Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СРОЧНО!!! Помогите сдать задолженности (заплпчу)
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
Страницы: 1, 2
Кико
СРОЧНО!!! Ищу человека, который поможет сдать задолженности, их много, в долгу не останусь. Учусь УК "Авиамоторный".
Ты есть, я знаю, вся надежда только на тебя (крик души...)
Пиши мне: hello3000@bk.ru
Синяк
Бен, ай нид хелп (с) Брат 2
Помогите с математикой, ук авиамоторный
eptlink@gmail.com
416954408
marishele
Добрый день! У меня тоже есть проблемы с учебой. Помогите, пожалуйста, с задолженностями. Естественно не безвозмездно!!!
marishele@mail.ru
8-926-633-67-39
ICQ: 342-995-430
MEPEH
Аналогичная ситуация... Учусь УК "Аэропорт"... 8-926-659-78-93
Kit4
Всем Привет! Если реально можно решить проблему с задолженностями без пересдач. Сообщите мне тоже Плиз!
ICQ 450416668
стрижик
Цитата(Синяк @ 23.3.2009, 14:59) *
Бен, ай нид хелп (с) Брат 2
Помогите с математикой, ук авиамоторный
eptlink@gmail.com
416954408


привет. Могу помочь с математикой. Звони 8-926-801-61-57
DemiOlga
Прошу помощи!!!!!!! УК Университет......Хвостов куча, а времени совсем нет.....Помогите.....в долгу не останусь!!! purpur1@yandex.ru
ari
Цитата(DemiOlga @ 29.5.2009, 8:01) *
Прошу помощи!!!!!!! УК Университет......Хвостов куча, а времени совсем нет.....Помогите.....в долгу не останусь!!! purpur1@yandex.ru

А с чем помочь-то?!
DemiOlga
[quote name='ari' date='29.5.2009, 12:10' post='24345']
А с чем помочь-то?!

Есть ли у кого выхлд на кого нибудь из УК Университет....которому можно заплатить за помощь в закратие задолжностей......Очень надо....Сижу с годовалым ребенком...ни чего не успеваю.....
xDrupke
Здраствуйте помоготите закрыть хвосты учусь УК Варшавский xDrupke@seznam.cz
Korang
помогите закрыть хвосты УК Авиамоторный, 3 бредмета Байкова... заплачу. желательно пез рересдач... ant1251@yandex.ru
M_J
учусь в УК Варшавский.. срочно нужно помочь с сессией.. готова заплатить больше чем нужно.. тк скоро ГОСы... ася 291-507-277
FleurDeLise
Долги!!!
УК "Семеновский"
reoll@ya.ru
an4yta
Никто не поможет
smileulka
Ребята, срочно необходимо закрыть долги за 1-2 курс, учусь в МФЮА "варшавский" пишите предложения на мыло:
excelent04@mail.ru
Заранее спасибо!
kRiStenok
ук университет! плиииззз! помогите сдать долги,пишите в личку!
keti-n
Добрый день! Прошу помощи!!! Учусь УК Университет...... СРОЧНО.......Хвостов куча, а времени совсем нет.....Помогите.....в долгу не останусь!!! Готова заплатить больше, скоро ГОСЫ и Диплом!!! keti-n@list.ru
inle
ук варшавский.
нужна помощь с долгами.
естественно не за просто так.
deleh@yandex.ru
Divinorum
УК Волгогрдаский проспект
Дофига долгов, готов закрывать по частям. Очень нужна помощ
напишите на мыло nisaaj@bk.ru
гость90
УК Авиамотоный 3 курс помогите с долгами -хотя бы частично закрыть .Пишите more0706@rambler.ru.Не безвозмездно!!!!!!!
Пьяный интеллигент
и чё кому-неть помогли biggrin.gif
LeoLeo
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРЕПИСКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!

ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ,КАК МОЖНО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С ДОЛГАМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ (leol2000@inbox.ru), ГОТОВА ОТБЛАГОДАРИТЬ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! УК ВАРШАВСКИЙ
vakentos
Всем добрый день, кто может помочь закрыть 2 хвоста в УК Варшавский, 1)уголовное и уголовно процессуальное право, 2) основы правового регулирования гражданскийх и трудовых правоотношений. Пишите в личку или на почту vakentos@rambler.ru Беременна, постоянно в больнице, учить нет времени совсем. Отблагодарю!
roflmao
help долги УК Авиамоторная , оч много sad.gif icq 683-163 !!! HELP PLZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TRoll
УК Университет ! Есть проблемы с долгами!!! расскажите кто как решал??? wink.gif К кому можно обратиться????
Елена1
Господа студенты, из участников данной переписки, кто небудь дождался реальной помощи? Учусь на 1-м курсе УК «Бибирево», ужас как волнуюсь перед сессией, сижу пытаюсь выучить, но это на мой взгляд оч сложно. Есть ли действительно шанс оплатить зачёт?
Zz-Zz-Zz
УК Варшавский . Если есть добрый человек, который может помочь с хвостами по предметам или практике, напиши пожалуйста мне на почту mashamfua@mail.ru Заранее спасибо.
FanFan
УК Университет, кто знает как закрыть долги, поделитесь плиззз smallparty@mail.ru
Аришка
привет всем помогите УК ВАршавский проблемы с уголовным правом, в долгу не останусь, договоримся.. 422341846, мыло Lara.88.88@mail.ru
TTT
Нужно сдать долги(УК Бибирево),хорошо заплачу.
li299@mail.ru
Mishel
Ну как успехи??? Помогли кому нибудь??
Мне бы тоже "левые пути" найти... есть долги, пресдвать вообще некогда sad.gif ....5 курс.. УК "Варшавский"...
Если есть инфа, напишите пожалуйста в личку или лучше на marina_star88@mail.ru, буду ооочень благодарна
Бедретдинова
УК Университет, кто знает как закрыть долги, поделитесь плиззз sad.gif angela198407@mail.ru
Vitka
HELP!!! УК Волгоградский проспект - экология тест. В личку...
spetuhov
УК Университет! Помогите у кого есть связи, хвостов много, заплачу любые деньги. В долгу не останусь. 7885258@rambler.ru 89261549979
hanenka
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!!!
Помогите, плизз, кто может! Есть долги.... 5 курс.. УК "Варшавский"...
Если есть инфа, напишите пожалуйста hanenka@mail.ru. В долгу не останусь!!!!!
DemiOlga
Прошу помочь с долгами....УК Университет! 360133424- qip
svetik_b
Помогите у кого есть связи, УК Университет! есть задолжности sad.gif по матем (4из4), ЭММ, ДКБ, Финансы, Финансы орг(предприятий), Эконометрика и менеджмент. Сижу с маленьким ребёнком, нет возможности посещать лекции. mellow.gif Заплачу. В долгу не останусь. Спасибо. bakinas@mail.ru 89265452421
Natalija3
Помогите пожалуйста со сдачей долгов, естественно услуги оплачу, может кто нибудь знает, к кому можно обратиться с этой проблемой?

Natalija4@yandex.ru почта или в личку.
Спасибо
olala
Помогите у кого есть связи, УК Университет! куча задолжностей. Скоро ГОСы и диплом. Боюсь не успею сдать. Сижу с маленьким ребёнком. Заплачу. В долгу не останусь. Спасибо. olgap1378@yandex.ru ICQ 300353717
student2007
УК "Авмамоторный". Очень нужна помощь с ликвидированием задолженностей (5 предметов). Желательно без пересдач. Отпишитесь, у кого есть информация плиииииз. ya150887@yandex.ru
буду рада любой информации!!!
яська
УК Университет! помогите пожалуйста большие проблемы Скоро ГОСы и диплом боюсь не успею сдать
дома сижу с маленьким ребёнком !!!!!yaska9@mail.ru
tonnii
аналогичная просьба! СРОЧНО! ук Варшавский tonnii@yandex.ru
Tolerance
Срочно. В эту субботу пересдача курсовой по Финансам. УК Университет! Нужна помощь, не бесплатно. noname.b@mail.ru
aplex001
Ребят всем привет! Нужно сдать два теста по математике (1 часть из 3 - зачет и 2 часть из 3 - экзамен), тесты по идее легкие, но я уже математику ни фига не помню! Если кто в ней рубит - 8-903-11-66-989 ЗВОНИТЕ! Вознаграждение гарантирую =))) да, кстати, это будет 7.10 на Варшавке в 14-00. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАС!
ya.mov
нужна помощь реальная в сдаче долгов. не бесплатно. ya.mov2010@yandex.ru
llffs
Нужна помощь в пересдаче математики зачет на Волгоградском и маркетинга . Тел. 8-916-731-31-62, llfs@mail.ru. Естественно не безвозмездно за сдачу. Программа для заочников.
Twizard
Цитата(Mishel @ 24.2.2010, 11:16) *
Ну как успехи??? Помогли кому нибудь??


Нет, и не помогут.
Зато на бабки кинут.

Меня вот киданули на довольно круглую сумму, с чем себя и поздравляю.
И вам всем не желаю того-же.
Vinni-pooh
Кто может помочь с долгами УК Авиамоторный заочка!Срочно....
Vinny-pooh@km.ru
час расплаты
Кто может помочь в проставлении зачетов и экзаменов прошу написать на serc666@yandex.ru
DemiOlga
Ребята!!! Прошу посодействовать в сдаче задолжностей УК Университет....очень надо....не бесплатно...olgasch1@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.