Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остаться в живых (Lost)
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
она_не_она
Я считаю, что это один из немногих стоящих сериалов американцев! Сериал со смыслом, заставляющий держать зрителя в постоянном напряжении, с нетерпением ждать новых серий! Единственное, что на мой взгляд, портит ему репутацию, это уж слишком затянули. С учетом того, что идет только второй сезон, а обещают от 3 до 6, в зависимости от популярности...Это перебор...Прям Санта-Барбара получается...Но все-равно довольно не обычно и интересно...Смотрю с удовольствием!
А что вы думаете на счет данного сериала?
Умничка
Цитата(она_не_она @ 19.10.2006, 11:05) *
Я считаю, что это один из немногих стоящих сериалов американцев! Сериал со смыслом, заставляющий держать зрителя в постоянном напряжении, с нетерпением ждать новых серий! Единственное, что на мой взгляд, портит ему репутацию, это уж слишком затянули. С учетом того, что идет только второй сезон, а обещают от 3 до 6, в зависимости от популярности...Это перебор...Прям Санта-Барбара получается...Но все-равно довольно не обычно и интересно...Смотрю с удовольствием!
А что вы думаете на счет данного сериала?

Отличный сериал!!! Очень нарвится!!! Иногда даже жутковато становится, думаю поэтому и нравится! Держит в напряжении!И идет в удобное время!!!
Действительно главное чтоб не перегнули, с растяжением!! smile.gif
Если интересует вот описание серий!!

http://gusoft.fatal.ru/newscomment.php?lng=ru&pg=34
Пушистик
Мне тоже очень сильно понравился сериал!я посмотрела все серии второго сезона и 3 сезон, как то не очень становится интерсно, потому что все раскрывается, и уже на главных ролях не Джек и остальные, а эти "другие"!! и еще плюс убили мою любимую героиню Анну Люсье, хотя только она и Саид понимают, как различать других с нормальными людьми!
как то не красочно!!!!!!! meeting.gif
Умничка
Цитата(Пушистик @ 23.10.2006, 16:15) *
Мне тоже очень сильно понравился сериал!я посмотрела все серии второго сезона и 3 сезон, как то не очень становится интерсно, потому что все раскрывается, и уже на главных ролях не Джек и остальные, а эти "другие"!! и еще плюс убили мою любимую героиню Анну Люсье, хотя только она и Саид понимают, как различать других с нормальными людьми!
как то не красочно!!!!!!! meeting.gif

А по подробней можно?? Я не видела 3 сезон, что там произойдет то интересненького?!!! Любопытно очень!!!! smile.gif
Пушистик
А по подробней можно?? Я не видела 3 сезон, что там произойдет то интересненького?!!! Любопытно очень!!!! smile.gif


[font=Times New Roman][b][color=#000099] Привет! Ну в третьем сезоне раскрывается, что другие на самом деле те люди, всю жизнь которую провели на этом острове и знают как можно выбраться из этого замкнутого круга в цивилизацию! но на мой взгляд, эти "чужие" специально все задумали, чтобы самолет разбился и еще проводят вроде какие то опыты над Джеком,Сойером и Кейт! Джон в это время решил не нажимать кнопку в люке,хотя Эко его хотел остановить, закончилось тем что, люк взровался и какие то аномалии призошли на острове, потом Джон, вроде как шаман, решил поговорить с островом, спас Эко от Медведя. И теперь собрался спасать троих, которые попали в плен, т.е. Джека, Тома и Кейт! скоро выйдут другие серии третьего сезона! happy.gif
Умничка
Цитата(Пушистик @ 26.10.2006, 9:01) *
А по подробней можно?? Я не видела 3 сезон, что там произойдет то интересненького?!!! Любопытно очень!!!! smile.gif


