Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дружеский секс
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Взаимоотношения
Страницы: 1, 2, 3
-Ne!oM-
вот стало интересно, как люди на этом форуме относятся к данному вопросу.. Кто как аргументирует свои слова. Пишем, обсуждаем.
Марина
"Дружеский секс" как то смешно звучит.
"Нет, дорогая, мы с тобой не спим, а просто дружим!!!" biggrin.gif
Хотя я ничего не имею против, просто это не для меня.
Ada
Т.к. я замужем, секс с друзьями для меня не приемлим, а если бы таковой состоялся, то это был бы только друг мой и никак не общий друг с моим мужемsmile.gif.
Катёнок
а почему бы и нет?! wub.gif
-Ne!oM-
Я за!
Один знакомый хорошо сказал:

Цитата
Да нормально это. Встретились, потрахались, каждый думает о собственном удовольствие и если хорошие друзья да еще и подруга без комплексов так вообще супер. Сказал хочу так, давай так, она хочет попробывать это, давай попробуем. Обиделась, больно... прости... завтра созвонимся, поржем вместе и помиримся.
А со своей женьщиной только и думаешь как бы ее удовлитворить и не дай бог еще ее любишь до беспамятства, так вообще боишься ей немного больно сделать или шокировать фантазиями, жертвуя своим наслаждением и удовлитворением. Да и она еще думает не как ей приятно, а как тебя удовлитворить. В результате оба толком не натрахались, но оба делают вид что все было просто потрясающе. Кстати множество примеров есть когда пара долгое время просто друзья, нет любви и влечения душевного, а потом потрахались раз, два и поняли что созданы друг для друга. И самые крепкие браки получаются. Потому что людей привлекает не мифическое чувство, а реальная человеческая совместимость. ИМХО...


Если кто-то сомневается, и склоняется к варианту "Я против" то приведу ситуацию:


Есть парень, девушка - они дружат, хорошо друг друга знают, положительно друг к другу относятся, оба свободны.. почему они не могут доставить друг другу удовольствие? Что плохого в Дружеском сексе???
Если парень с девушкой как друзья сходили к примеру в кино, хорошо провели время, отдохнули, повеселились, в общем доставили друг друга удовольствие, такой расклад считается нормальным, а если вместо кино выступал секс то это уже плохо?! Странная логика..

Иногда думаю, что дружеский секс полезней чем случайные связи..
Катёнок
ну ведь если логически подумать, это действительно так!
Ненормальная №3217
У меня был пару раз дружеский секс,хочу сказать,что после этого отношения изрядно подпортились,не знаю,то ли потому что возникли какие то чувства,то ли потому что разочаровались в друг друге..
-Ne!oM-
Цитата(Ненормальная №3217 @ 25.1.2007, 16:04) *
У меня был пару раз дружеский секс,хочу сказать,что после этого отношения изрядно подпортились,не знаю,то ли потому что возникли какие то чувства,то ли потому что разочаровались в друг друге..


Если после секса у вас возникли чувства, то мне кажется это хорошо! Получается, что секс открыл для вас новые горизонты! Без него, вы может быть никогда и не испытали таких чувств друг к другу, а оставались бы просто друзьями каких много...

А вот если разочаровались, то это как-то странно.... вы же были друзьями, то есть ценили друг друга за какие-то качества, за характер, за приятное общение еще что-то... но не за секс! Или ваша дружба была основанна на сексе?


Хотя думаю, что все очень индивидуально...
Катёнок
так, ну что, кто готов на дружеский секс?
-Ne!oM-
Цитата(Катёнок @ 25.1.2007, 23:17) *
так, ну что, кто готов на дружеский секс?


Ага, кто тут мои друзья? cool.gif
Катёнок
biggrin.gif я! first_move.gif
-Ne!oM-
А как же Миша?

