Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твой любимый фильм ужасов?
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Кино и телевидение
Misfitus
Мультики это конечно хорошо, но я в детстве отдавал предпочтения хорошему ужастику
Марина
Стараюсь вообще не смотреть, т.к. потом мучаюсь манией преследования, сплю плохо и т.д. biggrin.gif
-Ne!oM-
Цитата(Марина @ 6.3.2007, 12:39) *
Стараюсь вообще не смотреть, т.к. потом мучаюсь манией преследования, сплю плохо и т.д. biggrin.gif


Чтобы не было страшно, рядом должен быть мужчина. cool.gif


Мне как-то ужастики как жанр не интересны...
Марина
Цитата(-Ne!oM- @ 6.3.2007, 13:06) *
Чтобы не было страшно, рядом должен быть мужчина. cool.gif
Мне как-то ужастики как жанр не интересны...


Еще не встретила такого мужчину, чтобы постоянно рядом был, и с которым ничего не страшно!
А ужастики в принципе не люблю!
Misfitus
Что бы мужчина всегда был рядом надо иметь при себе хлороформ, наручники)))
Марина
Цитата(Misfitus @ 6.3.2007, 16:27) *
Что бы мужчина всегда был рядом надо иметь при себе хлороформ, наручники)))


Что такое хлороформ?
Misfitus
Применяется для ингаляционного наркоза. Короче берешь платок мочишь хлороформом подкрадываешься с зади сипотичного мужчины набрасываешься и закрываешь платком дыхательные пути... 10 сек и он твой, а наручники нужны шоб када очнулся далеко не убежал
Марина
Цитата(Misfitus @ 6.3.2007, 16:48) *
Применяется для ингаляционного наркоза. Короче берешь платок мочишь хлороформом подкрадываешься с зади сипотичного мужчины набрасываешься и закрываешь платком дыхательные пути... 10 сек и он твой, а наручники нужны шоб када очнулся далеко не убежал


lol.gif lol.gif lol.gif Никогда так не смеялась!!! Где такую штуку купить? biggrin.gif
Берегитесь симпотичные мужчины!!! biggrin.gif
MeGa4e1
Фильм Поворот не туда)) последний который смотрел из ужасов неочень люблю такого рода фильмы
Misfitus
Кладбище домашних животных 1,2 отличные ужасы.
Хостел вот там мясо!
Руслан
Люблю ужасы, но мало таких, от которых аж в дрожь бросает. Единственный за последние несколько лет фильм, от которого я был под впечатлением жути, это "Темнота наступает". Я смотрел его в кинотеатре, так там ползала орало со страха после первых пяти минут фильма. Правда потом смотрел по телеку - уже не так впечатлило.
Cricket
Фреди КРюгер все части....
gera
Звонок=)!
Buffi
Трилогия "Крик" хотя это скорее триллер
Valtiel
Цитата(gera @ 15.3.2007, 23:50) *
Звонок=)!

Точно, только японская версия..
valériane
Я обычно непуглива, даже можно сказать, что меня фиК испугаешь, но как-то днем, проснувшись включила телек. Там показывали "Проклятие". За душу взяло, учитывая что был день, я как полная идиотка залезла под одеялко в кровать.
Якут
японская или американская версия ?
Korang
Как жуткий киноман люблю фильмы, раньше очень любил ужастики, но сейчас они все какие то не страшные, поэтому стал смотреть фантастику мистику и аниме.

т.ч самого запоминающегося нет.

Лет в 7-8 боялся наверно Фредди Крюгера ^__^
^Садисточка^
я люблю японские ужастики) хотя некоторые нудноваты glare.gif
Мои любимые:
"проклятие 1,2" (японская само собой))
"кукольник" (довольно интересный, смотрела ночью с подружкой-было жутко)))
"звонок" (не очень страшно было но как то зацепило smile.gif )
Ну еще классика жанра типа "кошмаров на улице вязов"=)) ну и "ад каннибалов" (пугает наверное своей реалистичностью. Короче мерзко и противно tongue.gif ). Италия вообще делают особо изощренные ужастики wink.gif
Якут
Когда я был мааааленький огромное впечатление произвели Чужой 1,2 )
Korang
Когда моя бабушка была маленькой их пугали фильмами со Сталиным и Лениным smile.gif
Леди J
Обажаю фильмы ужасов,только без элементов "фэнтези",про маньяков и все такое...,а из последнего"Зеркала" смотрела,наганяет дешку жути,тоже ничего ohmy.gif crazy.gif crazy.gif ohmy.gif
Ramison
Цитата(Леди J @ 22.4.2010, 1:42) *
Обажаю фильмы ужасов,только без элементов "фэнтези"

