Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проверка диплома на плагиат
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
luba04
Люди плз помогите! Как диплом проверяеться на антиплагиат, выдает мне 70%. что пересказывать все уч. литература. И как они проверяють? открывают диск и сравнивают, что на диски и что в печатной форме? Или как они проверяют, просто смотрят на %???? Поделитесь.
ari
Цитата(luba04 @ 9.11.2009, 22:54) *
Люди плз помогите! Как диплом проверяеться на антиплагиат, выдает мне 70%. что пересказывать все уч. литература. И как они проверяють? открывают диск и сравнивают, что на диски и что в печатной форме? Или как они проверяют, просто смотрят на %???? Поделитесь.

Проверяется информация с диска. Потом выдается распечатка: какие совпадения и откуда, смотрят, сколько получилось процентов. Примерно так у нас было.
luba04
Я нашла пути обхода плагиата, пишит 97% оригинала, но текст не совпадает с текстом в распечатанном виде, получаеться мурня какая то, они будут с диска открывать текст или нет? И кто будет проверять науч. руководитель? Можно кто нибудь знает как обойти антипланиат?
LARI
просто не спеши сдавать, у первых проверяют и заставляют переделать, а потом захлебываются в куче работ и уже не до плагиата, да и времени на переделку уже не остается, а им нужно вас выпустить
Solar_Bunny
я свой диплом проверяла на antiplagiat.ru
мне показывате, 70% оригинального текста biggrin.gif
Вот незнаю только , будет ли этот результат совпадать с тем, что проверят на кафедре)))
M_J
Цитата(luba04 @ 10.11.2009, 14:27) *
Я нашла пути обхода плагиата, пишит 97% оригинала, но текст не совпадает с текстом в распечатанном виде, получаеться мурня какая то, они будут с диска открывать текст или нет? И кто будет проверять науч. руководитель? Можно кто нибудь знает как обойти антипланиат?

Я очень рада что Вы нашли пути обхода)) а Вы в курсе что если это заметят (различие текста на диске и в печатной форме) Вас попросту исключат и Вы будете защищаться через год??..подумайте над этим прежде обходить таким образом, обычно люди сами себя обманывают.....
M_J
Цитата(LARI @ 11.11.2009, 12:26) *
просто не спеши сдавать, у первых проверяют и заставляют переделать, а потом захлебываются в куче работ и уже не до плагиата, да и времени на переделку уже не остается, а им нужно вас выпустить


времени на переделку не остается у студентов, а не у кафедры) вроде говорят что сейчас будут проверять каждую работу, и более того что студенты будут отсылать ее на электронную почту на кафедру, после чего руководитель пишет им тоже в электр виде отзыв (поэтому предыдущий вариант обойти плагиат не подходит, руководитель отзыв не напишет на другой текст) в котором после проверки также буду фиксироваться результат проверки, те дипломы которые не прошли проверку и не высланы на кафедру к защите допущены не будут, вроде пока так, на след неделе в деканате сказали что точно дадут знать как и что происходит, так что нужно связываться со своими методистами и узнавтаь про эти новшества
kollumbiec
Система антиплагиат морально устарела так как была единственной в своем роде, в нее было закачано столько информации и текста, что теперь она считает плагиатом любую литературу. Советую воспользоваться альтернативной системой онлайн проверки bibliofond перед тем как сдавать работу в вуз
liza123
Цитата(LARI @ 11.11.2009, 13:26) *
просто не спеши сдавать, у первых проверяют и заставляют переделать, а потом захлебываются в куче работ и уже не до плагиата, да и времени на переделку уже не остается, а им нужно вас выпустить

Конечно нужно выпустить. Только есть препады придирчивые. У меня в академии требуют минимум 85 % оригинальности. Обратилась в компанию ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ Осталась довольна.
students2014
Ну не знаю, понять как работает проверка трудно. Как я читала они постоянно меняют методику проверки. Нужно или писать с очень новой книги и то не факт, что автор сам не пользовался другими источниками.
Еще проще найти свою тему в интернете и поднять уникальность текста через какой-нибудь сайт. Уж выбор велик. biggrin.gif
MisterDiplom
Cайт http://www.antiplagiat.ru/ не распознает ссылки на иностранную литературу, так что можно поднять оригинальность за счет иностранных источников или можно заменить каждое 6-7 слово синонимами. Как вариант можно использовать синонимайзер. biggrin.gif
MisterDiplom
Уважаемые студенты!

Антиплагиат - это не страшно! Мы поможем Вам повысить уникальность вашей работы на сайте Антиплагиат.ру.

Как повысить уникальность дипломной или курсовой работы? Как написать работу с высоким уровнем Антиплагиата? Как пройти антиплагиат? - на все эти вопросы мы ответим в режиме онлайн по Skype, WhatsApp, Viber, ICQ или по электронной почте в рамках консультирования по самостоятельному написанию курсовых и/или дипломных работ!

Мистер Диплом – скорая помощь студентам!

Gleb2015
Антиплагиат уже давно не страшен студентам, поскольку есть варианты обхода этой противной системы!
Вступив в группу каждый студент получает не только возможность повышать уникальность своих работ, но и узнавать новинки и участвовать в акциях компании АнтиПЛАГ vk.com/antiplagnet
сервиса.
antiplag.ru/
Alersabdrkim
Как повысить уникальность текста
1)Предварительный анализ документа
Нейронные сети определяют количество страниц в документе. Подбирают алгоритм повышения антиплагиата. Требования к тексту: шрифт 14, интервал 1.5
2)Обработка документа нейронными сетями
На основании выбранных вами настроек Plagiatext повышает оригинальность текста на низком уровне. Ваш текст остается неизменным
3)Вы получаете готовый файл
После оплаты вы получаете готовый документ с повышенной уникальностью. Если уникальность Вас не устроила Вы можете обрабатывать этот же файл БЕСПЛАТНО и без ограничений менять настройки.
Только Plagiatext предлагает гибкое ценообразование - загружай больше плати меньше за антиплагиат онлайн. Всего 5 рублей за одну страницу.
http://plagiatext.ru/
Igo123
К сожалению уже сложно назвать актуальным
________________
http://remont-otdelka-mo.ru/contacts
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.