Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УК "Кунцево"
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Новости МФЮА
Страницы: 1, 2
Fever
Йай! Кто-нибудь знает, мы в октябре вернемся в УК "Кунцево", а то его что-то закрывать собрались? (Сессию мы будем сдавать в УК "Авиаматорная").
LARI
Откуда такая информация? Нас никто не оповещал, сдавать начали в Кунцево.
LARI
Действительно, в прошлую субботу сдавали в Кунцево, а в эту уже будем на Авиамоторной. Никто не считает должным известить: на офиц.асйте сегодня всё же вывесили сообщение, но в расписание пока старое, что, где и во сколько не известно. Нашла адрес Ук Авиамоторная 3-я Кабельная д.1 тел 673-21-15 673-04-40.
newman
Да меня тоже сегодня известили, куда они впихнут целый институт не понимаю. Расписание то там уже составлено! Да и вообще голяк этот мфюа. Расписания нет...
-Ne!oM-
Да у УК Кунцево уже давно проблемы... где-то с начала мая... Последние недели полторы вообще кажись нелегально учились... вход основной закрыли, пускали через столовую... на кабинетах опечатки висели.. несколько раз отменяли занятия(наверно в дни проверок).. Ну а теперь вообще на Авиамоторку отправляют... хотя никто даже не звонил не собщал об этом, все узнается через сарафанное радио... Что и как будет с сессией не известно... МФЮА страна чудес и приключений... ноу коммент.
Fever
Об этом мне сказала наша староста. Причем, я её не понял (думал, что только экзамены будем сдавать). Прихожу в УК "Кунцево" - вход, через гараж crazy.gif - я даже заблудился. На доске никакой информации об этом, наш методист уже на Авиаматорной, никто ничего не знает.
Fever
Недавно ездил с "Парк Победы" до "Авиаматорная", устал, как лошадь. От этой поездки я даже стал ценить наш Кунцесвкий корпус. Сколько же на Авиаматорной бродячих собак около входа в корпус, там что еще и питомник для бродячих псов? crazy.gif
LARI
Все в "восторге" от Авиамоторной: нам консультации поставили в выходные на 10-00, а экзамены в рабочие дни на 18-00. Как на них попасть не понятно: все работают, да ещё теперь нужно тащиться на другой конец Москвы. Вернули бы нас хоть к осени назад, но слухи противоречивые и надежда не большая.
Fever
Цитата(LARI @ 27.5.2008, 0:42) *
Вернули бы нас хоть к осени назад, но слухи противоречивые и надежда не большая.

Эээ... А я думал, что только на время летней сессии нас отправляют на Авиамоторную... Это будет пэпэц) Если нас оставят там crazy.gif Чтобы добраться до туда нужен час и более не меньше.
vlaasi
Цитата(Fever @ 27.5.2008, 14:46) *
Эээ... А я думал, что только на время летней сессии нас отправляют на Авиамоторную... Это будет пэпэц) Если нас оставят там crazy.gif Чтобы добраться до туда нужен час и более не меньше.

Кому час а кому и около 2,5 часов.Нам напрмер сказали что в Кунцево просто кап.ремонт и они надстраивают еще один этаж чтобы успеть к июльскому набору.А там кто знает. huh.gif
LARI
А вы что до сих пор не замечали, что корпус надстаивают? И занятия при этом велись весь семестр. Работающий кран и залитые аудитории ввиду отсутствия крыши у здания были для руководства нормой. А наша безопасность - наши трудности.
Fever
Цитата(LARI @ 28.5.2008, 10:17) *
А вы что до сих пор не замечали, что корпус надстаивают? И занятия при этом велись весь семестр. Работающий кран и залитые аудитории ввиду отсутствия крыши у здания были для руководства нормой. А наша безопасность - наши трудности.

