Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите хорошие курсы ин.языка!?
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Курилка
Next
Мне для работы необходимо знать английский язык в совершенстве. Подскажите, может кто знает хорошие курсы иностранных языков в Москве?
tetka
Ничего себе вопросик! ты представляешь сколько в Москве курсов? по какому то хоть параметру советовать...какие для тебя критерии выбора основные? некоторые, например, выбирают, чтоб ближе к дому... и что значит в совершенстве? Это уровень Advanced?
Next
Критерии выбора, пожалуй, такие:
-близость к дому, правда живу я в центре, поэтому выбор большой;
-уровень, вы правы, начинать мне надо с Advanced;
-в группе желательно не много народу, а то мне усваивать очень сложно;
-после изучения хочется получить документ об окончании курсов.
smile.gif smile.gif
tetka
Шутишь!? biggrin.gif Уровнем Advanced надо не начинать, а заканчивать! По окончании этого уровня студенты могут сдать Кембриджский экзамен CAE (Certificate in Advanced English), а также подготовиться к экзамену CPE (Certificate of Proficiency in English). Советую тебена сайтик ИТЕК зайти. Там у них вся эта инфа подробно разжевана.
Next
Спасибо за инфу, очень полезна оказалась!))
У меня мечта учиться в университете моды, так хочется ее воплотить за границей.. rolleyes.gif
tetka
По дизайну интересные завязки , насколько я знаю, у ITEC...Во всяком случае они отправляют и в
ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN в Лондон и в ISTITUTO MARANGONI в Милан. Воторй вариант, кстати, сегодня, даже больше в фаворе, потому что там Дольчи с Габанами и преподают , и набирают к себе специалистов...и там вроде дешевле учиться, но с другой стороны, у них преподавание на итальянском, а не на английском- а не все его знают в нужном объеме.
Next
Пожалуй, ради такого дела, можно второй язык начать изучать усиленно! wink.gif Тогда сбудется заветная мечта стать дизайнером, да еще и с такими преподавателями, успех обеспечен. cool.gif
А вот, вообще, для студентов нет никаких скидок, может в перелете или в обучении..?
kiriwka
Чтобы хорошо знать английский язык, его нужно учить с детства с профессиональными преподавателями. Мы водим своего ребёнка в клуб английского языка Playroom http://playroom.co.ua/ru/ . Спокойное и беспроблемное обучение. Родителям не надо ни очень беспокоиться, ребенка научат, накормят и привезут домой. Мы довольны и процессом обучения, и результатами. Советую.
kriistinaa
Это точно
assia
Многие по скайпу учат английский, и очень успешно.
kristinka10
Могу посоветовать этот сайт Блог об изучении английского языка для самостоятельного изучения английского языка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.