--------------------
подушки

Аналогично.. "Отель" нравится. "Каньон" да много всяких -сейчас этого добра валом!
roflmao
Поворот не туда и зеркала
Sayuri
Цитата(Misfitus @ 6.3.2007, 12:27) *
Мультики это конечно хорошо, но я в детстве отдавал предпочтения хорошему ужастику

Мой самый любимый ужастик это "На улице вязов" причем все части. Очень прикольно сделали перчатку Фреди. Я даже хотел такой свитер купить как у него.

--------------------
свадебные платья
semrudenko
Фильмы ужасов люблю до ужаса. Мне бы только голову до подушки, а там хоть ужасы, хоть свадьба.
petrowerr021
Мне нравится фильм Крик.
Handir
Мой любимый фильм ужасов это на улице вязов. И это самый прикольный фильм что я сматрел из этого жанра. И еще аниме мертвый космос па мотивам игры.
Raden
Мне очень с ужастиков нравится старый добрый на улице вязов. Очень четко снятый ужастик. и до сих пор цепляет и делается страшным а не смешным.
Raminil
Цитата(Handir @ 17.10.2012, 14:59) *
Мой любимый фильм ужасов это на улице вязов. И это самый прикольный фильм что я сматрел из этого жанра. И еще аниме мертвый космос па мотивам игры.


Классный мульт, согласен. Он уже вроде старенький, но нашел недавно его и посмотрел с большим удовольствием. Вообще люблю сочетание аниме и ужасов. Если тебе так нравится этот жанр, то советую ещё Токийский гуль http://narutoplanet.ru/other-anime/1101-tokyo-ghoul посмотреть. Тоже классный мультофильмец. Отлично нарисован и сюжет здоровский.
kuckK
А мне как-то не слишком по душе современные анимационные мультфильмы. А по фильмам ужасов, так больше всего нравится сочетание ярких красок и красивой природы с кошмаром, например как в фильме "Кровавый серфинг" http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/u...2000/14-1-0-129 все так шикарно начиналось, ласковый океан и красивые девочки под теплым солнцем, а потом...
Genka
Это мое самое любимое видео онлайн - http://siagpyramidshotel.com/46632-mulatki-anal-onlayn.html
gisa1
Я люблю фильмы в жанре ужасы. Я последний раз смотрела этот фильма Ночные охранники.
Я смотрела на этом ссылкой.

Описания фильма:
Блимпо, будучи клоуном, которого знает чуть ли не каждый житель Балтимора, отправился на гастроли в Румынию. Но там он погиб при весьма странных обстоятельствах. Домой клоун прибыл в гробу, который ошибочно был доставлен не по тому адресу. В эту ночную смену пара дежурных охранников поймет, что в их работе бывают вещи куда опаснее болей в желудке из-за переедания пончиков. Им придется бороться за свои жизни, противостоя ордам кровожадных вампиров.


Lancer22
Чужой, не назвал бы его самым страшным фильмом ужасов, но интересный фантастический, еще ремейк неплохой на него сделал в этом году - фильм Чужой: Завет, сюжетом хуже старого, но снят красивей и музыка красивая http://720-hd.club/uzhasy
Rom4ik4
Из последних просмотренных фильмов могу выделить хоррор «Проклятие: Кукла ведьмы». Фильм оставил множество положительных воспоминаний и эмоций. Также было достаточно страшно. Данный фильм, а также другие ужасы я смотю тут - http://kino-novinki.com/uzhasy/
Кстати, посоветуйте пару подобных ужасов, спасибо большое заранее!
Журавский
Пила. Первая часть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.