:11) *
Срочно нужны связи с Забелиным или еще с кем то ! нужно купить долги за 3 года. 11штук их нужно сдать за 2 дня . это не реально !у кого есть хоть какая нибудь лозейка к начальсву помогите!!!!!! до диплома осталось 3 месяца sad.gif

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-

Может лучше с Фурсенко? Или сразу с Путиным? Один звонок Путина - и все твои долги мгновенно исчезнут smile.gif
BONZO
прочитав я так и не понял, реально это или нет?

Учусь на волгоградском... 2й курс, с певого 2 хвоста тяну за собой и
с 1го сентября побывал в инсте раз 5.. пропустил дико много... по семейным обстоятельствам. естественно будущую сессию не вытяну... нужна взятка 100%....

если кто что знает - koollook@narod.ru
Shan
Цитата(BONZO @ 23.10.2007, 9:51) *
прочитав я так и не понял, реально это или нет?

Нет, не возможно. Может где-то и были единичные случаи, а так нет, в академии действительно со взятничеством очень строго. И сдача экзаменов и зачетов проходит так, что некому и предложить. А если устная сдача, что крайне редко и лишь основные дисциплины, то все равно свидетелей будет много, еще и комиссия может присутствовать (в лице второго принимающего). Но на устной сдаче все-тки естьв ероятность... теоретически.... Идти на риск преподаватели не хотят. Помните случай в МИЭМПе недавно? преподу дали 2 года условно что ли ohmy.gif Как ни крути, это так сложно сделать, что проще почитать краткий курс лекций, написать-рассказать хоть что-нибудь для тройки ....и бесплатно!)) А вот когда долгов море, и время поджимает - ну крутиться надо, что делать.... Сама крутилась весь октябрь, 13 долгов, пересдачи проходили только в 2 дня в неделю, было и по 2 экзамена в один день.
Как пример: мой одногруппник накопил около 25 хвостов, тоже собирался кому-то свыше давать круглую сумму. Не знаю, пробовал или нет.... Может подсчитал афигенные убытки wacko.gif и передумал... Взял академический на полгода, во время кот будет сдавать долги до перенесенного на лето диплома и госов. По-моему, оптимальный вариант. meeting.gif
ya4594
а из отдела тестирования кому там взятку давать? Это же не препод, это вообще ЧТО_ТО ВИРТУАЛЬНОЕ sad.gif
Xaoc
Цитата(woodoo @ 15.5.2007, 15:55) *
а в биберёво кто нитьь взятки берёт?интересно Савушкина берёт?

Савушкина????????? а как её зовут не напомнишь? и что она ведёт7! очень уж фамилия знакома
Genocide
взятка)) пересдача это уже взятка ахахаха
Shan
Цитата(Genocide @ 6.12.2007, 21:15) *
взятка)) пересдача это уже взятка ахахаха


Че скрывать, это абсолютная правда - легальная взятка! mellow.gif
Чёрный Властелин
Цитата(Jennyfer @ 8.7.2007, 21:15) *
Возможно есть такие преподаватели, кто берёт взятки.....Во-первых, ни один уважающий себя и свой предмет препод не возьмёт взятку! Во-вторых, нужно повышать стоимость обучения, чтобы Ваши преподы получали чуть больше, чем в данный момент.....и не нуждались в "левых" деньгах! closedeyes.gif

от лица преподавательского состава МФПА интересует Ваше Фамилийо и Имьо
мы очень ценим Ваш патриотизм и готовы взять деньги =)

Кмон, бэйби! Йэ-йэ! Чёрный Властелин ин да хауз!!!

З.Ы. в МФЮА взяток не берут. берут борзыми щенками или иной породистой скотиной
keks
Когда я оплачивал свое обучение, на окошке висел образец оплатны предмета.
P.S. Что-то мне не верится, что в МФЮА не бирут взятки. Уж если в МГУ и т.д бирут и т.д, то......
LARI
Много лишних денег и не знаешь куда их деть? А голова на плечах для шляпы? Тогда уж сразу купи диплом и не трать зря время.
Solar_Bunny
Цитата(keks @ 14.12.2007, 20:36) *
Уж если в МГУ и т.д бирут и т.д, то......


Кто Вам таких глупостей наговорил? В МГУ взятки не берут, а если и были единичные случаи, то это ниочем не говорит.
А в МФЮА взятки просто не нужны. Я второй год к экзаменам практически не готовлюсь, так полистаю ченить перед сдачей))) ну и шпор настругаю естественно)) Пока тока один хвост, и 1 трояк, Остальное 4-5.
keks
Цитата
Кто Вам таких глупостей наговорил?


Сестра моя. smile.gif
Поступила в МГУ с московской олипмиаде по Химии. А вообще нууб нубом по учебы была. И все два курса платила за предметы, кроме химии. wink.gif

Цитата
второй год к экзаменам практически не готовлюсь, так полистаю ченить перед сдачей))) ну и шпор настругаю естественно)) Пока тока один хвост, и 1 трояк, Остальное 4-5.


Ну хоть чуть-чуть меня успокоил. wink.gif
keks
Цитата
Много лишних денег и не знаешь куда их деть? А голова на плечах для шляпы? Тогда уж сразу купи диплом и не трать зря время.


