Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готовы ли вы пойти на преступление, ради любимого человека??
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Взаимоотношения
Cricket
Вот, стало вдруг интересно, могли бы вы пойти на преступление ради своего любимого человека?



ЗЫ: ответы поясняйте.
-Ne!oM-
Ты поясни какое приступление, одно дело когда это привышение служебных полномочий(ночью провел в зоопарк biggrin.gif ) либо это тройная мокруха во время условного срока...

Надеюсь пример понятен. cool.gif happy.gif
Марина
Я вообще не из тех кто способен на какие-либо поступки ради пусть даже и любимого человека, тем более на пресупление.
Пусть ради меня преступления совершают! biggrin.gif
MeGa4e1
Все зависит от ситуации.. скорее нет чем да
Misfitus
Я готов пойти на любовь ради преступления!)
Катёнок
по - моему это уж слишком жестоко! можно решать проблемы каким нибудь другим путем, но не преступление!
Misfitus
Смотря какое преступление если разбить окно то да, а если убить то нет.
Хракодонтус_Аморалес
Любовь сама по себе преступление против цинизма, тупости и
эгоизма.
А требует жертв (нарушение УК) только искусство (опереточная
любовь=убежище от нечего_делать)!
Xaoc
совсем недавно был готов и даже на убийство если это понадобится (в целях защиты и самообороны). но маленький нюанс, что если бы эта самооборона была бы рради себя (свою шкуру спасал бы), то хрен с ней.. выкручусь.... а если за спиной любимый человек - то и убил бы, если бы потребовалось, и даже не раздумывал бы ни секунды. можно сказать проверено ......
LindaMi
Интересный вопрос, смотря на какое, и если есть уверенность остаться безнаказанным то скорее да)
Igo123
тут нужно индивидуамльно подходить
__________
http://www.pilo-market.ru/doska_obreznaya/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.