+1
Меня, если честно, тоже волновало, почему ведутся такие работы в учебное время... Ведь, не дай Бог, это может и рухнуть - здание не новое.
Сейчас смотрю я на всю эту ***** и думаю... Лучше бы я в 9 классе, начал готовится в МГУ. Там тоже есть свои минусы, но с минусами МФЮА это несравнимо: вечерники и др. переезжают в другой корпус, а я об этом узнаю чисто случайно (!) никакого объявления на доске с расписанием.
trickster
Кстати, а кто-нибудь знает, почему именно Авиамоторная?
LARI
Цитата(Fever @ 28.5.2008, 9:42) *
+1
Меня, если честно, тоже волновало, почему ведутся такие работы в учебное время... Ведь, не дай Бог, это может и рухнуть - здание не новое.
Сейчас смотрю я на всю эту ***** и думаю... Лучше бы я в 9 классе, начал готовится в МГУ. Там тоже есть свои минусы, но с минусами МФЮА это несравнимо: вечерники и др. переезжают в другой корпус, а я об этом узнаю чисто случайно (!) никакого объявления на доске с расписанием.

Было и до сих пор есть объявление на офиц. сайте. Хотя мы узнали с форума. Методисты обзванивали старост. А вообще мы уже давно привыкли, что вся информация на офиц. сайте - приходится всё время следить за всеми изменениями в расписании.
LARI
Цитата(trickster @ 28.5.2008, 9:56) *
Кстати, а кто-нибудь знает, почему именно Авиамоторная?

Видимо он менее загружен. И по крайней мере расположен не далеко от метро. Хотя ГОСы и диплом у нас всё равно будут на Варшавке, там наша выпускающая кафедра.
Fever
Цитата(LARI @ 28.5.2008, 13:09) *
Было и до сих пор есть объявление на офиц. сайте.

С одной стороны, ты прав... но ведь каждый день заходить на оф. сайт не будешь) А то что они объявление не повесили в корпусе навожу на них луч диарии и самого Ктулху :mad2:
AnZo
Кстати, я узнал о "переезде" на Авиамоторную о своей знакомой, которая там учится. По ее словам, причиной переезда явилось несоответствие пожарным нормам. По крайней мере, такова версия преподов с авиамоторной. Для меня кстати, это не стало удивлением. Однажды на лекции я тупо пялился в потолок и обнаружил к своему удивлению что в аудитории нет вентиляции вообще. вроде это аудитория 212. Причем открывающихся окон тоже нет. Я решил узнать положение вещей и позвонил в деканат. Официальная версия деканата - ремонт. так понимаю, руководство срочно исправляет все нарушения. И насколько я понял занятия в УК Кунцево возобновятся. Методисты по крайней мере из УК Кунцево не выезжали.
LARI
Обещают снести надстроенный 4 этаж и с сентября нас вернуть в Кунцево.
FrozenDragon
Цитата(Fever @ 26.5.2008, 20:02) *
Недавно ездил с "Парк Победы" до "Авиаматорная", устал, как лошадь. От этой поездки я даже стал ценить наш Кунцесвкий корпус. Сколько же на Авиаматорной бродячих собак около входа в корпус, там что еще и питомник для бродячих псов? crazy.gif

Там не только псы, еще и дохлая крыса валяется в курилке laugh.gif

Цитата(LARI @ 27.5.2008, 0:42) *
Все в "восторге" от Авиамоторной: нам консультации поставили в выходные на 10-00, а экзамены в рабочие дни на 18-00. Как на них попасть не понятно: все работают, да ещё теперь нужно тащиться на другой конец Москвы. Вернули бы нас хоть к осени назад, но слухи противоречивые и надежда не большая.


Ага, тащиццо к 9 утра из Кунцево на авиамоторную- жесть....
Цитата(LARI @ 2.6.2008, 20:18) *
Обещают снести надстроенный 4 этаж и с сентября нас вернуть в Кунцево.

laugh.gif laugh.gif
LARI
В воскресенье крыса валялась уже около УК Авиамоторная. Лучше дохлая крыса, чем свора собак у входа - ходить страшно!
Fever
Цитата(LARI @ 9.6.2008, 23:11) *
В воскресенье крыса валялась уже около УК Авиамоторная. Лучше дохлая крыса, чем свора собак у входа - ходить страшно!

