Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с тестами плиз
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Поиск шпор, рефератов, курсовых, лекций, методичек...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
PsyOnik
Люди у когонибуть имеються ответы на тесты по ксе,английский,культурология вообщем за первый курс? напишите плиз очень нужно
Гость
напиши свою почту я те кину все что у меня есть smile.gif
Гость
Цитата(Гость @ 16.10.2006, 12:12) *
напиши свою почту я те кину все что у меня есть smile.gif




ПРИВЕТ!!! и МНЕ КИНЬ ТЕСТЫ ПО КУЛЬТУРОЛОГИИ!!! пОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!
BIGDIEV@MAIL.RU
Рыженькая
привет!!!!!!!!!!!!!! увы но по культурологии нет sad.gif
Ксю
Пожалуйста, помогите закончить 1 курс на носу пересдачи. Сбросьте, пожалуйста, тесты и все такое на Ksyshka20@mail.ru . Желательно по всем предметам у кого-что есть. УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А может кто знает кому надо дать денег, чтобы все сдать. Пожалуйста напишите!!!!!!!!!!!!
Ксю
Я учусь на спец-ти Информатика.
Ксю
Пожалуйста,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я учусь на Защите информации. Долги за 1 курс. Помогите найти:

ЭКОНОМИКА (ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ)
РУССКИЙ ЯЗЫК (ТЕСТЫ)
СОЦИОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА(ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ)
МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ(ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ)
КУЛЬТУРОЛОГИЯ (ТЕСТЫ)
ИНФОРМАТИКА(ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ)
ПРАВОВЕДЕНИЕ(ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ)

Очень прошу у кого что есть. Сбросьте на Ksyshka20@mail.ru Vishenka_30.gif
Алекс
нужны тесты и елс есть у кого нить ответы. я сам первокурсник, финансовый факультет, помогите кто чем сможеь плз на L-e-s-h-a06@yandex.ru . заранее благодарен!!!
Пушистик
Привет Всем!
Пожалуйсто пришлите ответы на тесты, я учусь на первом курсе МФЮА! в одной аудитории по 3 группы сидят и не кто ниче не знает! как и что сдавать! или подскажите где можно найти ответы ?
кто чем сможет помогите, заранее спасибо за вашу помощь!
мой эл.адрес: Post1712006@yandex.ru !
Рыженькая
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот подумала может у кого остались ответы за 2 курс по:

1) Экономика организации
2) Теория организации
3) Основы менеджмента
4) ЭВМ и телекоммуникаци
5) Математика (Теория вероятности)
6) Мировая экономика
7) Иностранный язык wacko.gif

Если есть скиньте на почту svetik_5_88@mail.ru smile.gif
А то скоро уже сессия sad.gif
Заранее очень благодарна biggrin.gif victory.gif wub.gif
Гость
[mail]Antoxa48000@mail.ru[/email] smile.gif. Здорово люди, помогите пожалуйста с тестами по английскому (1 курс). Если есть у кого тесты, скиньте на мой mail, я потом в долгу не останусь, чем смогу - помогу.
Alex1
Привет всем!
Нужны тесты, если у кого есть - ответы, шпаргалки, ну хоть что-нить по:
ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА
КУЛЬТУРОЛОГИИ
ЛОГИКЕ.
помогите кто чем сможет плз на alex83_05@mail.ru . заранее благодарен!!!
zaya
Привет всем!!!!!!!!!!!!! victory.gif
у кого-нибудь есть ответы на тесты??? сейчас учюсь на первом курсе специальность финансы и кредит... Может у кого-нибудь остались ответы по экономике, культурологии, английскому, социологии и т.д. rolleyes.gif , пожалуйста пришлите на почту ya-elka@bk.ru Очень нужна ваша помощь!!! Заранее спасибо!!!!
fraggy2002
Присоединяюсь к вышесказанному... ninja.gif
Дублируйте, пожалуйста, на почту fraggy2002@mail.ru
Спасибо!!!! look.gif
Олла
Если у кого-нибудь есть тесты за 1 курс - КСЕ, культурология, русский язык, психология и педагогика, вообщем все. Пришлите пожалуйста! olmita@mail.ru. Заранее благодарю.
zaya
Присоединяюсь к выше сказанному, пришлите мне тоже пожалуйста это на ya-elka@bk.ru Заранее спасибо))
Рыженькая
Все что есть я вам отправила....... smile.gif
Если что будет еще отправлю biggrin.gif
она_не_она
Есть у кого тесты по культурологии, и психология и педагогика? Пришлите пожалуйста на ящик ona_ne_ona@bk.ru ... Заранее благобдарю! victory.gif
zaya
Рыженькая, Vishenka_30.gif Спасибо огромное, получила yahoo.gif
Рыженькая
Цитата(zaya @ 6.11.2006, 15:12) *
Рыженькая, Vishenka_30.gif Спасибо огромное, получила yahoo.gif


