Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу поменять Хундай на японца
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Авто и Мото
nbn
4-хгодовалый акцент хундай с маленьким пробегом -была замена радиатора и главного тормозного цилиндра, покраска бампера и замена левой задней двери - хочу сменить авто с наименьшими затратами на японца - как это сделать - через салон - невыгодно - через рук в руки - не сруки-)) хочу мазду 3 взять или митцибиши лансер или ниссан альмеру - что посоветуете?
ednid
Цитата(nbn @ 27.6.2008, 20:16) *
4-хгодовалый акцент хундай с маленьким пробегом -была замена радиатора и главного тормозного цилиндра, покраска бампера и замена левой задней двери - хочу сменить авто с наименьшими затратами на японца - как это сделать - через салон - невыгодно - через рук в руки - не сруки-)) хочу мазду 3 взять или митцибиши лансер или ниссан альмеру - что посоветуете?

Ездил на мазде 3-ке хече.
Но Твой Асцент - при продаже не выхлопнет нужной суммы на покупку нормального японца (из тех, что ты написал).
Мазда - самый лучший вариант, из перечисленного тобою. ТОлько совет - не брать с мотором 1,6 и не брать на автомате. Наиболее оптимальный вариант это мазда 3 с 2-х литровым мотором. На 17 колесах и в обвесе со спойлером. Машина хорошая, надежная. 3-х годовалая мазда обойдется тебе примерно в 500 000 рублей. Будешь ездить и радоваться. А Хундай - гавно, да простят меня любители данной марки и админы сайта.
Handir
Я б на вашем месте себе взял мазду 3. Это действительно качественная машина с очень долгим сроком службы при правильной эксплуатация. И если вы будите брать б\у. То я вам рекомендую почитать пару статей про правельный выбор и как отличить битую от не битой. Вот и советую почитать одну что мне понравилась.
Buzz
Цитата(nbn @ 27.6.2008, 21:16) *
хочу мазду 3 взять или митцибиши лансер или ниссан альмеру - что посоветуете?

Из этих трех - Лансер, а вообще смотрите в сторону немцев. По всем параметрам они ГУД! ))
Для более предметного разговора огласите Ваш бюджет. Если 600т.р. то можно взять НОВЫЙ Фольсваген Поло седан. И горя знать не будете лет 5 точно.
НАШИ ТЕСТЫ от АВТО ПЛЮС. (видео)
ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ на ДРАЙВ2 РУ


Это не реклама. У каждого автомобиля абсолютно любого бренда есть плюсы и минусы, слабые и сильные стороны и разговоры разговаривать можно оооочень долго. Вам надо определиться для чего нужен именно Вам автомобиль и что Вы от него хотите получить и т.п. И главное бюджет, вот тогда и "нарисуется" какая то машинка(и). А потом ОБЯЗАТЕЛЬНО почитать отзывы владельцев "Вашего" автомобиля(лей) и окончательно определиться с маркой и моделью.
УДАЧИ!!!!!
Raminil
Я бы советовал хонду сивик брать, у самого было несколкьо таких авто, ничего плохого про ни сказать не могу. Мазду 3 или лансер брать бы не особо советовал, лучше уже ниссан альмеру, хотя тут все зависит от целей авто которыйх вы не указали.
Raden
Да, Альмера как раз то, что надо. Сам уже не первый год за рулём онной, так нарадоваться не могу. Хоть машина и старенькая, но редко когда что-то ломается. А если и ломается, то запчасти на http://infinitinissan.ru/spares/ без проблем найти можно.
kuck
Может лучше вам для начала найти подходящий вариант желаемого авто, а потом воспользоваться услугой скупки автомобилей у их владельцев. У нас на Украине широко развит бизнес авто выкуп автомобилей и все при этом довольны. Одна из таких компаний Express Vykup дает хорошую стоимость покупаемых авто. Так что вы поищите и у себя.
Igo123
Хьондай ведь и есть японец, или на какого-то другого японца??
__________
http://shtf.su/
Raden
Цитата(kuck @ 4.9.2016, 21:51) *
Может лучше вам для начала найти подходящий вариант желаемого авто, а потом воспользоваться услугой скупки автомобилей у их владельцев. У нас на Украине широко развит бизнес авто выкуп автомобилей и все при этом довольны. Одна из таких компаний Express Vykup дает хорошую стоимость покупаемых авто. Так что вы поищите и у себя.


Была у меня такая ситуация, что на автомобиль наложили запрет на регистрационные действия, но очень нужны были деньги. Смог все таки его продать, но только благодаря https://family-avto.ru/service/vykup-avtomo...nnye-dejstviya/ где мне не только помогли это осуществить на вполне легальных основаниях, но и предложили адекватную сумму, с учетом всех факторов. Очень доволен сделкой, определенно выгодно получилось!
LarisaPetrova
А я свою Хюндай не хочу менять, отличная машина. Притом нашла отличный автосервис Hyundai в Харькове https://auto-sokol.com.ua/%D0%B0%D0%B2%D1%8...BE%D0%B2%D0%B5/ , который меня всем устраивает. Когда обращаюсь, регулярно производят компьютерную диагностику авто и устраняют все неполадки очень быстро. За свои услуги берут не много денег, зато их качество высшего уровня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.