Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем нужны мужчины?
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Женский островок
она_не_она
Из женского форума, цитата:
"А зачем вообще нужны мужчины? Какая от вас польза? Женщины в последнее время становятся универсально приспособленными существами...
Раньше как было: Защиащает и добывает средства к существованию, а женщина воспитывает детей и следит за жилищем. Сейчас же женщины и детей рожают и по дому всё делают, при этом работают и ещё по ходу проблемы мужика решиют попутно... А по поводу защиты... Ну лично из за меня никто никогда в глаз не получал... хотя порой это не было бы лишним... Зато вот на меня руку поднимали... Вот я и в недоумении...
Хочется узнать, а есть ли мужчины, которые осознают, что несут какую-то миссию относительно женщины? Я не обязательно о том. чтобы взять её на полный пенсион, хотя порой и это не лишнее... А вообще..."

Что вы думаете по этому поводу?
SKLIFF
Цитата(она_не_она @ 17.10.2006, 14:26) *
Из женского форума, цитата:
"А зачем вообще нужны мужчины? Какая от вас польза? Женщины в последнее время становятся универсально приспособленными существами...
Раньше как было: Защиащает и добывает средства к существованию, а женщина воспитывает детей и следит за жилищем. Сейчас же женщины и детей рожают и по дому всё делают, при этом работают и ещё по ходу проблемы мужика решиют попутно... А по поводу защиты... Ну лично из за меня никто никогда в глаз не получал... хотя порой это не было бы лишним... Зато вот на меня руку поднимали... Вот я и в недоумении...
Хочется узнать, а есть ли мужчины, которые осознают, что несут какую-то миссию относительно женщины? Я не обязательно о том. чтобы взять её на полный пенсион, хотя порой и это не лишнее... А вообще..."

Что вы думаете по этому поводу?

Just_Cuz_10.gif С моей точки зрения, мужчина это не только человек, который добывает пищу,но и помогает жить.Делает женщину счастливой.А к этому всё прилагается.(деньги,пища,секс,дети и прочие радости жизни,без которых жизнь согласитесь,скучна...)
Умничка
Цитата(она_не_она @ 17.10.2006, 14:26) *
Из женского форума, цитата:
"А зачем вообще нужны мужчины? Какая от вас польза? Женщины в последнее время становятся универсально приспособленными существами...
Раньше как было: Защиащает и добывает средства к существованию, а женщина воспитывает детей и следит за жилищем. Сейчас же женщины и детей рожают и по дому всё делают, при этом работают и ещё по ходу проблемы мужика решиют попутно... А по поводу защиты... Ну лично из за меня никто никогда в глаз не получал... хотя порой это не было бы лишним... Зато вот на меня руку поднимали... Вот я и в недоумении...
Хочется узнать, а есть ли мужчины, которые осознают, что несут какую-то миссию относительно женщины? Я не обязательно о том. чтобы взять её на полный пенсион, хотя порой и это не лишнее... А вообще..."

Что вы думаете по этому поводу?

Есть конечно. Большинство мужчин живет:
-Чтобы любить нас..
-Для того чтобы мы чувствовали себя королевами..
-Чтобы носить на руках..
-Чтобы заботится о нас..
-Утешать когда нам плохо..
-Радоваться вместе с нами..
-Выслушивать нас..
-Терпеть наши упреки и психозы, а также "номера"..
-Смотреть за ужином сериал, потому что идет ну очень важная серия..
-Героически сопровождать нас в походе по магазинам..
-Самим ходить в магазин, в дождик, в стужу, 40 С жару, когда нам не хочется или наоборот чего то нам ну очень хочется..
-Переживать когда мы болеем, таскать шоколадки..
-Дарить цветочки и милые открытки..
-Говорить замечательные вещи о нас..
-Для того чтобы создать с нами счастливую семью!!

Все люди разные, но искать в них лучше только ХОРОШЕЕ!!!!
FreeAngel
Цитата(она_не_она @ 17.10.2006, 14:26) *
Из женского форума, цитата:
"А зачем вообще нужны мужчины? Какая от вас польза? Женщины в последнее время становятся универсально приспособленными существами...
Раньше как было: Защиащает и добывает средства к существованию, а женщина воспитывает детей и следит за жилищем. Сейчас же женщины и детей рожают и по дому всё делают, при этом работают и ещё по ходу проблемы мужика решиют попутно... А по поводу защиты... Ну лично из за меня никто никогда в глаз не получал... хотя порой это не было бы лишним... Зато вот на меня руку поднимали... Вот я и в недоумении...
Хочется узнать, а есть ли мужчины, которые осознают, что несут какую-то миссию относительно женщины? Я не обязательно о том. чтобы взять её на полный пенсион, хотя порой и это не лишнее... А вообще..."

Что вы думаете по этому поводу?