Слава Богу, что собаЦки не пристают crazy.gif
-Ne!oM-
Цитата(Fever @ 10.6.2008, 10:51) *
Слава Богу, что собаЦки не пристают crazy.gif


biggrin.gif Видел как женщина выходила из здания академии с большим пакетом чего-то пахнущего и начинала этим кормить собак... Ноу комменд.. мфюа
Fever
Вообщем, сегодня стало известно, что вечернего отделения в УК "Кунцево" не будет. Придется либо уходить, либо переводится в другой корпус. Так как дневное и заочное меня не устраивают.
LARI
Часть заочки тоже уберут из Кунцево. Некоторые группы расформируют и поделят между корпусами. Нас пока обещают вернуть и доучить в Кунцево. Но при нас приходила методист и предложила другой группе срочно решить кто пойдёт в Бибирево, а кто на Варшавку; ранее им обещали всей группе Авиамоторную.
Fever
Цитата(LARI @ 15.6.2008, 19:17) *
срочно решить кто пойдёт в Бибирево

Жесть... crazy.gif Такими темпами мы скоро все будем ездить в Подмосковье crazy.gif
LARI
Цитата(Fever @ 16.6.2008, 12:21) *
Жесть... crazy.gif Такими темпами мы скоро все будем ездить в Подмосковье crazy.gif

Ага, а Подмосковье как раз в процессе перевода в Москву.
RaIDeR
Сегодня методист объявил, что вышел приказ о том, что в Кунцево останется лишь несколько групп. Причиной (официальной) явилось то, что слишком маленькая посещаемость во многих группах, и затраты привышают доходы. Вот такие пироги((
LARI
Нас обещали оставить в Кунцево, но сегодня сообщили о переводе на Варшавку. Где истина не понятно. Время расставит всё по местам.
LARI
Выесили приказ: с 1 сентября юристы на Варшавке, таможенники на Авиамоторной. Несколько групп попали на Университет. В Кунцево останутся менеджеры, гос.управление. Совсем грустно.
Fever
Цитата(LARI @ 22.6.2008, 16:45) *
Выесили приказ: с 1 сентября юристы на Варшавке

Стоп! Стоп! Стоп! © Это ты сейчас про юристов-вечерников? А как же собрание, ведь его обещали провести?
LARI
Цитата(Fever @ 22.6.2008, 22:45) *
Стоп! Стоп! Стоп! © Это ты сейчас про юристов-вечерников? А как же собрание, ведь его обещали провести?

Вчера сдавали экзамен - на двери аудитории обнаружили приказ; там все - дневники, вечерка, заочка- расбросали по разным корпусам. В Кунцево юристов больше нет! Все вопросы к методисту - которого естественно нет.
-Ne!oM-
Снова все методисты Кунцевские сменились.... ))))
Fever
Цитата(-Ne!oM- @ 23.6.2008, 12:52) *
Снова все методисты Кунцевские сменились.... ))))

Уффф... По ходу, завтра будет тяжелый день. А каковы причины смены на этот раз?
LARI
А как можно получить свои зачетки? Очень хочется, чтобы в них проставили сдаваемую сессию. А то мы на Авиамоторной, зачётки бесхозные в Кунцево. С осени мы на Варшавке. И как будет доказать, что сессия успешно сдана при отсутствии зачёток и с непроставленными в них результатами.
angel158
вчера звонил староста сказл что кунцево закрыли и мы учимся с 1 сентября н варшавке huh.gif help.gif ппц....для меня это неближний свет(((( аааа у менястрес!!!кто знает что с милым любимым, родным КУНЦЕВО!!!!!!???????????????нам его вернут????
Fever
Цитата(angel158 @ 25.6.2008, 9:53) *
вчера звонил староста сказл что кунцево закрыли и мы учимся с 1 сентября н варшавке huh.gif help.gif ппц....для меня это неближний свет(((( аааа у менястрес!!!кто знает что с милым любимым, родным КУНЦЕВО!!!!!!???????????????нам его вернут????

Я позавчера слетал в УК "Варшавский", единственный плюс в том, что корпус рядом с метро. Выходишь из метро, идешь мимо торгового центра, мимо анонимного венерологического центра, и справа будет арка с надписью МФЮА.

Что касается УК "Кунцево", то я полюбил его и буду скучать, хотя добраться от метро "Кунцевская" проблематично из-за регулярной пробки при выезде на шоссе, на самом шоссе и на повороте к нашей академии.
LARI
Цитата(angel158 @ 25.6.2008, 8:53) *
вчера звонил староста сказл что кунцево закрыли и мы учимся с 1 сентября н варшавке huh.gif help.gif ппц....для меня это неближний свет(((( аааа у менястрес!!!кто знает что с милым любимым, родным КУНЦЕВО!!!!!!???????????????нам его вернут????

