Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Математика
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
Страницы: 1, 2, 3, 4
аЦЦкий Сотона
люди добрые. я нашел в файлобменике вопросы по матике за 2005. год..посмарел поспрашивал у знакомых...говоярт вроде эти...мне предстоит пересача я вот прошиваю у вас эти ли билеты будут(били на зачете в этом году 1 курс) и ьудут ди эти же на пересдаче и вапше поясните как проходит пересдача? заранее спасиб ваш аЦЦкий СОТОНА blush.gif
M@ri
Сань, 5 первых -это то, что надо, а вот остальныене совсем)))так, что если надо решу wink.gif cool.gif
аЦЦкий Сотона
В СМЫСЛЕ 5 ПЕРВЫХ. 5 ПЕРВЫХ БИЛЕТОВ ИЛИ 5 ПЕРВЫХ ЗАДАНИЙ??7
M@ri
5 первых заданий точно, в каждом билете.
Roxi
я тоже математику завалил! так что очень нужны ответы и всё такое! помогите.....
Veerpool
Народ хелп, математика 2 курс 1 полугодие экзамен хелп
Математика 3 семетр хелп народ хелп!
Мармышка
Цитата(Veerpool @ 16.1.2007, 11:41) *
Народ хелп, математика 2 курс 1 полугодие экзамен хелп
Математика 3 семетр хелп народ хелп!

на сайте нашей академии (официальном) в разделе кафедры..можно скачать примерные билеты для разных курсов("программы и ТБ-2006")..,понимаете товарисЧи у всех програма разная у когото совпадает(МАТ12 - Математика 1-я часть из двух
МАТ13 - Математика 1-я часть из трех
МАТ14 - Математика 1-я часть из четырех
МАТ34 - Математика 3-я часть из четырех
МАТ22 - Математика, двухсеместровый курс, итоговый экзамен
МАТ23 - Математика 2-я часть из трех
МАТ24 - Математика 2-я часть из четырех
МИЖ11 - Математика и информатика для журналистов, семестровый курс
МИЖ12 - Математика и информатика для журналистов, 1-я часть из двух
МИЖ22 - Математика и информатика для журналистов, двухсеместровый курс, итоговый экзамен
МИЛ11 - Математика и информатика для лингвистов, семестровый курс
МИЛ12 - Математика и информатика для лингвистов, 1-я часть из двух.. и т.д.)

...у кого то нет...вам должны были давать методический материал там написан номер!!!!!вот и смотрите по номеру примерные билеты!!!!!!!!я готовилась по ним,все(практически) вовпало и даже некоторые задания точ в точ!!!!
Фрекенбок
Я вот математику тоже не сдала... Вообщем как выяснилось из 10 заданий нужно правильно решить 3.Постольку поскольку из 10 заданий я выполнила 4 9по видимости неправильно) придеться пересдавать в феврале.... connie_1.gif И вообще нафига на втором высшем эта математика, я ее слава богу на первом высшем позабыла...В рабочих моментах уж поверьте она мне не разу не встретилась...а уж тем более при расчете НДС и налогов я матрицы и интегралы а так же теорию вероятностей не принимаю... angry.gif И вообще мне этот ВУЗ не нравится , задумываюсь о переводе....
El parrandero
Мне наверно будет проще) Я уже 3й раз высшую математику буду проходить. Учите! А еще лучше просто понимайте
Эльф
HELP! ВРЕМЯ ГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕСДАЧЕ МАТЕМАТИКИ. crybaby.gif Думаю я не единственая у кого болит голова. Люди пожалуйста помогите кто может. Хотя бы заданиями без ответов. PLEASE! cry.gif (1 курс)
аЦЦкий Сотона
в Фаолобменике есть задание за 2005ю.г мне сказали что первые три задания там точно такие же как и в этом году....я понесу училке своей(репетитору) она мне все решит) надеюсь поможет
piny
я тоже не здал эту математику,у нас учитель сам себе объясняет как мона его понять?а сам я читаю не чего не понимаю матем это не для меня. biggrin.gif
Эльф
К сожалению из моего билета совпало только одно задание. Может быть я просмотрела. wacko.gif Проверю еще раз. У меня пересдача 24 февраля.
аЦЦкий Сотона
Вот вот..и я о томже...блин и ниу кого нет билетов..блин!!! НУ КТО НАХ ПРИДУМАЛ ЭТУ МАТЕМАТИКУ,,,ВЕДЬ ОНА НЕ ПРИГОДИТСЬЯ ВАПШЕ...работя в том же сбербанке финансисты не будут вычеслять оплату комуналки обратными матрицами и векторными уровнениями! БЛИН! МАТИКА -ЗЛО
lenok1998
Цитата(аЦЦкий Сотона @ 11.1.2007, 18:46) *
люди добрые. я нашел в файлобменике вопросы по матике за 2005. год..посмарел поспрашивал у знакомых...говоярт вроде эти...мне предстоит пересача я вот прошиваю у вас эти ли билеты будут(били на зачете в этом году 1 курс) и ьудут ди эти же на пересдаче и вапше поясните как проходит пересдача? заранее спасиб ваш аЦЦкий СОТОНА blush.gif



