IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Метро,Автобус И т.д., Истории смешные и не очень.Случай из жизни....
Рыженькая
сообщение 30.10.2006, 10:40
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Всем Привет!!!!!!!!!!!!! victory.gif
Все ездят или ездели на общественном транспорте и наверное у каждого случалось, что то смешное или нет связанное с общественным транспортом. blush.gif biggrin.gif laugh.gif
Или может Вам в метро предлгали руку и сердце.......... wub.gif

У кого какие истории расскажате.....................................


laugh.gif biggrin.gif meeting.gif laugh.gif biggrin.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мультяшка
сообщение 14.11.2006, 15:13
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 39



тут ехала однажды в маршрутке, попросила женщину передать деньги, а она как разоралась на меня и сказала что б я сама встала и передала деньги, хотя ей надо было только руку протянуть!!! Я такая злая была, так хотелосьеё ударить!!! tease.gif

А ещё была забавная история: я в метро с таааким мальчиком, но это не важно, соревновалась за место! biggrin.gif получилось так что мы стояли по разные стороны одного места и когда женщина вставать мы переглянулись, как в фильме, и побежали кто бысрей blink.gif но эта женщина перегородила мне путь и я не успела sad.gif но мы потом с этим мальчиком всю дорогу смеялись rolleyes.gif забавно получилось.... а, да. кстати он мне в итоге место уступил blush.gif kez_11.gif dance3.gif вот так воть smile.gif smile.gif


--------------------
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество

Я хочу попасть в ад. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 14.11.2006, 15:24
Сообщение #3


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий



История называеться ненавижу Джекки Чана

Еду я как то в инстетут, стою жду поезда в метро,(станцию не помню) И вижу стоит парень прям как Чан в юности , я еще про себя подумала, да прикольный прям вылетый.
Ну вот захожу я в вогон я это ***** лапает меня за мою филейную часть wacko.gif
Я была просто в шоке laugh.gif angry.gif И после этого у меня такое отвращение к Джекки Чану жуть glare.gif blink.gif closedeyes.gif biggrin.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashik
сообщение 15.11.2006, 20:35
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Из: САО
Пользователь №: 69
Факультет: Менеджмент организации






в понедельник после универа сажусь в трамвай,народу куча,протиснутся негде,ну так вот,протиснулся значит я кое как в середину салона,стою пялюсь в окно,и чот слышу бабка начинает гнать на иностранцев,мол они такие засранцы гадят нашу строну,к ней в разговор подключается дед,и начинаются своего рода этакие дебаты,ладно они стояли рядом,так бабка стояла в конце трамвая,а дедуля в начале,и вот они разгорланились на весь салон......вот,такая вот загагулина smile.gif
еще есть история про то как моего знакомого затопило,но это не входит в тему,если нада могу запостить(ПЫСЫ был мега угар)


--------------------
Snow lovers...
Если я не прав,я мог бы быть прав,а значит если мог бы это значит что прав,хоть мог быть и не прав,да не прав,но я прав.
новая ICQ 1-833-819



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 15.11.2006, 21:05
Сообщение #5


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий



Gashik
Мда эти дедушки и бабушки просто одалели со своими дибатами, в метро ккаждый день брешут друг на друга. laugh.gif glare.gif правда уже надоели
Давай щас темка будет в нее пиши про друга.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gashik
сообщение 18.11.2006, 12:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 11.11.2006
Из: САО
Пользователь №: 69
Факультет: Менеджмент организации



вчера еду в трамвае,есть у нас такая остановка "Коптевский рынок",и там пожизни заходит/выходит куча кактусов смерти,ну так вот,стою я и наблюдаю такую картину,бабка лед 60 еле-еле проходит через АСКП,вся кряхтит,стонет того гляди развалится,медлено перебирается с ноги на ногу,вообщем жуть,и замечает она свободное кресло,как она к нему ломанется,это жесть у меня шок был,бежит расталкивает всех,содится и с довольным видом пялится в окно.... smile.gif


--------------------
Snow lovers...
Если я не прав,я мог бы быть прав,а значит если мог бы это значит что прав,хоть мог быть и не прав,да не прав,но я прав.
новая ICQ 1-833-819
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 18.11.2006, 12:19
Сообщение #7