Да было бы за что.
Всегда рада помочь. если у меня что естьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif



Цитата(она_не_она @ 6.11.2006, 11:54) *
Есть у кого тесты по культурологии, и психология и педагогика? Пришлите пожалуйста на ящик ona_ne_ona@bk.ru ... Заранее благобдарю! victory.gif




По культурологии мы брали методички и там в конце тесты были, а психологию я тебе отправила то что у меня есть meeting.gif
Гость
Пришлите и мне, вопросы по всем предметам если не сложно и ответы, если можно, заранее премного благодарен!
kraftold@mail.ru
Гость
Привет мож тоже прислать ответы по психолигии за й курс на rwdracon@rambler.ru Заранее спасибо!!!
FreeAngel
ТОВАРИЩИ со всеми просьбами прошу в тему "ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ".
И по поводу тестов и всего остального. Тема специально для того и создана!)) biggrin.gif
Estudiante
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Значит вот: философия, психология и педагогика, информатика! smile.gif
Это то,что осталось с 1 курса...
Wildpanther
Цитата(Рыженькая @ 6.11.2006, 0:23) *
Все что есть я вам отправила....... smile.gif
Если что будет еще отправлю biggrin.gif

А мне кинь. Все что сможешь за 1-й курс. Ответы.
help.gif Плиз!!!

wildpanther@mail.ru
ivy
пришлите и мне пожайлусто всё что есть за первый курс!!
diamant_89@mail.ru
Заранее спасибо
sudd_DEN
Народ, помогите... 1 курс, заочка, информатика в экономике. Скиньте всё что у Вас есть плиз...

Моя почта: gusevdv@bk.ru

Заранее спасибо огромное!!!
Настенька
Люди, пожалуйста, у кого есть вопросы к зачету по основам менеджмента, экзаменам по бизнес-планироаниюи теории организации! Очень прошу, помогите! Скидывать на NasMic@rambler.ru
Chertenka
Всем приветик! ! ! victory.gif а кто нибудь может скинуть мне тесты по(за) первому курсу?очень буду благодарна...моя почта: chertenka-13@rambler.ru заранее благодарна! если с ответами то эт ваще кашерно будет...... rolleyes.gif
Рыженькая
Chertenka
Посмотри в файлообменнике, там есть тесты за первый курс
Chertenka
Рыженькая,

ОЙ СПАСИБКИ!!!!А ТО Я СЁНЯ ТОК ПОПАЛА СЮДА...И НЕЗНАЛА...ТЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ yahoo.gif СПАСИБКИ!!!!!!!! meeting.gif
Рыженькая
Ой было бы за чтоsmile.gif всегда пожайлуста обращайся blush.gif tongue.gif biggrin.gif
vanilla-sky
Цитата(PsyOnik @ 10.10.2006, 21:51) *
Люди у когонибуть имеються ответы на тесты по ксе,английский,культурология вообщем за первый курс? напишите плиз очень нужно




Пришлите мне тоже!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!