Корпус будет работать, но к сожалению без нас. Как ездить на Варшавку не представляю. Ведь большинстсво выбрало вуз именно из-за близости к дому. У нас уже пахнет несколькими академками в группе, народ не в состоянии ездить.
angel158
Ведь большинстсво выбрало вуз именно из-за близости к дому. У нас уже пахнет несколькими академками в группе, народ не в состоянии ездить.


все остальные корпуса от меня находяться в 2часах езды т.к живу в моск. обл. ...незнаю что делать. группу терять нехочеться, друзей ,но и мотаться на варшевку...... icon_hug7.gif crybaby.gif crybaby.gif crybaby.gif angry.gif
bright
А я слышала, что Кунцево откроют.. ремонт уже почти закончился... и корпус будет работать в обычном режиме...
ждем каких то более официальных данных от администрации...
angel158
Цитата(bright @ 27.6.2008, 12:36) *
А я слышала, что Кунцево откроют.. ремонт уже почти закончился... и корпус будет работать в обычном режиме...
ждем каких то более официальных данных от администрации...

как это узнать???????????????????????
angel158
Цитата(bright @ 27.6.2008, 12:36) *
А я слышала, что Кунцево откроют.. ремонт уже почти закончился... и корпус будет работать в обычном режиме...
ждем каких то более официальных данных от администрации...

как это узнать???????????????????????
angel158
Цитата(bright @ 27.6.2008, 12:36) *
А я слышала, что Кунцево откроют.. ремонт уже почти закончился... и корпус будет работать в обычном режиме...
ждем каких то более официальных данных от администрации...

как это узнать с кем связаться???????????????????????как этого хочеться.....
LARI
Корпус откроют, но юристов в Кунцево больше не будет. Наши зачетки сегодня уже перевезли на Варшавку. Ректором издан приказ какую группу в какой корпус перевести. У нас он был вывешен на предыдущем экзамене на двери кабинета.
Fever
Цитата(LARI @ 27.6.2008, 22:45) *
Корпус откроют, но юристов в Кунцево больше не будет. Наши зачетки сегодня уже перевезли на Варшавку. Ректором издан приказ какую группу в какой корпус перевести. У нас он был вывешен на предыдущем экзамене на двери кабинета.

Уф... Ну, если зачетки перевезли, то уже все))) У меня многие из группы собираюЦо уходить. Жаль, хорошая была группа. Интересно будет посмотреть на мою новую группу вечерников...
LARI
А мы решили всё же остаться группой, хоть и на Варшавке.
vlaasi
Цитата(angel158 @ 27.6.2008, 16:54) *
как это узнать с кем связаться???????????????????????как этого хочеться.....

А нас обрадовали что мы будем учиться на университете!Теперь по сравнению с этим добираться до авиамоторной просто сказка!Что делать никто не знает.
angry.gif
angel158
зашла на офицальный сайт, он сильно обновлен, и там в в корпусе кунцево среди факультетов есть ЮРИСТЫ!!!как это объяснить?.... angry.gif crybaby.gif
LARI
Цитата(angel158 @ 11.7.2008, 19:59) *
зашла на офицальный сайт, он сильно обновлен, и там в в корпусе кунцево среди факультетов есть ЮРИСТЫ!!!как это объяснить?.... angry.gif crybaby.gif

Обычная реклама. Главное заполучить деньги, осенью объявят о недоборе и переведут в другой корпус. Была в Кунцево последний раз 5 июля: вход через гараж, деканат и приемная комиссия не работают. Так что там и принимать не кому. Ремонтных работ не видно, верхний этаж не снесен, только бродят по этажам несколько студентов - похоже стройотряд.
Fever
Ой, это пи%дец. Я из-за всех этих переводовизодногокорпусавдругой на работу не могу устроится. Мне хоцеЦо работать поближе или рядом к УК, ведь сами понимаете, что в работодатели не спешат на уступки и "пораньше" отпускают не всегда...
AnZo
Я не думаю что на сайте обновляют всю информацию, поэтому не стоит думать что юристов не должно быть на странице ук (факультета). в любом случае решение може быть не принято еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.