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий






Ой а я видела как бабулька по турникетом а автобусе рескнула пролесть( у нее соц. карта не сработала), она пролезть пролезла, а вот тока встать не смогла и сидит на кокачках разогнуться не может вот ее 5 мужчин разгинали что бы освободить проход другим пассажирамsmile.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марчелло
сообщение 18.12.2006, 23:41
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Моськоу
Пользователь №: 276
Факультет: Гуманитарный



еду значит в офис сегодня, он находится в текстильщиках,выхожу из метро, жду тралик, стою первый, минут 20 ждал, ладно хрен с ним, приезжает тралик и НАЧАЛОСЬ, казлы лезут на головы лишь бы первым заскочить в салон, я уже начинаю ругаться, потом одна ПРОСТО ОГРОМНАЯ ЖЕНЩИНА подошла к турникету, и у нее карточка не работает, он загородила весь проход и тычить свою карточку всеми местами и куда попало, что бы пройти,я уже на нее ору дай пройти, там люди стоят, она кое как отодвигается, я потом ее пропускаю и сажусь у окна, сижу значит, проходит минут 15, наконец все загрузились, и тралик тронулся, вагон скажу сразу, набили по самые гланды, народ друг на друге сидел.и началось....один мудак начинает мне кричать что бы я уступил бабульке место, я говорю без б, но как, тут народа куева туча, не по головам же мне лезть как вы, он начинает опять кричать, посади бабульку, бабулька находится от меня где то в метрах 3, между нами живые люди и напротив меня сидит эта жирная баба,этот мудак опять кричит что мол как мне не стыдно, а ну вали с места, я говорю пошел ты знаешь куда, друг мой, он заткнулся, минута проходит он опять кричит, ЧЕГО ТЫ ОТВОДИШЬ ГЛАЗА, СТЫДНО?Я говорю тебя не за..ало тарахтеть, мне не стыдно ни разу, я уступлю но как?в итоге еще одна женщина(скажу сразу весь тралик был практически забит пенсионерами), поднимает меня, говорит ну ради Бога уступи место, я не вытерпел, встал, перелез(!!!!) через ту жирную и встал, но это было пи...ц еще тот.на на остановке вышел, и начала загружаться еще одна партия народа, опять таки пенсионеры, опять начались крики проходите вперед, не толпитесь, хотя салон битком забит, в итоге одна обнаглевшая рожа сначала мне на ногу поставила чтото жидкое и очень холодное, я держу себя что б не заорать на нее, она при этом стоит спокойная, как ни в чем не бывало, потом еще одна остановка и опять народ заходит, тут меня вообще по стеклу размазали, я просто окуел от всего этого,начал кричать б.я чо за х.ня происходит, в итоге все расступились, и я вышел из тралика, точнеее вылетел.Кароче у нас ездять в траликах одни быдланы и мудаки....меня минут 15 трясло потом

П.С.да и еще эта жирная тетка занимала 1,5 места сидячих и четверть прохода
п.с.с как мне еще сегодня в метро на бауманке бедром в пах заехали, до этого пройдясь три раза по ногам...я думал хуже не бывате

Итог:

Москвичи, не ездейте на 38 и 27 тралике от метро текстильщики, лучше заплатите 15 р и сядьте на маршрутку


это было написано мной 22.09.06, но до сих пор помню smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыженькая
сообщение 19.12.2006, 0:00
Сообщение #9


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 16.10.2006
Из: СВАО =)
Пользователь №: 21
Факультет: Бизнеса и информационных технологий



Мдаа афигетьsmile.gif я бы сказала лучше вообще не пользоваться обществнным транспортомsmile.gif laugh.gif biggrin.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марчелло
сообщение 19.12.2006, 0:03
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 18.12.2006
Из: Моськоу
Пользователь №: 276
Факультет: Гуманитарный






Цитата
я бы сказала лучше вообще не пользоваться обществнным транспортом


иногда очень даже кстати...тока пока альтернативы нету....но это всего лишь пока...до апреля месяца...smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 7:30
Яндекс.Метрика