Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсовая по эк.теории
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
Tomio
Народ! Существует ли в МФЮА проверка Курсовых работ на Антиплагиати? Как проверяют подленность работ?
Lady_Cherry
Цитата(Tomio @ 21.4.2008, 17:22) *
Народ! Существует ли в МФЮА проверка Курсовых работ на Антиплагиати? Как проверяют подленность работ?



приветик. да, некоторые преподы проверяют работы на предмет наличия плагиата. ты и сам можешь проверить: забей в яндексе слово "аниплагиат" и тебе выдадут несколько сайтов. там можешь вставить абзац из своей работы и, если это есть в инетовской коллекции рефератов, то тебе покажут эти рефераты. Я думаю, что преподы проверяют подлинность там, хотя, возможно, у них и есть сертифицированная версия программы....
filter
Цитата(Tomio @ 21.4.2008, 17:22) *
Народ! Существует ли в МФЮА проверка Курсовых работ на Антиплагиати? Как проверяют подленность работ?

Заходиш на яндекс и вперёд погнал!! wink.gif Он тебе выдаст сылки и пожалуста smile.gif Всё квашим услугам smile.gif
Tomio
Блин! Это очеееень плохо. Теперь нужно днем и ночью сидеть и писать,мне уже 26 апреля сдавать преподу.
Lady_Cherry
Цитата(Tomio @ 22.4.2008, 14:28) *
Блин! Это очеееень плохо. Теперь нужно днем и ночью сидеть и писать,мне уже 26 апреля сдавать преподу.



и у нас такая же фигня... надо сдавать, а у меня ещё и "конь не валялся".... angry.gif
Lady_Cherry
Цитата(sovik @ 22.4.2008, 12:13) *
Проверяют happy.gif



biggrin.gif я это уже заметила, когда мне пару влепили за курсовик. И сказали откуда он сдёрнут. У меня был микс из 3-х работ. Препод назвал все 3 сайта... После этого случая я даже реферат сама написала biggrin.gif на всякий случай... Щас на очереди ещё одна курсовая... Будем творить... wink.gif
Tomio
спасибо всем за отклик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.