Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы которые мы смотрим
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2
Lopa
Здрасте все. Зашол недавно в магазин купить фильмец, шоб дома вечерком посмотреть и ничего не выбрал. Кто что посоветует.
Mishel
Цитата(Lopa @ 26.9.2006, 17:46) *
Здрасте все. Зашол недавно в магазин купить фильмец, шоб дома вечерком посмотреть и ничего не выбрал. Кто что посоветует.

}{oTTaбь)ч
Lopa
Цитата(Mishel @ 27.9.2006, 11:14) *
}{oTTaбь)ч

Уже смотрел. Фильмец ничего.
Администратор
А я вот хочу Адреналин посмотреть, в киношках прошел, а в хорошем качестве еще не вышло! Кто-нибудь смотрел? smile.gif
Mishel
Хочу посмотреть фильм "ШАЛУН"... Но все как то руки не доходят.... sad.gif
SKLIFF
Цитата(Mishel @ 28.9.2006, 18:48) *
Хочу посмотреть фильм "ШАЛУН"... Но все как то руки не доходят.... sad.gif

Говорят юмор там детский.Лет на 15 максимум smile.gifПосмотри,потом скажешь,как он тебе smile.gif
Mishel
Цитата(SKLIFF @ 28.9.2006, 19:12) *
Говорят юмор там детский.Лет на 15 максимум smile.gifПосмотри,потом скажешь,как он тебе smile.gif

Ну не знаю. Мне говорили что не плохой. Хотя я не любитель американских комедий. Да я уже не успею наверно)) smile.gif
SKLIFF
Цитата(Mishel @ 28.9.2006, 23:12) *
Ну не знаю. Мне говорили что не плохой. Хотя я не любитель американских комедий. Да я уже не успею наверно)) smile.gif

biggrin.gif Клёвый у тебя пёсик
Mishel
Цитата(SKLIFF @ 29.9.2006, 9:39) *
biggrin.gif Клёвый у тебя пёсик

СаМ таЩЩусь! dance3.gif yahoo.gif
SKLIFF
Цитата(Mishel @ 29.9.2006, 16:28) *
СаМ таЩЩусь! dance3.gif yahoo.gif

Теперь ты поменяла пол?САМ???smile.gif wub.gif
Mishel
Цитата(SKLIFF @ 29.9.2006, 19:00) *
Теперь ты поменяла пол?САМ???smile.gif wub.gif

Ну так специально и сказала.* first_move.gif




А вот еще фильм есть, стааарый, 1998 года, мой любимый, искала его года два, не знала названия, знала лишь что клип Арии "Закат" сделан по нему, тут нашла недавно, называется "Куда приводят мечты". Драматичный, но с хорошим концом rolleyes.gif
SKLIFF
Цитата(Mishel @ 29.9.2006, 19:10) *
Ну так специально и сказала.* first_move.gif
А вот еще фильм есть, стааарый, 1998 года, мой любимый, искала его года два, не знала названия, знала лишь что клип Арии "Закат" сделан по нему, тут нашла недавно, называется "Куда приводят мечты". Драматичный, но с хорошим концом rolleyes.gif

Посмотрим его вместе.Только вдвоём.Я и ты?smile.gif victory.gif
Mishel
Цитата(SKLIFF @ 2.10.2006, 17:50) *
Посмотрим его вместе.Только вдвоём.Я и ты?smile.gif victory.gif

Обязательно посмотрим! first_move.gif icon_kiss.gif *


Надо будит слазить с однокурсниками на фильм "Дьявол носит Prada", кажется с четверга будит))
crigon_04.gif
Gashik
мне из американских фильмов в основном фильмы 90х нравятся(Бойцовский клуб,Форест Гамп,Зеленая миля)жалко что в последнее время не выпускают таких клевых фильмво wacko.gif
Рыженькая
Цитата(Gashik @ 11.11.2006, 23:08) *
мне из американских фильмов в основном фильмы 90х нравятся(Бойцовский клуб,Форест Гамп,Зеленая миля)жалко что в последнее время не выпускают таких клевых фильмво wacko.gif