[font=Times New Roman][b][color=#000099] Привет! Ну в третьем сезоне раскрывается, что другие на самом деле те люди, всю жизнь которую провели на этом острове и знают как можно выбраться из этого замкнутого круга в цивилизацию! но на мой взгляд, эти "чужие" специально все задумали, чтобы самолет разбился и еще проводят вроде какие то опыты над Джеком,Сойером и Кейт! Джон в это время решил не нажимать кнопку в люке,хотя Эко его хотел остановить, закончилось тем что, люк взровался и какие то аномалии призошли на острове, потом Джон, вроде как шаман, решил поговорить с островом, спас Эко от Медведя. И теперь собрался спасать троих, которые попали в плен, т.е. Джека, Тома и Кейт! скоро выйдут другие серии третьего сезона! happy.gif

Спасибки!!
Ну надеюсь они не затянут с показом 3 сезона, интересно же!! smile.gif
А что с Локом?? и с остальными??
А как другие могли с этого острова выбираться??
Мультяшка
это самый обалденный сериал victory.gif это стоит смотреть, вот только жалко по пятницам и выходным не показывают sad.gif я не пропускаю не одной серии, даже если оч много дел всё равно бегу смотреть по возможност!!!!!!!!! biggrin.gif
Умничка
Цитата(Мультяшка @ 29.10.2006, 5:29) *
это самый обалденный сериал victory.gif это стоит смотреть, вот только жалко по пятницам и выходным не показывают sad.gif я не пропускаю не одной серии, даже если оч много дел всё равно бегу смотреть по возможност!!!!!!!!! biggrin.gif

Да насчет пятницы жалко конечно!(
Сериал действительно классный, держит в постоянном напряжении!!))))
Пушистик
Цитата(Умничка @ 26.10.2006, 12:18) *
Спасибки!!
Ну надеюсь они не затянут с показом 3 сезона, интересно же!! smile.gif
А что с Локом?? и с остальными??
А как другие могли с этого острова выбираться??



Не за что! не , не затянут! говорят если телезрители будут так же привязанно смотреть сериал, то его продолжат до 6-го сезона!надеюсь что этого не будет!вторая санта - барбара!
Другие определенную широту и долготу знают, вот так и выбираются, они отпустили негра с ребенком - Уолда, после того как негр предал своих и спас главаря других!
если есть у кого то ещчо вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, что знаю!
smile.gif
Умничка
Цитата(Пушистик @ 31.10.2006, 12:17) *
Не за что! не , не затянут! говорят если телезрители будут так же привязанно смотреть сериал, то его продолжат до 6-го сезона!надеюсь что этого не будет!вторая санта - барбара!
Другие определенную широту и долготу знают, вот так и выбираются, они отпустили негра с ребенком - Уолда, после того как негр предал своих и спас главаря других!
если есть у кого то ещчо вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, что знаю!
smile.gif

Что за карту видил Лок во вчерашней серии?? smile.gif
она_не_она
А кто-нибудь знает, когда у нас начнут показывать 3 сезон? huh.gif
Lopa
Сериал вроде ничего. Местами даже интересно. Но больно затянуто. Мешает очень навязчивая реклама 1 канала (достала так что хочется телевизор разбить).
Cricket
Не книга по любому лучше фильма..
Waif
да, сериальчик что надо. первый сезон смотрел по ТВ, остальные скачивал из инета. Жду продолжения в феврале smile.gif
Катёнок
видела в магазине dvd с 3-ем сезоном, но стоит 900р, как то жалко денег отдавать столько! никто не знает где его в инете можно найти, а то уже хочеться посмотреть! look.gif
-Ne!oM-
не читал и не смотрел... имхо анти-патия.......
barbarian
Цитата(Катёнок @ 19.1.2007, 21:27) *
видела в магазине dvd с 3-ем сезоном, но стоит 900р, как то жалко денег отдавать столько! никто не знает где его в инете можно найти, а то уже хочеться посмотреть! look.gif


такого быть не может , может только если 6 первых серий из этого сезона , так как он на АВС продолжится только в феврале с 7 серии и выкладывают их с русским переводом только через 2 дня как им там только показали а учитовая что этот сериал принадлежит этому каналу , то увидеть его целиком не льзя больше нигде
Waif
дык качество сериала HDTV скорее всего - поэтому на двд продают, а вот с ценой загнули, свиньи sad.gif