у нас например задания!вычисли определитель матрица была 3 порядка-проще, и задания полегче чем здесь указаны а так да все совпадает именно задания но не сами приведенные примеры
аЦЦкий Сотона
блин..получаеться...эт не те билеты! ЧОРТ!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ. ну все равно я отнесу их училке пусть решит...может будут эти....мне сказали что первые три примера такие же как и в этом году....вы посмарите свои билеты может то)
аЦЦкий Сотона
НАрод пожайлуста..ну помогите нам несооражащим с матике ничего( sad.gif ну может у кого есть связи какие нить..может кто-то может достать..ну пожайлуста...очень нада...я понял что эти билеты не то что нада(которы за 2005г) там совершенно не те задания*(*((((блин если я не пересдам с первого раза((я наверно повешусь! блин ну помогите умоляю! sad.gif sad.gif sad.gif пожайлуста!

я тут еше нашле в файлобмнеике какие то типовые задания по матике...но там как бы по три-два примера..возможно ли что это и есть те задания котоые просто разбрасали по билетам? у кого-то моежт похожие7 попадались в билетам.ведь все возможно..ибо я снвоа повторю те билеты это не то!
Эльф
Присоединяюсь к просьбе! help.gif Скорее всего у некоторых остались черновики с зачета по математике. У меня есть только задания ( без решений) 2-х билетов в одном 3 задания в другом 5. Может быть мы все посмотрим остались ли черновики? Мне интересно без зачета по математике можно летом сдавать экзамен? meeting.gif
Эльф
Ребята помогите с математикой кто может и чем может! Это действительно проблема. Ну пожалуйста... cry.gif пожалейте тех кому не дано понимать высшую математику. Может быть дадите какой нибудь совет как ее сдать. Заранее спасибо.
fsfrАлександр
Народ пришлите пожалуйста примеры которые сдавали на сокращенной математике заочки, зачет и экзамен на почту fsfr_alex@pisem.net
Nekromantix
HELP!!
Выкладывайте в Файлообменник или прям сюда пример решения
1) Определить ранг матрицы
| 1 2 0 4 |
| 2 2 0 4 |
|-1 -1 0 -2|
2)Вычислить определители:
| 1 0 0 3|
| 3 1 2 4|
| 4 0 1 2|
| 3 0 0 1|

3) |1 2 3 4 |
A= |0 1 0-1|
|10|
|20| =В
|30|
|10|
Найти их произведение.


Что это и как решается? Если есть примеры решения чего-то похожего киньте ссылку.
аЦЦкий Сотона
учше решите все! и помогите нам!-) мы вас зацелумем все!
FreeAngel
Цитата(аЦЦкий Сотона @ 2.2.2007, 14:43) *
учше решите все! и помогите нам!-) мы вас зацелумем все!