Не, я порядочный человек! wink.gif cool.gif

victory.gif
Рыженькая
У меня был дружекий секс и ничего отношения не поменялись все еще очень хорошие друзьяsmile.gif
victory.gif Та что я не против таких отношенийsmile.gif
logan
Привет, у меня дружеский секс был с несколькими моими подругами и после этого наоборот мы стали более сплоченнее, доверительнее и откровеннее друг к другу.
Последний случай со мной произошел недавно я был на грани разрыва со своей девушкой а подруга разводилась с мужем, как-то позвонила и попросила меня подключить ей интернет. Приехал подключил и разговорились мы с ней, слово за слово и пошло поехало. Шоколадно!!! derisive.gif
Так что я за дружеский секс)))
Катёнок
а что миша! миша мой "муж"! и дружеский секс к нему не имеет никакого отношения!
Another
Сама формулировка "Дружеский секс" для меня не понятна,как М может дружить с Ж,если в 99 случаев из 99 biggrin.gif кто то хочет большего....да и девушки с нему относяться очень,я бы сказал,брезгливо smile.gifДа и вообше это скорее просто секс,секс без отношений обязательств.Он в иных случаях бывает гораздо лучше отношений,такие понятия как ревность,привязоность,зависимость,отрубает...только вот если таких "отношений" зависимость все ровно возникает... короче я "ЗА" двумя руками и ..... biggrin.gif
Valtiel
мда, разврат набирает обороты rolleyes.gif
шучу smile.gif
только вот любимым все равно должен быть один человек, ибо чувства дружеские не сродни тем, что испытывают два любящих друг друга сердца, в идеале разумеется.
-Ne!oM-
Цитата(Valtiel @ 7.2.2007, 4:29) *
только вот любимым все равно должен быть один человек, ибо чувства дружеские не сродни тем, что испытывают два любящих друг друга сердца, в идеале разумеется.


Это да, любимым должен быть один человек, но Мы говорим про секс между друзьями! Секс для получения удовольствия. Любовь сюда никто и не приписывал.
-Ne!oM-
Цитата(FreeAngel @ 7.2.2007, 12:36) *
Ну в общем как я понимаю вся мужская часть нашего форума "ЗА"! tongue.gif


Девушки тоже есть. cool.gif

Кстати Ангел, а Ты как проголосовала? rolleyes.gif
Викуська
Пипец! Вас послушать так все должны перетрахаться друг с другом!!!! Что за бред? wink.gif Сначала друзья, потом друзья друзей...а потом?
Рыженькая
Нуууу первое никто не кому не должен mellow.gif , а во вторых это дело каждого, просто тут обсуждают мнения как кто относится к такому положению дел laugh.gif
-Ne!oM-
Цитата(Викуська @ 12.2.2007, 20:11) *
Пипец! Вас послушать так все должны перетрахаться друг с другом!!!! Что за бред? wink.gif Сначала друзья, потом друзья друзей...а потом?


Потом друзья других друзей. tongue.gif А вообще не "должны" а "могут".
Марина
Если от такой дружбы дети родятся! Ну на фиг такую дружбу. biggrin.gif
Добрый Заочник
Секс может быть по любви!! А с друзьями у меня дружба!! ВОТ И ВСЕ!
Марина
Цитата(Добрый Заочник @ 19.2.2007, 17:00) *
Секс может быть по любви!! А с друзьями у меня дружба!! ВОТ И ВСЕ!


Согласна с друзьями должна быть дружба, а вот секс не обязательно должен быть по-любви.
Добрый Заочник
Цитата(Марина @ 19.2.2007, 17:04) *
Согласна с друзьями должна быть дружба, а вот секс не обязательно должен быть по-любви.


Ага есть еще по пьяни, по нужде)))))))))
Марина
Цитата(Добрый Заочник @ 20.2.2007, 9:03) *
Ага есть еще по пьяни, по нужде)))))))))


Ну у кого как!
А на счет секса по пьяни, это просто левая отмазка, чтобы утром оправдать самих себя.
Добрый Заочник
Оправдать себя за что ?за обоюдное удовольствие!
Ну не знаю со мной такого не происходило)))))))))))
Я же написал только по любви)))))
Добрый Заочник
Цитата(FreeAngel @ 20.2.2007, 18:14) *
Вот уж не думала что мужчины так мыслят)))


Я не только так мыслю))) Но так и делаю)))))
Cricket
А че такого плохого в дпужесском сексе Я ЗА!
Another
Цитата(Cricket @ 25.2.2007, 2:02) *
А че такого плохого в дпужесском сексе Я ЗА!