Заранее большое спасибо.

yulia.lazareva@amediafilm.com
Рыженькая
vanilla-sky
Я тебе и эдесь скажу blink.gif что все смотри в файлообменнике laugh.gif он находиться в верхней строке да еще и выделен красным цветом victory.gif
Chertenka
Рыженькая, а остальных предметов у тебя нетю? и второе а почему там не открывается экономика и ещё предмет........вплане иероглифы.......?(наверн достала))
Катюша
Привет Всем!
помогите пожалуйсто в эти выходные зачеты! я на первом курсе учусь,нужны ответы русский язык,культура речи и культурология! точно пропаду если не поможите!!!!!!!! rolleyes.gif
моя почта katjapuseva@rambler.ru
огромнейшее СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Рыженькая
Цитата(Chertenka @ 22.11.2006, 22:25) *
Рыженькая, а остальных предметов у тебя нетю? и второе а почему там не открывается экономика и ещё предмет........вплане иероглифы.......?(наверн достала))



Все то что у немя есть все в файлообменнике meeting.gif а почему не открываеться я незнаю mellow.gif
Катюша
Рыженькая если у тебя есть тесты, не могла бы ты мне их послать на почту?
она_не_она
Катюша

Файлообменник находется в правом верхнем углу, выделен красным цветом...там есть то что Вас интересует...
Катюша
Файлообменник находется в правом верхнем углу, выделен красным цветом...там есть то что Вас интересует...
[/quote]

Спасибо большое тебе за подсказку! я там все просмотрела, но то что мне нужно там НЕТ! sad.gif
мне очень нужны ответы культура речи и рус. язык!
Devil
Цитата(Катюша @ 28.11.2006, 14:30) *
Файлообменник находется в правом верхнем углу, выделен красным цветом...там есть то что Вас интересует...
Спасибо большое тебе за подсказку! я там все просмотрела, но то что мне нужно там НЕТ! sad.gif
мне очень нужны ответы культура речи и рус. язык!


Похоже Катюша мы с тобой товарищи по несчастью.
Катюша
[quote name='Devil' date='28.11.2006, 14:39' post='2741']
Похоже Катюша мы с тобой товарищи по несчастью.

Привет Devil , а ты пытался где нибудь еще поискать?на сайте много студентов, может помогут!
meeting.gif
Devil
Катюш я девушка, просто с ником как-то неудачо получилось. Про русский язык и культуру речи на этом форуме ничего нет, по крайней мере я не нашла. Вообще ничего даже вопросов. А зачет уже в субботу.
Рыженькая
Девченки реально на счет русского не парьтесь,его никто не завалил laugh.gif biggrin.gif там такая фигня, у меня русский всегда на 3, а то и на 2 был, а в тестах я 70% набрала. meeting.gif
На счет него не переживайте вы сдадить victory.gif
Все в том году русский с первого раза сдали.
Я тумаю вы девченки умные Vishenka_30.gif так что сдадите tatice_04.gif
Катюша
Девченки реально на счет русского не парьтесь,его никто не завалил laugh.gif biggrin.gif там такая фигня, у меня русский всегда на 3, а то и на 2 был, а в тестах я 70% набрала. meeting.gif
На счет него не переживайте вы сдадить victory.gif
Все в том году русский с первого раза сдали.
Я тумаю вы девченки умные Vishenka_30.gif так что сдадите tatice_04.gif

Рыженькая , мы то девчонки умные! но с русским все понятно, а культура речи может быть у тебя есть? помоги нам? biggrin.gif
Катюша
Катюш я девушка, просто с ником как-то неудачо получилось. Про русский язык и культуру речи на этом форуме ничего нет, по крайней мере я не нашла. Вообще ничего даже вопросов. А зачет уже в субботу.

Извини пожалуйсто!я ошиблась! а как тебя по имени, Devil ?
Devil
Цитата(Катюша @ 29.11.2006, 11:59) *
Катюш я девушка, просто с ником как-то неудачо получилось. Про русский язык и культуру речи на этом форуме ничего нет, по крайней мере я не нашла. Вообще ничего даже вопросов. А зачет уже в субботу.

Извини пожалуйсто!я ошиблась! а как тебя по имени, Devil ?


Меня зовут Марина! Очень приятно познакомиться Катюша.
Катюша
Мне тоже очень приятно! smile.gif Марина!
Катюша
Так НАМ с Мариной никто и не поможет с тестами meeting.gif ! А мне только начался сайт нравится! wub.gif
Рыженькая
Ну девченки вы даете biggrin.gif Все вам с радостью помогут rolleyes.gif и помогают когда кто может.
Просто по русскому нет ответов на тест.Он реально легкий и вы сдадите без проблем victory.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.