Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто с УК "Авиамоторный" ???
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Знакомства
Страницы: 1, 2, 3, 4
Simak
ninja.gif
Simak
Ребят, есть кто с УК "Авиамоторного" ? А то как не день то скуката в универе!!!
Рыженькая
Я, Я , я оттудыsmile.gif и незнаю как там тебе скучноsmile.gif очень веселоsmile.gif laugh.gif party.gif tatice_04.gif
Simak
Цитата(Рыженькая @ 19.12.2006, 0:27) *
Я, Я , я оттудыsmile.gif и незнаю как там тебе скучноsmile.gif очень веселоsmile.gif laugh.gif party.gif tatice_04.gif


Ну незнаю как у вас там!!! но на Таможенном (2 курс) скукатищя полная. sad.gif Слышал ты на Темирязевской живешь, meeting.gif соседушка ?! victory.gif район Отрадное victory.gif
Рыженькая
А я на менежджера 2 курсsmile.gif ага на Тимирязевской я живуsmile.gif на Бутырском районеsmile.gif
Simak
blush.gif Я смотрю тут не густо народа с 3 кабельной !!! Что-то непонятно, а в универе в курилке непроталкнуться , нужно что-нибудь дельное замутить!!! crybaby.gif
Рыженькая
Да уж насчет курилки и не говориsmile.gif а с Авиамоторки тут кстати уже не малоsmile.gif тока они наверное уже спятsmile.gif)))))
~NE~ИГРУШКА~
Цитата(Simak @ 19.12.2006, 1:02) *
Ну незнаю как у вас там!!! но на Таможенном (2 курс) скукатищя полная. sad.gif


biggrin.gif я тоже с Авиомоторки)))и тоже со 2 курса...и тоже с таможки biggrin.gif
но мне не скучно живётся wink.gif
ты из какой группы?
[b]
BENZIN 44
Ich с "Авиомоторной" II - Курс, Laie_41.gif tatice_04.gif



<<<ТАМОЖНЯ РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИТ>>> drinks.gif
Рыженькая
Вот нас уже 4:) tongue.gif laugh.gif Уже хорошоsmile.gif meeting.gif
Simak
Цитата(~NE~ИГРУШКА~ @ 19.12.2006, 1:51) *
biggrin.gif я тоже с Авиомоторки)))и тоже со 2 курса...и тоже с таможки biggrin.gif
но мне не скучно живётся wink.gif
ты из какой группы?
[b]


я и Бензин44 с ТДд1530 , а вы ????? tatice_04.gif
Simak
Цитата(BENZIN 44 @ 19.12.2006, 2:16) *
Ich с "Авиомоторной" II - Курс, Laie_41.gif tatice_04.gif
<<<ТАМОЖНЯ РУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИТ>>> drinks.gif


meeting.gif НАШЕЛСЯ ТУТ РУЛЛ !!! когда ты последний раз за Vishenka_30.gif брался. Только и знаешь как Laie_41.gif drinks.gif !!! Тошик victory.gif , Аленка сказала что 5 чел с группы у них здало вчера! ninja.gif Ппц что будет в среду на тавароведенье
BENZIN 44
Цитата(Simak @ 19.12.2006, 14:07) *
meeting.gif НАШЕЛСЯ ТУТ РУЛЛ !!! когда ты последний раз за Vishenka_30.gif брался. Только и знаешь как Laie_41.gif drinks.gif !!! Тошик victory.gif , Аленка сказала что 5 чел с группы у них здало вчера! ninja.gif Ппц что будет в среду на тавароведенье