А у тебя он был ?
Гуйцзы
А кто друг? Собака - лучший друг человека. Так что же? В общем, дружбой, если она настоящая и бескорыстная, нужно дорожить, а не пользоваться.
Гуйцзы
Гораздо интереснее и полезнее (и врачи рекомендуют) заниматься сексом с тем, кого любишь и кому доверяешь. Пусть мои слова не звучат как нравоучение. Но лучше прислушиваться к своему сердцу, чем неосознанно говорить "Да!" своему ненасытному желанию получать все новые ощущения и удовольствия. За все нодо платить. Look into your heart, and think about who you are!
Another
Цитата(Гуйцзы @ 26.2.2007, 13:46) *
А кто друг? Собака - лучший друг человека. Так что же? В общем, дружбой, если она настоящая и бескорыстная, нужно дорожить, а не пользоваться.

Ну извините если вы спите со своей собакой laugh.gif Речь идет о людях про животных не слова.
А что такое любовь ?
Lopa
Цитата(FreeAngel @ 7.2.2007, 12:36) *
Ну в общем как я понимаю вся мужская часть нашего форума "ЗА"! tongue.gif

Не надо всех подписывать под это. Я не за. Я против. Дружба - это дружба. Любовь - это любовь. А секс не более чем просто секс. Конечно дружба может перерости в ЛЮБОВЬ.
FreeAngel
Цитата(Lopa @ 27.2.2007, 16:20) *
Не надо всех подписывать под это. Я не за. Я против. Дружба - это дружба. Любовь - это любовь. А секс не более чем просто секс. Конечно дружба может перерости в ЛЮБОВЬ.


Ну хорошо))) Не вся мужская часть нашего форума, но большая часть за))))
MeGa4e1
ИМХО дружеский секс это прикольно) никаких обязательств, ничего.
ЗЫ исчу подругу среди тех хто проголосовал положительно crigon_04.gif
FreeAngel
Цитата(MeGa4e1 @ 27.2.2007, 18:08) *
ИМХО дружеский секс это прикольно) никаких обязательств, ничего.
ЗЫ исчу подругу среди тех хто проголосовал положительно crigon_04.gif


Ха... Ну я проголосовала за))) tongue.gif
MeGa4e1
Цитата(FreeAngel @ 1.3.2007, 12:30) *
Ха... Ну я проголосовала за))) tongue.gif

вО тохда точно подружимся victory.gif =)) фоты в студию)) должен же я знать в лицо своих друзей)))
FreeAngel
Цитата(MeGa4e1 @ 1.3.2007, 15:01) *
вО тохда точно подружимся victory.gif =)) фоты в студию)) должен же я знать в лицо своих друзей)))


Моя фотка есть в Фотогалереи...)
Одуван
Я только заа...
MeGa4e1
Цитата(FreeAngel @ 1.3.2007, 17:42) *
Моя фотка есть в Фотогалереи...)

music_serenade.gif вот это да, вот это я понимаю красота 1127153982.gif
FreeAngel
Цитата(MeGa4e1 @ 1.3.2007, 23:17) *
music_serenade.gif вот это да, вот это я понимаю красота 1127153982.gif


Спс) blush.gif
Все остальное пожалуйста в личку)))))
Или в тему Фотогалерея)))))
А здесь продолжаем обсуждать тему дружеского секса)))
Добрый Заочник
Чипсы и пиво в студию , народ хочет видеть своих героев!
FreeAngel
Цитата(Добрый Заочник @ 2.3.2007, 11:53) *
Чипсы и пиво в студию , народ хочет видеть своих героев!


Это ты к чему???)
Добрый Заочник
Цитата(FreeAngel @ 2.3.2007, 12:33) *
Это ты к чему???)


Ждем продолжения развития отношений))))))))))))))
А то в личку )))))))))))))
FreeAngel
Цитата(Добрый Заочник @ 2.3.2007, 13:16) *
Ждем продолжения развития отношений))))))))))))))
А то в личку )))))))))))))


Ага)))
А вам бы все знать)))
Давайте еще создадим тему "Как все начиналось..")))))
Марина
Цитата(FreeAngel @ 2.3.2007, 13:39) *
Ага)))
А вам бы все знать)))
Давайте еще создадим тему "Как все начиналось..")))))


Было бы не плохо))))
Добрый Заочник
Цитата(FreeAngel @ 2.3.2007, 13:39) *
Ага)))
А вам бы все знать)))
Давайте еще создадим тему "Как все начиналось..")))))


Ага и как кончалось)))))))))))


Цитата(Марина @ 2.3.2007, 13:56) *
Было бы не плохо))))


Вот и мнения большенства))))))))))
Марина
Cейчас Добрый Заочник сагитирует толпу и все будут дружить!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.