Вот тоже последнее время все чаще начинаю задумываться зачем же собственно они нужны...)
Никакой пользы, кроме вреда))) biggrin.gif
Рыженькая
Ну да, у нас уже столько замен, что мужчина уже нафиг не нужен.Его можно заменить как в послеле laugh.gif так и просто на работе или дома.
А так нельзя glare.gif
Вот вы только подумайте как это жить без мужчин,это же скучно, да и ругаться будет нескем laugh.gif только если с подругой но это не то. Так ведь можно ее потерять
wacko.gif
FreeAngel
Цитата(Рыженькая @ 28.10.2006, 17:10) *
Ну да, у нас уже столько замен, что мужчина уже нафиг не нужен.Его можно заменить как в послеле laugh.gif так и просто на работе или дома.
А так нельзя glare.gif
Вот вы только подумайте как это жить без мужчин,это же скучно, да и ругаться будет нескем laugh.gif только если с подругой но это не то. Так ведь можно ее потерять
wacko.gif


Ага! А мужчину значит потерять не страшно) wink.gif
Рыженькая
блин вот так всегда и так плохо и так не хорошо.......... sad.gif
Прям незнаешь что делать.........
Я бы не хотела потерять своего МЧ , но и подругу тоже smile.gif meeting.gif Оня для меня всеsmile.gifЯ их очень люблю
FreeAngel
Цитата(Рыженькая @ 28.10.2006, 17:39) *
блин вот так всегда и так плохо и так не хорошо.......... sad.gif
Прям незнаешь что делать.........
Я бы не хотела потерять своего МЧ , но и подругу тоже smile.gif meeting.gif Оня для меня всеsmile.gifЯ их очень люблю


Тада вот те выход: встань перед зеркалом и сама с собой поругайся...))))
Или ВО, с подушкой например)))
Рыженькая
Цитата(FreeAngel @ 28.10.2006, 17:42) *
Тада вот те выход: встань перед зеркалом и сама с собой поругайся...))))
Или ВО, с подушкой например)))

СПС отличеый совет..... laugh.gif

БЕРЕГИСЬ ПОДУШКА angry.gif ........................................ biggrin.gif
FreeAngel
Цитата(Рыженькая @ 28.10.2006, 17:48) *
СПС отличеый совет..... laugh.gif

БЕРЕГИСЬ ПОДУШКА angry.gif ........................................ biggrin.gif


А еще кстати, по Европе как-то слышала, что В китае придумала специальная штука такая:
Они споставили длинную стену, и желающие (за деньги) могут срывать на нее свое зло, т.е. кидать в нее всяческие предметы, будь то мебль, техника и т.д.... Ну и все остальное...
И говорят, помогает)))
Рыженькая
ага а у нас до такова все еще не догадались ........щас бы вся москва вышла покидаться или погадить на эту стену.
У нас много злюк и они везьде
взять например метро ТИХИЙ УЖАС ohmy.gif wacko.gif wink.gif
FreeAngel
Цитата(Рыженькая @ 28.10.2006, 20:24) *
ага а у нас до такова все еще не догадались ........щас бы вся москва вышла покидаться или погадить на эту стену.
У нас много злюк и они везьде
взять например метро ТИХИЙ УЖАС ohmy.gif wacko.gif wink.gif



Ооооооо...
Метро это отдельная тема!!!!
Умничка
Цитата(FreeAngel @ 28.10.2006, 20:19) *
А еще кстати, по Европе как-то слышала, что В китае придумала специальная штука такая:
Они споставили длинную стену, и желающие (за деньги) могут срывать на нее свое зло, т.е. кидать в нее всяческие предметы, будь то мебль, техника и т.д.... Ну и все остальное...
И говорят, помогает)))

Представляю как бы это выглядело в у нас.
Очень адекватно! tongue.gif
Умничка
Цитата(Рыженькая @ 28.10.2006, 20:24) *
ага а у нас до такова все еще не догадались ........щас бы вся москва вышла покидаться или погадить на эту стену.
У нас много злюк и они везьде
взять например метро ТИХИЙ УЖАС ohmy.gif wacko.gif wink.gif

Метро специально придумали чтобы люди свой скрытый потенциал открывали.
Сразу видно кто быстрее, кто наглее , кто стоя спать может, а кто громче всех орет. А главное надо видеть как толпа из 50 человек умудряется впихнуться в переполненный вагон. Прям смертельный номер!))))) biggrin.gif
FreeAngel
Цитата(Умничка @ 30.10.2006, 17:38) *
Представляю как бы это выглядело в у нас.
Очень адекватно! tongue.gif


А что? Очень даже)))
Умничка
Цитата(FreeAngel @ 30.10.2006, 18:01) *
А что? Очень даже)))

У меня фантазия очень развита. Представила что улицы пусты машины стоят, а все, абсолютно все люди стоят и кидают, кто что может в стену.Весело))
Думаю никто бы от такой терапии не отказался бы. У каждого накопилось прилично!!!!
Рыженькая
Цитата(Умничка @ 30.10.2006, 17:53) *
Метро специально придумали чтобы люди свой скрытый потенциал открывали.
Сразу видно кто быстрее, кто наглее , кто стоя спать может, а кто громче всех орет. А главное надо видеть как толпа из 50 человек умудряется впихнуться в переполненный вагон. Прям смертельный номер!))))) biggrin.gif