Блин матрицы это ж легко!)))
Ну даж и выкладывать то нечего))
Эльф
Извините конечно, но почему так много тех кто не сдали? Идиоты или придуриваются ( и я в том числе)?
Для меня тоже некоторые предметы не сложные, но это не значит что для всех. Хочется поддержки и помощи. sad.gif
FreeAngel
Цитата(Эльф @ 2.2.2007, 19:14) *
Извините конечно, но почему так много тех кто не сдали? Идиоты или придуриваются ( и я в том числе)?
Для меня тоже некоторые предметы не сложные, но это не значит что для всех. Хочется поддержки и помощи. sad.gif


Поддерживаю и помогаю)))
Чем помочь?))
аЦЦкий Сотона
Эльф... я не идиот и не прикидываюсь=) но матика для меня не подруга со школьной скамьи=)а что уж говорить об высшей
Мармышка
'аЦЦкий Сотона' и Эльф и др. не истерите,не орите....вам на 100% помоч не может никто.Не потому что не хотят,а потому у всех математика разная...вам должны были дать методичку(вопросы и типовые задания,не по билетам ,а по темам)...у них наверху есть шифр.по нему исчите здесь- http://www.mfua.ru/?act=page&id=185 внизу есть ссылка методические материалы для зимней ссесии 2206/2007 -это прошлогодняшние билеты. они там тоже по шифрам,найди свой вариант и смотри..токо не смотри на первые несколько билетов,прогляди все потому что там дальше могут быть примеры на другие темы.но поймите ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ БИЛЕТА вам НЕ ДОСТАНЕТСЯ! Я кода готовилась к матишу решала в разнобой варианты и несколько примеров попались точ в точ на зачете,но это были не из одного билета!
Насчет матриц, ясогласна с FreeAngel то что вы выложили по матрицам-это пожалуй есть у всех,вам надо просто разобрать эту тему и вы считай здали,потому что на "зачет" надо решить 3 задания,но лучше 4 для подстраховки!
Эльф
Ты знаешь я тоже далеко не идиотка. Для меня математика просто убийство. Посмотрела расписание на 2 семестр математика каждый поход в институт. Поэтому я не проигнорировала послание типа МАТЕМАТИКА ЭТО ЛЕГКО!!! Удачи всем на пересдаче.
Фрекенбок
Цитата(El parrandero @ 22.1.2007, 21:30) *
Мне наверно будет проще) Я уже 3й раз высшую математику буду проходить. Учите! А еще лучше просто понимайте

Интересное кино, как можно понять высшую математику если она совсем не понимается... Если ссылаться на умные книжки по психологии , где описаны физиологические свойства головного мозга, а также про способности человека к той или иной деятельности... то там чет ко сказано , что каждый индивид имеет свои наклонности (способности) к определенному виду занятий, увлечений и т.п. Так вот , на основании "умной книжки" могу сделать вывод, что мой мозг не расположен к восприятию математических расчетов, соответственно логическое мышление и понимание в области данной научной дисциплины мне не покорить... meeting.gif И что тут сделаешь, а в 30 лет развивать математические способности , ой как сложно, да и нужно ли оно?!!!! rolleyes.gif
аЦЦкий Сотона
Фрекенбок Совершено с тобой согласен. По сути я не дружу с математикой со школы где-то с класса 5-6=) ибо больше гуманитарный я человек=) но вот приходитсья тужитсья=) хотя преподу я в академи сразу сказал, как тока она мя вызвала первый раз, что я ничего не понимаю) она правда придералась ко мне...но мне пох=) я не сдал правда было оч плохо, прмя деперсуха что не сдал=) но мне помогут друзья пересдать! ЗА ЧТО ИМ СПАСИБО! и спасибо мой учительнице которая помогла мне решить билеты(может они не подойдут но хоть какой-то наглядный пример будет)!
Эльф
Можно тебя попросить поделиться этими примерами, для тех кто в такой же ситуации? ПОЖАЛУЙСТА! sad.gif
Эльф
Цитата(аЦЦкий Сотона @ 7.2.2007, 23:43) *
Фрекенбок Совершено с тобой согласен. По сути я не дружу с математикой со школы где-то с класса 5-6=) ибо больше гуманитарный я человек=) но вот приходитсья тужитсья=) хотя преподу я в академи сразу сказал, как тока она мя вызвала первый раз, что я ничего не понимаю) она правда придералась ко мне...но мне пох=) я не сдал правда было оч плохо, прмя деперсуха что не сдал=) но мне помогут друзья пересдать! ЗА ЧТО ИМ СПАСИБО! и спасибо мой учительнице которая помогла мне решить билеты(может они не подойдут но хоть какой-то наглядный пример будет)!