кому скачать хочется через инет - я скачивал отсюда lostfilm.ru
Cricket
Февраль месяц,а третий сезон не показывают...Читайте лучше книжки
Катёнок
yahoo.gif в интернете появилась наконецто 3-я часть 7, 8 серии значит скоро продолжение....ждем
Умничка
Цитата(Cricket @ 15.2.2007, 14:01) *
Февраль месяц,а третий сезон не показывают...Читайте лучше книжки

Я бы с удовольствием подскажи автора
она_не_она
Умничка

Хапка К.
Умничка
Цитата(она_не_она @ 16.2.2007, 19:30) *
Умничка

Хапка К.

О спасибо большое! smile.gif
Читала?
она_не_она
Умничка
Нет, просто пару раз порывалась взять, но передумывала.
Умничка
Цитата(она_не_она @ 16.2.2007, 20:00) *
Умничка
Нет, просто пару раз порывалась взять, но передумывала.

Да, а че так??
Cricket
Создайте в этой теме опрос ,что лучше фильм или книжка?
MeGa4e1
Смотрел этот сериал)) оч. нравилось ) как ранее говорилось держит в напряжении smile.gif
barbarian
из третьего сезона есть уже 15 серий все на русском
barbarian
16 вышла , кстати этот сезон я думаю не будет последним , кто смотрит поделитесь ващем мнением
barbarian
Ну как вам 18 серия 3 сезона , где им сказали что они официальнно все уже мертвы давно ??? ( для тех кто смотрел ) , видать если так пойдет то 4 сецона нам не миновать .
Катёнок
я смотрела! cool.gif , прям захватывает каждая серия, 4 сезон будет последний, немогли чтл и все сразу снять и в показ, а то блин по сериям....
barbarian
Цитата(Катёнок @ 30.4.2007, 16:58) *
я смотрела! cool.gif , прям захватывает каждая серия, 4 сезон будет последний, немогли чтл и все сразу снять и в показ, а то блин по сериям....

показывают по 1 серии в неделю , а так ведь интереснее всегда есть чего дождатся smile.gif
Катёнок
цитата из новостей:


Продюсеры сериала "Lost" ("Остаться в живых") объявили, что до конца проекта, транслируемого в США каналом ABC, осталось три сезона по 16 серий. Общее количество эпизодов, таким образом, выросло со 100 до 120. Последняя серия будет показана весной 2010 года, уточняет Reuters.
Дэймон Линделоф (Damon Lindelof) и Карлтон Кьюз (Carlton Cuse), продюсеры проекта, в интервью телеканалу ABC объяснили, что для них "Остаться в живых" превратился в марафон, и наконец они испытали облегчение, поняв, "где проходит финишная черта". Кьюз заметил, что создатели сериала рассматривали его "как мозаику. Теперь у нас осталось только 48 кусочков головоломки, и мы решаем, как их разложить наилучшим образом". Не раскрывая деталей будущих сезонов, Кьюз добавил, что зрителей ожидают "головоломки".

"Остаться в живых" выходит в США с сентября 2004 года. Текущий - третий - сезон завершится в конце мая 2007 года. Сериал завоевал премию "Эмми" в 2005 году и "Золотой глобус" в 2006-м.
barbarian
посмотрел сегодня последнею серию 3-го сезона , очень все не понятно особенно концовка , но джек и кейт точно вернулисть назад как я понял , но показали это как бы в будующем , а так посмотрел поделитесь своим впечатлением от этой 1.5 часовой серии smile.gif
Waif
коротко - понравилось, так же если не придираться к мелочам , то в целом экшн удался smile.gif
она_не_она
С сегодняшнего дня на первом канале LOST начинается, я так поняла что это опять с самого начала?
barbarian
Ну как обычно , в сентябре последний сезон пойдет , надеюсь smile.gif
она_не_она
Цитата(barbarian @ 25.6.2007, 11:51) *
Ну как обычно , в сентябре последний сезон пойдет , надеюсь smile.gif


А почему последний? Вроде как этот фильм вообще планируют закончить в 2010 году...
barbarian
Цитата(она_не_она @ 25.6.2007, 10:54) *
А почему последний? Вроде как этот фильм вообще планируют закончить в 2010 году...