ООООО да эти фильны действительно просто супер я их просто обожаю.
Да таких сейчас нетsad.gif
Умничка
Цитата(Рыженькая @ 12.11.2006, 1:56) *
ООООО да эти фильны действительно просто супер я их просто обожаю.
Да таких сейчас нетsad.gif

Дааа!! rolleyes.gif
Фильмы потрясающие!!!!
Тоже люблю такого рода кино. smile.gif
А вот есть фильм еще Искусственный разум тоже классный, смотрели???
Рыженькая
Мне про него столько говорили, а я не смотрела sad.gif
Так хочу посмотреть smile.gif ,а щас времени нет сесть и посмотреть sad.gif
Умничка
Цитата(Рыженькая @ 13.11.2006, 19:25) *
Мне про него столько говорили, а я не смотрела sad.gif
Так хочу посмотреть smile.gif ,а щас времени нет сесть и посмотреть sad.gif

Посмотри, хороший фильм!!! smile.gif
SpongeBob
"Смывайся" клёвый мульт ахаха я ржал ппц как)))))
AirGirl
Я Люблю Сильные Фильмы, Настоящие Драмы. Но В Последнее Время Меня Ничего Не Берёт sad.gif Смотрю Фильм И Думаю, Хорош, Действительно Хорош. Но Внутри Почти Ничего Не Ощущаю, А Ведь Должна Переживать Весь Фильм, Испытывать Что-то Сильное Внутри (Смеяться, Плакать, Тревожится).
Есть Только Два Фильма Действительно Потрясших Меня. Эт Мечтатели Бертолуччи и Молодые Боги (режиссера я выговорить не могу)). Немного Странно, В Первом Случае Предстают Французская Чувственность и Итальянский Темперамент, Во Втором - Скандинавская Меланхолия. Вроде Такие Разные, Но Оба Фильма Очень Люблю.
Valtiel
Все, что было снято гениями режиссюры: Девидом Линчем, Романом Полански, Квентином Тарантино, Дэвидом Финчером, Гайем Ричи, Хайдео Наката, М. Найтом Шьямаланом, Джоном Карпентером

Конкретно же: Малхолланд Драйв, Твин Пикс, Шоссе в никуда, Синий Бархат, Магнолия, Old Boy, Лестница Якоба, Порок, Белый шум, Знаки, Таинственный Лес, Звонок0-1-2 (jap), Проклятие1-2(jap), Темные Воды (jap)-(usa), Достучаться до небес, Реквием по мечте, Девятые врата, Пианист, Туман (old ver), Нечто, Resident Evil 1 Movie, Silent Hill Movie, Зеленая миля, Семь, 28 дней спустя, Прерванная жизнь, Kill Bill, Хостел, Бешеные псы, Карты деньги два ствола, Большой куш, Револьвер, Пираты Карибского моря 1-2, Куб
Орландина
забавный фильм философской направленности - "Трасса 60"
Cricket
Все смотрите "Жмурки" и плакайте.
gera
трасса 60 да!
классный фильмец!!!

А вот Жмурки и типа этого просто раздрожает...
-Ne!oM-
Цитата(gera @ 16.4.2007, 19:20) *
А вот Жмурки и типа этого просто раздрожает...


Это юморной фильм! biggrin.gif Относись к нему с юмором! cool.gif

У нас в универе поцанская тема очень распостранена... wink.gif


Еще раз хочу сказать, что это только шутки ради.
она_не_она
Мне "Жмурки" дико понравились, не знаю почему, но была в восторге biggrin.gif
Добрый Заочник
Цитата(она_не_она @ 17.4.2007, 11:00) *
Мне "Жмурки" дико понравились, не знаю почему, но была в восторге biggrin.gif


