IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Метро,Автобус И т.д., Истории смешные и не очень.Случай из жизни....
Марина
сообщение 14.2.2007, 16:18
Сообщение #21


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права






Я стараюсь никого не замечать и не обращать внимания, но иногда даже мои железные нервы не выдерживают.


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estudiante
сообщение 14.2.2007, 21:02
Сообщение #22


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 26.9.2006
Из: Moscu
Пользователь №: 6
Факультет: Финансово-юридический (Фкд)



О.... а вы никогда не замечали?! smile.gif Водилы автобусов частенько ездят на перегонки... biggrin.gif так ехал в автобусе, а кондуктор (тогда не было турникетов) выгоняла/загоняла пассажиров, подбегала к водителю и орала на него, чтоб он ещё откочегарил, поскольку впереди мчался другой автобус, который они никак не могли обогнать, вот недоумки wacko.gif Вчера вечером из окна видел как два Лиаза на дороге опять гонки устроили, и что на них находит так... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Викуся_*
сообщение 14.3.2007, 2:22
Сообщение #23





Гости






А я как то ехала на работу, в маршрутке все наконец то уселись по своим местам...Выезжаем на МКАД и маршрутка резко останаливается перед поворотом...Машины мчатся о всех сторон, да еще сзади подпирают...В итоге получилось, что на МКАД мы выехали общими усилиями-пассажиры, сидящие рядом с водителем подсказывали когда надо поддать газку, а пассажиры в "общаке" успокаивали какую то бабусю...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед_Мороз
сообщение 18.12.2007, 13:30
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва Кремль Сереже
Пользователь №: 6922
Факультет: ФиК






Ехал в час пик на метро. Захожу в вагон - на сиденьях лежит огромная пьяная свинья и храпит. Все шесть мест
занял. Кругом все толпятся и... ни слова. Так меня возмутил этот козел, что я ему на грудь сел. Сижу и думаю -
щас он встанет , а мне с этим бугаем не справиться - кулаки с мою голову. В груди что-то хрумкнуло, он пару раз
хрюкнул и дальше захрапел здоровым крепким сном...
Когда к кольцевой подъезжали, на нем уже три человека сидело. Последней бабка с рюкзаком села, предварительно постелив газетку на ноги - испачкаться боялась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 18.12.2007, 14:55
Сообщение #25


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права



Цитата(Дед_Мороз @ 18.12.2007, 13:30) *
Ехал в час пик на метро. Захожу в вагон - на сиденьях лежит огромная пьяная свинья и храпит. Все шесть мест
занял. Кругом все толпятся и... ни слова. Так меня возмутил этот козел, что я ему на грудь сел. Сижу и думаю -
щас он встанет , а мне с этим бугаем не справиться - кулаки с мою голову. В груди что-то хрумкнуло, он пару раз
хрюкнул и дальше захрапел здоровым крепким сном...
Когда к кольцевой подъезжали, на нем уже три человека сидело. Последней бабка с рюкзаком села, предварительно постелив газетку на ноги - испачкаться боялась.

laugh.gif Я бы на это посмотрела!)))))))


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mazayka
сообщение 18.12.2007, 18:23
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 5259
Факультет: lalala



Еду в троллейбусе из бассейна вечером,полно народу,стою в конце у большого окна.В метре стоит парень с большими наушниками врубил музон на максимум и повесил их на шею,мне и всем окружающим прекрасно слышно заунывное пение какой то девушки в плеере.Пишу на запотевшем стекле:Не очень,через минуту next track(внимания ноль),потом пишу смайлик и lol.Через пару минут оглядываюсь на парня он все запалил видать.Я ему:Слушай давай следующий трек а то так тетя там воет у тебя я сейчас засну,рядом народ ржет,а парень включил какую то электронщину бодренькую,вышли на одной остановке тчк!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед_Мороз
сообщение 19.12.2007, 19:00
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва Кремль Сереже
Пользователь №: 6922
Факультет: ФиК






Сам не видел, рассказывали!
Едет автобус в июньскую жарищу, все языки на плечо высунули и окна пооткрывали.
Вдруг одна женщина кричит: "Закройите окно, мне нельзя на сквозняке - заболею и умру"!
Закрыли.
Другая женщина кричит:"Немедленно откройте, я умру от духоты!"
Так они минут десять переругивались и спорили. А когда всем это надоело, раздался трезвый мужской голос:
"Сначала откройте окно - пусть умрет одна, затем закройте - пусть умрет другая!"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дед_Мороз
сообщение 23.12.2007, 22:41
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 9.12.2007
Из: Москва Кремль Сереже
Пользователь №: 6922
Факультет: ФиК



Было это в 2005-ом. Бабушки на турникете в метро еще не кидались на "зайцев" аки бульдоги и не вцеплялись
мертвой хваткой в икроножную мышцу. Просто стояли и безучастно наблюдали за несанкционированными "прорыва-
ми за шлагбаум". Бесплатный проход в метро был московским национальным видом спорта. Отдал дань сему увлечению
и ваш покорный слуга.
Погожим июньским утром, идучи на работу, проделываю ставший обычным трюк: упираюсь руками в стойки тур-
никета, подпрыгиваю и поджимаю ноги, чтобы "сторожа" не достали и фотоэлемент не сработал. Бабка что-то кричит
в спину , но за мной не гонится и не свистит. Подхожу спокойно к эскалатору и ..... вдруг слышу грохот! Сильный грохот,
как буд-то мешок с картошкой со второго этажа уронили! А после грохота крик, да какой! Все в этот крик вместилось -
и отчаянье, и удивление превратности жизни, и надежда на лучшее существование в мире ином.
Поворачиваю голову (я и все стоявшие у эскалатора) как по команде "ровняйсь!" и вижу - лежит, упершись
в гранитный пол мордой, здоровенный негр, а ноги у него "сторожами" турникета зажаты. Дурной пример заразителен!
Не рассчитал товарищ с Мадагаскара силу толчка и высоту поднятия ног, видно "сторожа" ногами задел!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Афеня
сообщение 18.1.2008, 22:39
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 6704
Факультет: Бизнеса и Права



lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif про негра....ойййй представила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MimoShoLL
сообщение 22.1.2008, 2:23
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 6669
Факультет: Таможня_hooligans)






празновали старый новый год, вобщем алко трэш and пьяный угар. посадили парня на последню электричку. проснулся он в михнево у чурбанов в вагончики, как там очутился по его словам не помнит... гастарбайтеры накормили его сутра ролтоном и налили водки, ну и вобще как я понял относились к нему очень хорошо ггг)) ну он тоже в долгу у них не остался и подрезал мобилу! назад ехал в электричке орал на кондукторв, они вышли и сламали ему нос! DonT stop пьянь!!!
P.S вот за что я люблю синьку!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 22:13
Яндекс.Метрика