Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Творчество форумчан
аЦЦкий Сотона
blush.gif гы я умею делать авки(темы любая) с помощью фотожопа) правда пока осовоил не много эффектов) но если кому нада обращайтесь) выложу пару работ/в основном тут Гарри Поттер, просто у мя большей всего этих фоток)но выкладывать много не буду)
Gashik
хм,а ты можешь какую нибудь крутую аватару замутить на тему сноуборд?
она_не_она
аЦЦкий Сотона

Классно Just_Cuz_10.gif Молодец!
аЦЦкий Сотона
Гашик пострааюсь)у мя есть други сделали сноубордиста) ну я поишу фоток разных и сдела.)
аЦЦкий Сотона
нашел более менее приличные фотки и сделал)если надабю еше выложу=)
Cricket
Замути что нить про зажигалку плиз smile.gif
gera
А у меня Эксклюзивный аватар.
Фотка с мобилы Пэрис Хилтон
Bang-Bang
ну вообщем воть малая часть моих аваторчиков!)))) victory.gif
BloodRaven
Цитата(Bang-Bang @ 25.3.2007, 11:21) *
ну вообщем воть малая часть моих аваторчиков!)))) victory.gif

если честно то отстой при чем полный говно, не лепое убожество angry.gif вообще эмо говно
Марина
Цитата(BloodRaven @ 13.6.2007, 2:15) *
если честно то отстой при чем полный говно, не лепое убожество angry.gif вообще эмо говно

О-о-о сколько агрессии!
BloodRaven
Цитата(Марина @ 13.6.2007, 11:18) *
О-о-о сколько агрессии!

это не агресия просто тупые Эмошные кроды достали они везде, а стильто их давно поменялся, а они даже и незнают придурки, их мода забугорная, а она там поменялась
Марина
Цитата(BloodRaven @ 14.6.2007, 0:56) *
это не агресия просто тупые Эмошные кроды достали они везде, а стильто их давно поменялся, а они даже и незнают придурки, их мода забугорная, а она там поменялась

По- моему проще не обращать внимания, мне например все равно у какого какой стиль, как он поменялся, да я их вообще не замечаю.
BloodRaven
Цитата(Марина @ 14.6.2007, 9:17) *
По- моему проще не обращать внимания, мне например все равно у какого какой стиль, как он поменялся, да я их вообще не замечаю.

я бы на тя посмотрел если они постоянно у тя перед глазами мельтишили и вообще эмобои геи
-Ne!oM-
Цитата(BloodRaven @ 15.6.2007, 2:09) *
я бы на тя посмотрел если они постоянно у тя перед глазами мельтешили и вообще эмобои геи


Ну вот в следующий раз увидишь их, не теряйся, подойди и скажи им все что о них думаешь. Чего здесь на форуме просто так воздух сотрясать....
Да и вообще, тема про аватары! Обсуждение ЭМО в другой теме.
Korang
я не люблю аватары smile.gif
т.к вечно хочу лучше чем у меня есть smile.gif
Kabal
та же ситуация))))к моему нику нечего такого уж особенного и не подберёШшШшшь
filter
вот моя аватара rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.