Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу 2sim-симочный коммуникатор!?
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Мобильники
Зора
Привет, я Лена. Хочу приобрести коммуникатор. Сейчас пользуюсь 2-мя телефонами, потому что приходиться общаться с помощью сим разных сотовых операторов, а менять каждый раз симки, понятное дело не удобно. И хотелось бы оба номера были доступны,поэтому я ищу 2-хсимочный аппарат, очень хочется чтобы это был коммуникатор. Пожалуйста,можите посоветовать что нибудь?
п.с. Заранее спасибо. happy.gif
Atello
привет))) happy.gif
я сам недавно столкнулся с похожей проблемой!
могу дать полезную ссылку
посмотри тут))
может что понравится
а вообще если тебе конкретно нужен 2-х симковый, то обрати внимание на Gigabyte GSmart S1205 - неплохой аппарат))
а вообще тебе решать

п.с. а как насчет андроида?
restivavla
Ну не знаю, я с ним не сталкивался ещё.
----------------
препараты для фармацевтов RCS-4
foibile
Сейчас ищу себе такой же коммуникатор на 2 симки. Присоединяюсь к опросу так как интересно какие новые модели есть ,может новые производители вышли на первый план?
foibile
Hашёл среди бюджетных моделей не плохой Highscreen и его модели Cosmo DUO и Jet Duo с довольно мощными процессорами ( 800 мегагерц), OC Android и адаптерами. Также Gigabyte G1345 не такая дорогая и одна из самых востребуемых моделей двухсимочника. По-моему достойные варианты и не дорого
iniesta
Bce модели Highscreen нa 2 сим карты ( Jet Duo , Yummi Duo , Cosmo Duo ) и также Gigabyte GSmart 1345 являются недoрогими Android-смартфонами с неплохим функционалом. Если не ошибаюсь во всех моделях 1 радиомодуль , GPS , WiFi .Камеры конечно разного качества и свои особенности есть у кaждой модели.Своих денег они явно стоят.
foibile
Iniest
Действительно отличные варианты и Highscreen и Gigabyte если ориентироваться на Андроид, 2 симки , скорость работы. Представленный обзорчик и разные таблицы сравнения позволили сделать выбор в пользу Yummi Duo
tomtom
давно уже подумываю приобрести смартфон на 2 сим карты, согласен на все сто что с двумя телефонами ходить крайне неудобно. Вот думаю какой лучше купить? хотелось бы узнать мнение умных людей. может какие новинки появились?
roumeo
из новинок, я приметил себе Хайскрин Альфа ГТ или ГТР, пока не решил точно, но склоняюсь к ГТР, она навороченнее, у нее экран солиднее и карта памяти побольше, хоть и стоит дороже но все равно цена адекватная. Хотя и та модель которая попроще тоже неплохая, кому что нравится.
Handir
Китайских таких сейчас очень много, но качество сами понимаете. А вообще fly если не ошибаюсь есть несколько моделей.
roumeo
Кстати, сейчас видел новый Alpha GT NEW, который, как говорят, новинка отличается 2-х ядерным процессором MT6577.
Ребят, как считаете, стоит обратить внимание на GTшку с процессором от GTRа или это все пустой рекламный трёп ?
SuperGolub22
любой вариант , только не кит
___________________
здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.