Мда это действительно удачный проэкт малобюджетный , но очень удачный, особенно для
людей помнящих это время, много реального смотрел и плякал до слез)))))))
FreeAngel
Посмотрела "С глаз долой - из чарта вон"...))
Ну что сказать? Сентиментальная романтическая комедия)))))
марыч
А я посмотрел фильм где Краско последняя роль -" Я остаюсь" зовется. Вот это действительно сильное кино, за живое берет! Надоели эти спецэффекты и супергерои, надо о жизни смотреть фильмы! Здесь конечно не сильно грузит, как в "Живом" например, но тема нужная для мозга. Всем советую, не пожалеет тот , кто поймет. Вот сейчас еще фильм вышел , тож наш, "Отец" - думаю интересен тем, кому интересна жизнь в нашей стране, глазами наших нынешних бабулек и дедулек, и о взаимоотношениях в те времена. Постораюсь посмотреть и отпишу обязательно! victory.gif
FreeAngel
А я посмотрела "Неваляшку")) Ну в общем мне понра)))
Сейчас хочу посмотреть "Дерзкие дни"))) smile.gif
-Ne!oM-
Цитата(она_не_она @ 17.4.2007, 10:00) *
Мне "Жмурки" дико понравились, не знаю почему, но была в восторге biggrin.gif


Только-только начался по НТВ!!! victory.gif
Eryday
Фильмы про Зону показывают по ТВ, полезен ли просмотр таких фильмов для народа ?
Ramison
Цитата(Eryday @ 11.6.2009, 13:45) *
Фильмы про Зону показывают по ТВ, полезен ли просмотр таких фильмов для народа ?

Речь идет о фильме "Зона тюремный роман"? Если да, мне сериальчик очень понравился!

--------------------
Маргоша новые серии
cool-kit
Посмотрел сейчас "На игре" Боевик очень напоминает что то американское, очень фантастический фильмец, дети лучшие игроки убивают бандитов.



кабель-канал
Ramison
А я Матрицу смотрю по двадцать раз подряд, единственный фильм, который мне реально нравится.

--------------------
ранетки
oksalan
Рассмотрит аполлон 13. Очень интересный филь о покорений космоса Американцами. Интересные факты которые не выказывали люди.
sergiolev85
Мне тоже понравился Аппало 13.
Raden
В последнее время перешел на онлайн просмотр. Так быстрее получается. Посмотрел Мой парень псих, кстати и в кино смотрел тоже.
Raden
Мне недавно понравилось поучаствовать в разговоре про фильмы и все такое. Вот я и думаю что там вы многое новое и стоящее найдете. Рекомендую посетить.
Handir
Смотрел последним фильм дублер мне он очень понравился. Я смеялся все время. Мне понравилась игра актеров и особ но как играл Рева. http://bestkino.su/2013/02/dubler/ всем его советую посмотреть.
Raminil
Я например посмотрел последний крепкий орешек. Фильм просто супер. И мне по нравилось как о нем говорили тут. http://moscowforum.net/viewtopic.php?p=34584 . И я заинтересовался и посмотрел его. Там постояно видеться дискуссия о новых фильмов.
Raden
Викинги второй сезон идет на http://seriallonline.net/ его смотрю.
SakuraL777
сотню смотрю отличный сериал

сайт
vimetra
Отличный фильм "Превосходство" wink.gif
Handir
Цитата(vimetra @ 16.7.2014, 12:46) *
Отличный фильм "Превосходство" wink.gif

тут http://bmdv.ru/ он в хорошм качестве.
Khidalov
Фильмец ничего = 0 biggrin.gif
MisterDiplom
Цитата(vimetra @ 16.7.2014, 12:46) *
Отличный фильм "Превосходство" wink.gif



Меня совсем не впечатлил, ересь полная)))
Foxy-Foxy
понравился фильм "НЕвидимки"))
kallypso
мне понравился "Дом странных детей мисс Перигрин"
kuckK
А я вот как-то наткнулся на фильм 2007 года под названием "Гонка" http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/p...ii/13-1-0-22946 и посмотрел с большим интересом и даже поймал себя на мысли, что это все могло происходить по настоящему и в нашей стране в наши дни, потому как все реалистично и жизнено снято.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.