Эт тебе надо товароведение Vishenka_30.gif , а мне сейчас надо tatice_04.gif Laie_16.gif drinks.gif
Валерия
Я тоже с авиамоторной
Бухучет самый лучший!!!!! icon_hug7.gif
Рыженькая
нееееет менеджеры лучшие connie_1.gif party.gif clap.gif icon_hug7.gif icon_hug7.gif tatice_04.gif
Малышка
Я с первого курса....гос управление....может кто меня и знает смотрите фото, авось знакомы
~NE~ИГРУШКА~
Цитата(Simak @ 19.12.2006, 13:05) *
я и Бензин44 с ТДд1530 , а вы ????? tatice_04.gif



smile.gif я из ТДд1540=)а вот кто я ..думаю догадаетесь сами blush.gif biggrin.gif
выкладывайте свои фотки=)
BENZIN 44
Цитата(~NE~ИГРУШКА~ @ 20.12.2006, 1:42) *
smile.gif я из ТДд1540=)а вот кто я ..думаю догадаетесь сами blush.gif biggrin.gif
выкладывайте свои фотки=)

Cначала ты, а потом мы tatice_04.gif
HotWax
И я с Авиамоторной
1 курс kuzya_01.gif
Рыженькая
Это просто замечательно laugh.gif И как тебе у нас??????
HotWax
Цитата(Рыженькая @ 20.12.2006, 19:50) *
Это просто замечательно laugh.gif И как тебе у нас??????

Просто круто
Рыженькая
Ну это просто замечательноsmile.gif меня тоже прет у насsmile.gif blush.gif meeting.gif wub.gif классный корпус и народ классный victory.gif
ПуШиСтЕГГ
алоха я тож с Авиамоторной)))1 курс)) victory.gif староста группы ФКд1610 wink.gif ну а так мона просто Яна tongue.gif если че заходите в кабинет №224 )) happy.gif
Рыженькая
Ок Яночка будем на 2 этаже обязательно зайдемsmile.gif laugh.gif rolleyes.gif
~NE~ИГРУШКА~
biggrin.gif ещё раз привет всем обитателям УК Авиомоторная=)
я понаслышала что 26 декабря у нас в корпусе будет НОВОГОДНЯЯ ПАТИ=)
ну так вот,кто туда собирается=)?кстати отличный повод познакомиться в живую blush.gif drinks.gif party.gif
Малышка
Цитата(~NE~ИГРУШКА~ @ 23.12.2006, 14:45) *
biggrin.gif ещё раз привет всем обитателям УК Авиомоторная=)
я понаслышала что 26 декабря у нас в корпусе будет НОВОГОДНЯЯ ПАТИ=)
ну так вот,кто туда собирается=)?кстати отличный повод познакомиться в живую blush.gif drinks.gif party.gif

Я вообще не собиралась идти,но у меня экзамен 26-ого, поэтому возможно забегу.....
Cherry
Всем привет! Я тоже с Авиамоторной 2 курс , таможня. Раньше была в группе ТДд1520...но потом перешла на заочное,т.к. я выхожу замуж kez_09.gif tatice_04.gif
Устроилась на работу, учусь и живу с будущим мужем,готовимся к свадьбе wink.gif
~NE~ИГРУШКА~
biggrin.gif прикольно..я вот тоже 26 экзамен сдаю)))а ещё работаю вечером..но с работы пытаюсь срулить..типа ..болею или учёба)ну что-нибудь придумаю..главное..что бы вы пошли))ребят давайте))) blush.gif

Цитата(Cherry @ 23.12.2006, 20:50) *
Всем привет! Я тоже с Авиамоторной 2 курс , таможня. Раньше была в группе ТДд1520...но потом перешла на заочное,т.к. я выхожу замуж kez_09.gif tatice_04.gif
Устроилась на работу, учусь и живу с будущим мужем,готовимся к свадьбе wink.gif



клёво..ооочень рада за тебя biggrin.gif кинь свою фотку..а то я тоже с таможки..хотелось бы узнать кто ты blush.gif
Cherry
кинь свою фотку..а то я тоже с таможки..хотелось бы узнать кто ты blush.gif


