Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лабороторный практикум по Бух. Учету
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
FreeAngel
Ввиду того что на этом предмете я присутствовала только одну пару, и то первую, очень хотелось бы узнать насколько сложный предстоит экзамен... Нам до сих пор не сообщили даже сколько вопросов будет, то говорили что все, то говорили что первая половина.. Теперь вообще не понятно...
А ведет у нас такая маленькая старушка (и фамилия Кукушкина, прям в тему)))))....
Так что буду очень благодарна за информацию)))
natalika
Цитата(FreeAngel @ 24.12.2007, 14:26) *
Ввиду того что на этом предмете я присутствовала только одну пару, и то первую, очень хотелось бы узнать насколько сложный предстоит экзамен... Нам до сих пор не сообщили даже сколько вопросов будет, то говорили что все, то говорили что первая половина.. Теперь вообще не понятно...
А ведет у нас такая маленькая старушка (и фамилия Кукушкина, прям в тему)))))....
Так что буду очень благодарна за информацию)))

ВЫСЫЛАЮ ЧАСТЬ ОТВЕТОВ ПО ЛПБ...больше нет meeting.gif ЕСЛИ кто даст оставшиеся- МНЕ ТОЖЕ НАДО! victory.gif
Валерия
Цитата(natalika @ 25.12.2007, 0:09) *
ВЫСЫЛАЮ ЧАСТЬ ОТВЕТОВ ПО ЛПБ...больше нет meeting.gif ЕСЛИ кто даст оставшиеся- МНЕ ТОЖЕ НАДО! victory.gif



Такая же проблема, только у нас ведет Липкина
Такая конечно хорошая женщина...но вот пока не знаю как будет принимать этот предмет!!1
У нас 12.01 конультация а 13.01 Экзамен.. вот так вот...
Как сдадим расскажу...
Спасибки за ответы ...
Marishka
А У ТЕБЯ ЕСТЬ ШПОРЫ ПО ЛАБОРАТОРНОМУ ПРАКТИКУМУ??? ОЧЕНЬ НУЖНО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.