Ну я ак думаю , что этот сезон должен быть логическим завершением , а то уже практически все тайны открыли smile.gif
Mafia
Цитата(barbarian @ 25.6.2007, 13:17) *
Ну я ак думаю , что этот сезон должен быть логическим завершением , а то уже практически все тайны открыли smile.gif


третий сезон никакое не завершение. Непонятно что было после вызова, что за черное бестелесное существо летает по острову, кто такой джейкоб и что он делает и многое другое, а главное для чего все-таки на острове другие, что им собственно надо.


кто не видел третий сезон, качайте отсюда со скоростью до 100 мбит/сек
ftp://89.108.95.142/serials/lost/lost(3season)/
barbarian
я говорил не про третий сезон а про следуюший , читаем внимательнее smile.gif
она_не_она
Уфффф... 4 дня смотрела...
Могу сказать что 3 сезон им удался. Я думала, что будет хуже, т.к. все прекрасно знают, что самое лучшее бывает в части 1, а все остальное, как правило, высосано из пальца. А тут даже все удачненько. Столько головоломок, ужас, у автора такое воображение - громадное просто...
А концовка, мне кажется, говорит о том, что первое - кто-то там остался, второе - что это спасение досталось им очень тяжело, в плане того, что себе они этим сделали вроде как хорошо, но из-за этого на острове что-то происходит, что не дает Джеку покоя...
Марина
По-моему это не сериал, а дурь какая-то! Нужно иметь силу воли чтобы все это досмотреть до конца!
она_не_она
Марина

Маринка! Что злющая такая? Смотрю за последнее время ни одного положительного ответа!
Марина
Цитата(она_не_она @ 4.7.2007, 11:52) *
Марина

Маринка! Что злющая такая? Смотрю за последнее время ни одного положительного ответа!


Кстати ты не первая кто мне говорит, что я злющая стала, буду исправляться! smile.gif
Но сериал этот мне все равно не нравиться! wink.gif
barbarian
Цитата(Марина @ 8.7.2007, 17:05) *
Кстати ты не первая кто мне говорит, что я злющая стала, буду исправляться! smile.gif
Но сериал этот мне все равно не нравиться! wink.gif

Маришка ты добрая smile.gif и очень понимаюшая , но этот сериал просто видно не для тебя smile.gif
Добрый Заочник
Цитата(Марина @ 2.7.2007, 13:17) *
По-моему это не сериал, а дурь какая-то! Нужно иметь силу воли чтобы все это досмотреть до конца!


Точно ! Но зато после сериала награда для интеллектуалов дом "2")))))))))))))))))))))))))
Марина
Цитата(Добрый Заочник @ 13.7.2007, 10:25) *
Точно ! Но зато после сериала награда для интеллектуалов дом "2")))))))))))))))))))))))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Estudiante
Цитата(Марина @ 2.7.2007, 11:17) *
По-моему это не сериал, а дурь какая-то! Нужно иметь силу воли чтобы все это досмотреть до конца!


Хех, точно дурь! biggrin.gif В прошлом году сам так говорил и посмеивался над поклонниками "сериала", с удивлением смотрел как люди раскупают диски с прилавков, а вот теперь сам смотрю biggrin.gif поначалу, конечно, неинтересно, затянуто как-то, серии коротенькие! smile.gif реклама раздражает.. smile.gif но, считаю, что это лучше пожалуй, чем новые низкопробные русские сериалы.. smile.gif smile.gif
barbarian
Цитата(Добрый Заочник @ 13.7.2007, 9:25) *
Точно ! Но зато после сериала награда для интеллектуалов дом "2")))))))))))))))))))))))))

я не тебе ответ написал , а за других отвечпть не культурно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.