Лови)
ПуШиСтЕГГ
я буду на нашем мего пати))хотя 26 как не странно тоже экзамен)) wacko.gif wink.gif
Рыженькая
Во во у меня тоже 26 экзаменsad.gif А вот насчет пати решаю еще либо ехать на сноуборде victory.gif wub.gif кататься либо на диско laugh.gif
она_не_она
~NE~ИГРУШКА~

На форуме категорически запрещено:
5. "Крик" - употребление исключительно заглавных букв в сообщении или написание всего сообщения жирным шрифтом. (с)


Правила форума
young_oz
Я учусь в этом здании - гордости пролетариатов glare.gif
Valtiel
Защита информации, 1 курс (ЗИд2610)
даров всем!
Рыженькая
biggrin.gif biggrin.gif Привет, привет очень рады твоему появлениюsmile.gif
Valtiel
А как я рад ты даже и не представляешь )
Рыженькая
Ммммм щас попробую представить если получиться у меня сегодня экзамен и у меня в представлениях пока тока его сдача laugh.gif
Valtiel
и у меня он сегодня %)
~NE~ИГРУШКА~
biggrin.gif новеньким привеет=))))
воть..а экзамен сегодня и у меня.причём стрёмный "соц.-эконом. статистика"
мама..я боюсь!!! unsure.gif
всем удачи!!! rolleyes.gif
Тусечка
Привет всем smile.gif Финансы и кредит,вечернее сокращенное))
blaze
ВАУ, как нас много-то оказывается!!!!! Just_Cuz_10.gif
Рыженькая
Тусечка ,blaze Приветик вам Just_Cuz_10.gif meeting.gif victory.gif wub.gif
Очень радует что тут так много людей с нашего корпусаsmile.gif
ПуШиСтЕГГ
ухх... сдала сеня экзамен!!!!! Just_Cuz_10.gif yahoo.gif bb.gif а потом хорошо отдохнула у нас в колоном зале отрывалась и танцевала до упаду))) victory.gif dance3.gif dance.gif party.gif жалко тока вас вот не видела((
Рыженькая
Я тоже вчера сдалаsmile.gif)))))Теорию организации и тоже отрывалась в нашем колоном victory.gif laugh.gif biggrin.gif
Мы кстати весь(почти всесь) дискач на видеокамеру сняли. Вчера смотрели и хахатали. Там кстати классная девченка была,ПАНК.
Мне мои рассказывали она по метро шла и говорила всем что бы на нее так не смотрелиsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Тусечка
Цитата(Рыженькая @ 26.12.2006, 20:55) *
Тусечка ,blaze Приветик вам Just_Cuz_10.gif meeting.gif victory.gif wub.gif
Очень радует что тут так много людей с нашего корпусаsmile.gif

И тебе огромный привет smile.gif Поздравляю с успешной сдачей smile.gif А мне вот сегодня 2 зачета вечером сдавать wacko.gif
Рыженькая
Да все будет хорошо и сдашь ты все на отличноsmile.gif я в тебя верю victory.gif wub.gif rolleyes.gif
Тусечка
Цитата(Рыженькая @ 27.12.2006, 13:28) *
Да все будет хорошо и сдашь ты все на отличноsmile.gif я в тебя верю victory.gif wub.gif rolleyes.gif

Спасибо !!! Я сдала оба!!!!! blush.gif biggrin.gif
Рыженькая
Умничка clapping.gif clapping.gif clapping.gif Я тебя поздравляю Laie_36.gif tatice_04.gif
~NE~ИГРУШКА~
Цитата(Тусечка @ 26.12.2006, 22:25) *
Привет всем smile.gif Финансы и кредит,вечернее сокращенное))


привет Танюшка)))) biggrin.gif
и добро пожаловать wink.gif
работа и учёба меняются..но форумы не дают нам потеряться biggrin.gif клёво)))
ПуШиСтЕГГ
всех с наступющим Новым годом!! victory.gif всем любви здоровь и так далее)))
мне зафтро предпоследний экзамен сдавать перед новым годом(( sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.