Just_Cuz_10.gif Just_Cuz_10.gif достойно.
Хи это точно что только в жизне метро не происходит rolleyes.gif
Умничка
Цитата(Рыженькая @ 31.10.2006, 17:01) *
Just_Cuz_10.gif Just_Cuz_10.gif достойно.
Хи это точно что только в жизне метро не происходит rolleyes.gif

Ага. smile.gif Не люблю общественный транспорт, хотя иногда очень даже весело бывает!!! tongue.gif tongue.gif
piny
метро не отрицаю это ужас.
но там много мона увидеть приколов и смешных случаев и т.д.
мона наблюдать за людьми куда они чаще всего смотрят как я заметил вначале все смотрят на обувь ну а потом заинтересовавшись в ком то его пытаються разгледеть не замеченым. meeting.gif biggrin.gif
Another
АХАХАХАХАХАХА ROFL
Знает что,я бы на вашем месте перестал это все обсуждать,лучше реально,попробуй пожить без мужчин хотя бы 2-3 месяца,ВООБШЕ БЕЗ МУЖчин,никого секса, комплиментов,цветов, встреч,никаких встреч,НИЧЕГО.АХАХАХАХ я посмотрю как вы быстро завянете,если Вы конечно не конченые лизби biggrin.gif
Марина
Не без мужчин нельзя!
-Ne!oM-
Цитата(Марина @ 12.3.2007, 15:45) *
Не без мужчин нельзя!


Девушка правильные мысли говорит. cool.gif
Zeus
Во устроили ромашку: нужен, не нужен...
Сказать, чем отличается мужчина от женщины? Не надо? Сами знаете? А может все-таки сказать? Ну как хотите!
Тот же человек, только более волосатый smile.gif
-Ne!oM-
Цитата(Zeus @ 13.3.2007, 2:21) *
Тот же человек, только более волосатый smile.gif


Опа... даже не знаю как тебе сказать.. но... есть и еще отличия... странно, что ты их незамечал.... ohmy.gif
Марина
Цитата(-Ne!oM- @ 13.3.2007, 9:13) *
Опа... даже не знаю как тебе сказать.. но... есть и еще отличия... странно, что ты их незамечал.... ohmy.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
barbarian
странный опрос на него надо отвечать или вы сами все знаете
Waif
2barbarian
Да... тут много странных тем smile.gif
barbarian
Цитата(Waif @ 15.5.2007, 19:37) *
2barbarian
Да... тут много странных тем smile.gif

ага точно а что поделать , можно хотябы эфир не нужными сообщениями заполнять , например как это smile.gif
Оляля
Дело в том, что Мужчины нужны тока Женщинам!
Остальным нужны "музчины" чтоб жаловаться на тяжкую
"женскую долю". Если вас обходят Мужчины и попадаются
одни "музчины" - эт подазхрительно Может дело не в них
а в вас? Надеюсь вам когда нить повезет, как и мне!
Хракодонтус_Аморалес
Цитата(она_не_она @ 17.10.2006, 13:26) *
Хочется узнать, а есть ли мужчины, которые осознают, что несут какую-то миссию относительно женщины? Я не обязательно о том. чтобы взять её на полный пенсион, хотя порой и это не лишнее... А вообще..."[/color]
Что вы думаете по этому поводу?

Хочется знать, а есть ли женщины, которые осознают свою роль в мироздании, как помощницы мужчины (см. Библию) и не пытающиеся залезть задницей ему на голову, перевернув вопрос вверх ногами и выеживаясь денно и нощно?
Xaoc
Цитата(FreeAngel @ 28.10.2006, 16:42) *
Тада вот те выход: встань перед зеркалом и сама с собой поругайся...))))
Или ВО, с подушкой например)))


ага... а в это время её молодой человек потихому набирёт 03 =)
Чёрный Властелин
Цитата(Рыженькая @ 28.10.2006, 16:39) *
блин вот так всегда и так плохо и так не хорошо.......... sad.gif
Прям незнаешь что делать........

медитировать! некоторым помогает... но секс всё-таки лучше!

по теме:
мушчины, они нужны для того чтоп можно было бухнуть и про тёток попиздеть...
... а многие глупые женщины сводят всю нашу роль к сексу и спонсорству, упуская самое основное и важное мушское качество
Арбузовна
Мужчины нужны для того, чтоб радовать и дарить подарки женщинам. Вот подумайте: приятно же получить на праздник в подарок какое-нибудь ювелирное украшение из серебра https://sribnakraina.com/))
reknil
Девочки привет всем хочу поделится с открытием нашла наконец фитотампоны в Казань http://dtlife.ru/katalog/gigiena-i-zdorove...ful-life-6-sht/ купить китайский тампон на этом сайте рекомендую девочки
DianaL
Как это для чего нужны мужчины??? Мужчина - это в первую очередь продолжитель рода, во вторых защита и опора для женщины. Без мужчин этот мир был бы скучнымsmile.gif
DianaL
Я воспринимаю мужчин как мотивацию) Многие женщины худеют, хорошеют и все из-за мужчин, вы что сериалов не смотрите?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.