IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Закрытие всех представительств
Эрвин_Роммель
сообщение 4.5.2008, 16:26
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11102






Цитата(Администрация Президента @ 4.5.2008, 15:15) *
Здравствуй Эрвин! В ответ на твоё сообщение могу сказать следующее, что это не руководство виновато, а мистер Фурсенко придурок!!! типа качество поднимает образования, а на самом деле только вредят народу получать образование!!! Он сказал и все обязаны теперь сделать. И никто не может теперь ничего сделать!!! Таких уродов нужно убирать с Правительства РФ!!! Тогда и образование будет ДОСТУПНЫМ!!! При этом я знаю что многие знакомые мои пошли учиться в МФЮА только ради авторитета не ВУЗА (головного) а именно руководства представительства и за положительные отзывы о сотрудниках! Кроме этого, многие студенты решили пойти только что рядом с домом и у многих маленькие дети и они не могу себе позволить наездится в Москву на занятия!!! Следующий момент в пользу представительств был тот что стоимость обучения В РАЗЫ МЕНЬШЕ чем в головном ВУЗе. Поэтому давайте дружно скажем нашему любимому Правительству ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ПОШЛЁМ ФУРСЕНКО ДАЛЕКО ИЗ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ!!! ТАКИМ УРОДАМ НЕ МЕСТО ВО ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так топят наше русское великое образование в своих политических играх!!! Всё модернизируют и вводят инновации придурки властные!!!Странно только одно, что ни один ректорат ни одного ВУЗА не смогли исправить эту ситуацию в свою сторону!!! По сути реформу сделал один человек... ОБОЛДЕТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!!!

Да Я и не виню руководство! Просто обидно блин! Эти п*д*р* из правительства только народу хуже делают своими законами!


--------------------
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." ©Эрик Томсон



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эрвин_Роммель
сообщение 4.5.2008, 16:27
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11102



angry.gif НАДО КАК ВО ФРАНЦИИ НА УЛИЦЫ УЖЕ ВЫХОДИТЬ.................................!!!!!!! angry.gif


--------------------
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." ©Эрик Томсон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 4.5.2008, 17:04
Сообщение #13


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



А что это за постановление такое? Название полное скажите пожалуйста. Хочется взглянуть....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
IriskaaaCH
сообщение 4.5.2008, 18:06
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 4791
Факультет: Финансово-экономический






Цитата(Эрвин_Роммель @ 4.5.2008, 11:04) *
У нас в г.Чехов есть представительство от МФЮА, в котором я учусь. Вчера я узнал что все представительства закруют в связи с принятием законопроектов о высших учебных заведениях(вобщем как то так звучит), наше представительство тоже под это попадает! Сказали что всех переведут на ВДНХ, а это далеко от Чехова, особо не наездишся. Тем более в группах уже сформировался коллектив, боле менее узнали преподавателей, а тут считай все сначала. К тому же некоторые студенты не смогут ездить в Москву, особенно это касается сельских ребят.

Вопрос такой: смысл всей этой затеи и что она даст?

А помоему нам вчера сказали что нас (представительство г Чехова) не закроют а просто реорганизуют, тоесть сделают не представительство а филиал что гороздо лучше для нас студентов.
так что думаю рано паниковать, тем более что они пошли нам на встречу и мы уже закроем всею сессию до 9 мая( в отличие от других представительст в котором просто руководство пропадает и все, или приходиться ездить в головной вуз для сдачи курсовых и экзаменов)
так что не переживайте все наладится (хочется веритьsmile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LiSeNoK2785
сообщение 4.5.2008, 18:16
Сообщение #15


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.5.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 11105
Факультет: Финансово прововой



Цитата(IriskaaaCH @ 4.5.2008, 19:06) *
А помоему нам вчера сказали что нас (представительство г Чехова) не закроют а просто реорганизуют, тоесть сделают не представительство а филиал что гороздо лучше для нас студентов.
так что думаю рано паниковать, тем более что они пошли нам на встречу и мы уже закроем всею сессию до 9 мая( в отличие от других представительст в котором просто руководство пропадает и все, или приходиться ездить в головной вуз для сдачи курсовых и экзаменов)
так что не переживайте все наладится (хочется веритьsmile.gif))

К сожелению, не совсем так !
Разговаривали с Сысак Евгеней Федоровной (думаю вы вкурсе кто это) и она сказала:"Что шанцев у нашего представительства очень мало, но она быдет делать всё возможное".
Печально sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet.com
сообщение 4.5.2008, 22:05
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.4.2008
Из: г. Москва
Пользователь №: 10804
Факультет: Менеджмент организации



Здравствуйте, у нас в павловском Посаде тоже закрывают представительства, сказали что вывесят списки зачетов и экзаменов 10 мая! И сдавать мы их будем в УК "ВДНХ" только вот как? никто не сказал! Руководство наше тоже исчезло ! Я даже не знаю что делать ohmy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Администрация Пр...
сообщение 5.5.2008, 9:01
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11115
Факультет: Государственное и муниципальное управление






[quote name='Annet.com' date='4.5.2008, 23:05' post='18660']
Здравствуйте, у нас в павловском Посаде тоже закрывают представительства, сказали что вывесят списки зачетов и экзаменов 10 мая! И сдавать мы их будем в УК "ВДНХ" только вот как? никто не сказал! Руководство наше тоже исчезло ! Я даже не знаю что делать ohmy.gif
[/quot

Вот как бывает... в одном представительстве всячески пытаются помочь студентам поскорее всё сдать и всячески помогают им (Чехов), а в другом руководство представительства просто скрылось в неизвестном направлении, сказав что сдавайте сами как хотите... прям МММ какойто biggrin.gif А вообще Эрвин прав, что пора всем как во Франции выходить и протестовать против данного решения!!! Жаль что нам пока с нашим менталитетом рано ещё до Франции... у нас так... над нами издеваются, а мы всё терпим... А вообще нужно быть нам всем оптимистами и верить только в лучшее... благо есть ещё те, кто пытается хоть напоследок помочь и поддержать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЮлияИстра
сообщение 5.5.2008, 11:00
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11113
Факультет: Финансы



Мда-а-а, ясно, что на улицы мы выйти слабоваты, но дать "рекламу" любимой академии постараемся!!! tongue.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 5.5.2008, 12:04
Сообщение #19


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



ЮлияИстра

Цитата
но дать "рекламу" любимой академии постараемся!!!


Называется "где живем - там и с...м"

На улице останется тот, кому это не нужно! Кому нужно найдет выход! И будет ездить, и бегать и.т.п.

И я считаю, не надо ждать помощи! Рассчитывайте на себя и попробуйте сами найти выход из ситуации! Вы в России живете! А то такие дискуссии можно долго разводить!


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Администрация Пр...
сообщение 5.5.2008, 13:20
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.5.2008
Пользователь №: 11115
Факультет: Государственное и муниципальное управление






[quote name='она_не_она' date='5.5.2008, 13:04' post='18672']
ЮлияИстра


Какой тут выход искать? только уходить и всё!!! потому что поступали чтобы поближе к дому и удобно и просто... а щас получается нужно целый день отдать на учёбу.. .пол дня на дорогу и пол дня на учёбу.. .както перспектива не очень.. .к тому же если бы нам всем хотелось кататься в Москву, то мы бы и поступали в Москву а не в филиалы и представительства! Удачки)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 16:05
Яндекс.Метрика