Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор специализации
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Форум МФЮА
Светочка
Сегодня сказали что надо выбрать специализацию. учусь на менеджменте в авиамоторной. причем сказали что если не наберется на одной специализации 10 человек то в каком корпусе наберут туда и отправят. Слышали ли вы что то на эту тему? что делать я не хочу на ту куда рвануло большинство. huh.gif
LARI
У нас народ выбрал одно, а им дали другое. Это только игры в демократию, а от нас ничего не зависит.
Fever
"Если группа не наберется..." - вот от чего зависит выбор моей профессии crazy.gif В шоке...
Светочка
Вот и я о том же. Незнаю что и думать 3 года значит в одном корпусе. потом если повезет то на той специализации которой хочешь но где нибудь за тридевять земель. И потом спрашивают от чего зависит выбор наших специалистов.
Надеюсь увижу кого нибудь сдесь кто это уже прошел.
LARI
в нашем корпусе никого не стали никуда переводить - просто назначили всем одну специализацию. Кто же добровольно отдаст деньги в другой корпус. Так что кто не доволен, должен сам куда-то перевестись.
Lady_Cherry
Цитата(LARI @ 27.5.2008, 0:45) *
в нашем корпусе никого не стали никуда переводить - просто назначили всем одну специализацию. Кто же добровольно отдаст деньги в другой корпус. Так что кто не доволен, должен сам куда-то перевестись.



ну ничего себе... обидно даже... вот у нас, например, почти вся группа хочет учиться не по той специальности, которую хочу выбрать я... Эт теперь либо в другой корпус, либо быть как все, значит.... angry.gif хех....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.