Если не жалко выложи пожалуйста в файлообменник.
аЦЦкий Сотона
Эльф. я выложу! как тока забиру у нее...правда мне нужон сканер! постараюсь найти. правда она решала не имено по билетам а как бы брала задания например интегралы и решала сразу все интегралы) в общем заумно) но мне еше обещаа помочь подруга!
Эльф
Спасибочки! rolleyes.gif Пересдача 22 числа. ЭТА МАТЕМАТИКА МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА. КОШМАР КАКОЙ ТО! icon_hug7.gif
аЦЦкий Сотона
22 ЯнварЯ??! у меня в листке где написаны пересдачи вапше напсиано что в марте к 20 числах!!!ШО ЗА!
Эльф
22 февраля! Горю! Мы сами записываемся на определенные числа. Это было самое позднее. КАРАУЛ! cray.gif
аЦЦкий Сотона
не у моего потока на Варшавке 27 пересдача! а мне еше пересдавать КСЕ, кэономику, блин еше курсовую писать! ЕПАТЬ!
Эльф
аЦЦкий Сотона я наверное уже достала, но ты сейчас моя единственная надежда. Скажи пожалуйста, ты сможешь выложить примеры к 22 февраля? blush.gif У меня математикой тоже все не заканчивается.
Roxi
Матерное сообщение удалил. Нарушение пункта 3 правил.
Roxi получает предупреждение. Малодец. wink.gif -Ne!oM-
аЦЦкий Сотона
Эльф такая проблема! я постараюсь но я смогу забрать у училки решеные примеры тока тогда когда у мя будут деньги чтобы ей отдать(она же не бесплатно это сделала)
Марина
Вчера пересдавала математику! Просто нет слов, потеряла час времени!
Следующая пересдача в марте! sad.gif
аЦЦкий Сотона
че было расказывай! ты в каким УК "паешеш"?
Марина
Цитата(аЦЦкий Сотона @ 17.2.2007, 12:55) *
че было расказывай! ты в каким УК "паешеш"?


Я не поняла "паешеш" это что такое?
Если ты имешь ввиду где пересдавала или буду пересдавать, то УК "Волгоградский".
А что было пришла дали билет, тупо повтыкала в книгу час и пошла домой.
Nekromantix
Цитата(Марина @ 19.2.2007, 13:17) *
А что было пришла дали билет, тупо повтыкала в книгу час и пошла домой.


Вот И меня сея участь ждет через неделю sad.gif
одна только надежда
Цитата
Молитва об отроке неудобоучащемся (Плохо учащемся)

Молитва
Господи Иисусе Христе Боже наш, вселивыйся в сердца двунадесятых апостолов нелицемерно, благодатию Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных язык, и сих устне отверзый, и начаша глаголати иными языки: Сам Господи Иисусе Христе Боже наш, ниспосли Того Духа Твоего Святаго на отроча сие (имя): и насади во ушеса сердца его Священныя Писания, яже рука Твоя пречистая на скрижалех начерта законоположнику Моисею, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Эльф
Меня эта учесть ждет уже на этой неделе. blush.gif
Марина
Я смотрю можно клуб открыть не сдавших математику.
Кто пересдаст отпишитесь.
loginov88
Народ, на носу пересдача по математике, у кого есть ответы? Кому не сложно вышлите мне на мыло, а то в файлообменнике я не нашел почему-то
мыло: loginov88@mail.ru
FreeAngel
Цитата(loginov88 @ 20.2.2007, 2:32) *
Народ, на носу пересдача по математике, у кого есть ответы? Кому не сложно вышлите мне на мыло, а то в файлообменнике я не нашел почему-то
мыло: loginov88@mail.ru


На почту ничего не высылаем!
Все что есть выкладывается в Обменник.
Если там нету, значит ни у кого нету.
Эльф
Цитата(Эльф @ 12.2.2007, 21:13) *
аЦЦкий Сотона я наверное уже достала, но ты сейчас моя единственная надежда. Скажи пожалуйста, ты сможешь выложить примеры к 22 февраля? blush.gif У меня математикой тоже все не заканчивается.

Сегодня 22 февраля! cry.gif
Эльф
Цитата(Марина @ 16.2.2007, 10:48) *
Вчера пересдавала математику! Просто нет слов, потеряла час времени!
Следующая пересдача в марте! sad.gif

Вчера пересдавала математику..................................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.