Нет, не много. Просто всю школьную жизнь я мимо ушей пустил, потому что занимался профессионально хоккеем, а сейчас поступил на заочное отделени.
А в тетради попредметам почти ничего нету, кроме Истории Отечеста, вот и боюсь, что заволю все к чертям. sad.gif
LARI
Привыкай. Никто тебя здесь учить не будет. В тем более на заочке. Мы все изучаем сами. Чем быстрее у вас сплотится группа, тем проще будет коллективно выживать. Одному это почти невозможно. Главное спокойствие.
keks
Спасибо за совет LARI. wink.gif
Но проблема в том, что в моей группе около 10 человек, не больше.
Германия
Цитата(keks @ 14.12.2007, 23:01) *
Спасибо за совет LARI. wink.gif
Но проблема в том, что в моей группе около 10 человек, не больше.


А прикинь, какая у меня проблема - одной девушке тесно сплотиться с девятью мужчинами?! ohmy.gif
LARI
Замечательно! Больше 10 предметов за сессию не бывает. Поделите - и вперед! Без взаимопомощи очень сложно вообще, а на заочке особенно.
zizi
Цитата(anna.anna @ 11.9.2007, 14:27) *
присоединяюсь! я учусь на заочном на Университете! Бух учет!
зимой заканчиваю! хвостов очень много! гос не сдам!
заплачу! только помогите! руки опускаются! не знаю что делать!
пишите на anna.magic@list.ru

очень жду! просто сил уже нет! возможно именно ВЫ меня спасете! =)

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-

аналогичная проблема у нашей группы-надо перезачесть математику, сами не сдадим-гуманитарии.Если кто знает, как решить этот вопрос,напишите в личку.Просто не хочется дров наломать...а делать что-то надо, все ж в диплом оценка идет...Обязуемся молчать , фамилии и явки не выдавать,взросыле люди ужо cool.gif
Законов
Люди добрые учусь на Варшавке! Надоели проблемы с долгами, устроился работать, времини нет, а в нашем бардаке, когда, о зачёте ( экзамене) узнаёшь в лучшем случае за день-два, что нибуть выучить... просто пипец! Не могли бы вы как нибудь помочь с этой проблемой? если что знаете пишите на мыло zakon_off@mail.ru я в долгу не останусь, может знаете секрет успешной сдачи экзаменов!
VERTIGO
читал я все это- и не увидел никакого смысла- ктото говорит да, ктото нет!
почему бы по теме просто и не сказать- что ДА можно- делать так то так!
сам отбашлял- чисто по таму, что в срок не укладывался- боялся что с первого раза не сдам, а времени в обрез
Igor (MGSU)
У меня вопрос , я учусь в МГСУ-МИСИ и цены за сдачу сессии у нас слишком высоки, минимум 40000р, а то и больше, сколько у вас стоит закрыть сессию, срочно нужно, тк собираюсь переводиться в ваш вуз, ответь пожалуйста либо на почту Antixrist25@yandex.ru , либо в личку! Просто знаю, что сессию у вас купить можно, как и во всех институтах, знаю, что продается все, но не знаю в какую сумму все укладываеться! Заранее спасибо !
LARI
Все зависит от корпуса. В "Кунцево" практически нельзя, только что поменяли деканат в полном составе. Сдаем сами.
-Ne!oM-
Цитата(LARI @ 24.1.2008, 14:35) *
Все зависит от корпуса. В "Кунцево" практически нельзя, только что поменяли деканат в полном составе. Сдаем сами.


Пришли все новые, ничего не знают... хаос один.. бардак полный.... За один месяц три методиста поменялось...
Волчица
Вообще не понимаю в чем тут сопссссно проблема? Зачем вам нужны все эти взятки, а?
3 курс учусь, и никогда ничего неучив получала 4-5 (каюсь трояки есть, но это не страшно). Тут по моему не главное деньги. Не знаю как у всех, но в нашей группе просто по человечески к преподователям относяться. Уважаем их и их придметы. Нет, не подумайте что жопы лижим, просто как то так повелось, что мы с пониманием к ним относимся, и они сразу стали относиться к нам также. Они понимают, что у многих семьи, работают многие сутками, дети маленькие, что особо зубрить времени у нас не много. Поэтому они (кое кто) сразу оговариваются (если экзамен усный), что много мы от вас не требуем, просто знайте хоть что то. Да, не спорю, бываеют и такие, кто отходя все лекции на экзамене двух слов связать не может, и их отправляют на перездачу, но тут уж извините, вся группа подключается. чем можем помогаем. Может быть в этом и есть залог успеха, а? и не нужно никому взяток давать. просто иной раз стоит женщинам преподователям на экзамен цветов принести, а? подумайте, ведь я не просто так говорю. dance3.gif
Igor (MGSU)
Ну это понятно, что и самому можно, просто я хочу перевестись с первого курса и первая сессия полностью открыта, я просто не наю успею ли я сам все выучить и сдать, коллектив новый будет, соответственно никого не знаю, а предметы в моем институте я другие изучал! Вот так вот ! help.gif sad.gif
LARI
Вольют в группу с потерей семестра. Первую сессию досдашь вместе с пересдающими хвосты до мая. Вторую летнюю будешь сдавать уже со своей группой. Основная часть материала за 1 курс есть в файлообменниках. Выживешь. Ты такой наверняка будешь не один. Такое практикуется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.