Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как сдать госы
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Ну что студент, сессия…
Страницы: 1, 2
НИкита
НАрод подскажите как сдать госы,горю....время в орез уже просто край,вариантов нет ,на вас вся надежда у кого есть выходы,откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста нипишите мне в личку 353-954-434
rene
у меня в этом симестре тоже госс я с варшавки надо денег давать вот только сколько я думая никто не знает какие расценки на сегодня за один госс
НИкита
А кому ты знаешь?
UMV
Цитата(НИкита @ 29.11.2006, 15:54) *
А кому ты знаешь?

позвони 8-910-522-3096 или 129-7169, чела звать Иван,(обязательно скажи что ты от зав.кафедрой-это пароль, иначе он с тобой на эту тему говорить не будет!)
rene
меня заинтересовал ответ гьм вот только я думаю это ли не кидок стоит звонить или нет , а может это вообще прикол
Игра
Цитата(UMV @ 29.11.2006, 19:29) *
позвони 8-910-522-3096 или 129-7169, чела звать Иван,(обязательно скажи что ты от зав.кафедрой-это пароль, иначе он с тобой на эту тему говорить не будет!)


Just_Cuz_10.gif смяшно конечно!!! Не не кидалово.
Кто не любит Богдана?
Мышка
Вот у меня Госы надо знать сколько и кому???
angelcry
Ребят кто сдает ГОСЫ по спец. менеджмент организации, у кого есть вопросы киньте в файлообменник или в аську 192790502. Заранее спасибо!!!)

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
Наиль
Сегодня сдавали Госы на Кунцевской, почти половина ушли с двойками!!!! Что делать??? А сдавать повторно только через год, какое-то постановление вышло министерства образования. Кто может помочь с этим вопросом??

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
LARI
какая специальность и форма обучения? Самый кошмар похоже в Кунцево, особенно второе высшее?
Наиль
Цитата(LARI @ 4.6.2007, 23:30) *
какая специальность и форма обучения? Самый кошмар похоже в Кунцево, особенно второе высшее?

Дневная форма обучения, менеджмент организации. Сегодня заявили, что аппеляционной комиссии не существует и оспорить оценку невозможно...
Zelenka
Страшное слово Госы, Бухгалтерский учет анализ и аудит

У когонить чтонить есть? Или может быть кто нибудь что нибудь слышал, ну что бы душу грело

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
Хочу И Баста
Хмммм нам в Бибирево вообще сказали что мы будем сдавать Госы на Волгоградском проспекте с независимой комиссией!(_*_) полная!!
Кто сдавал уже в прошлые года госы(спец.фин и кредит) была бы оч кстате ваще помощь)))) LLiypka-13@mail.ru
LARI
В такой ситуации вы не одни. Мы из Кунцево, а Госы и защита будут на Варшавке, где нас никто не знает. Только и пугают, что не сдадим; и по матерински советуют забрать из академии документы - зачем зря мучиться. А мы упрямые сдаем сессию за сессией...
efiop
кто нибудь может помочь с госами и дипломом в УК Кунцево?пишите на мыло maza86@mail.ru

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
efiop
Цитата(sovik @ 3.4.2008, 14:50) *
А чем помочь то за тебя сдать?

да здай пожалуйста буду рад)

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-
LARI
Общались с преподами. С этого года ГОСы идут в 2 этапа: сначала тест (не объявляют результаты), затем сразу в этот же день традиционно - устно, оценка средняя. Если проскочил тест, а устно завалил - 3 поставят.
Lady_Cherry
Цитата(LARI @ 16.6.2008, 23:20) *
Общались с преподами. С этого года ГОСы идут в 2 этапа: сначала тест (не объявляют результаты), затем сразу в этот же день традиционно - устно, оценка средняя. Если проскочил тест, а устно завалил - 3 поставят.



хм... интересно.... какая-то ерунда. зачем и то, и то? тем более без объявления результатов.... а если я тест не сдам, меня до устного не допускают?
LARI
Цитата(Lady_Cherry @ 17.6.2008, 13:00) *
хм... интересно.... какая-то ерунда. зачем и то, и то? тем более без объявления результатов.... а если я тест не сдам, меня до устного не допускают?

допускают, но в этот раз как раз тест и спас народ
Lady_Cherry
Цитата(LARI @ 17.6.2008, 16:04) *
допускают, но в этот раз как раз тест и спас народ


ну и ну.... странно.... а я наоборот, как тест, так оценка нехорошая.... не могу я с ними.... huh.gif
Катерина Д.
Цитата(Lady_Cherry @ 17.6.2008, 16:57) *
ну и ну.... странно.... а я наоборот, как тест, так оценка нехорошая.... не могу я с ними.... huh.gif


А у кого-нибудь есть ответы на тест по перед гос. экзаменом (бросьте в файловый архив)? или хотя бы примерные вопросы...???
flowerus
Народ, а кто нибудь из Серпухова есть? Кто нибудь сдавал Госы в 2008 году??? Расскажите как и что? Говорят камеры стоят, даже списать нельзя. А у меня в след. году уже они.
LARI
ГОСы все сдают в Москве, предупреждают сразу "не списывать", непослушным "неуд" и свободны ещё на год. Лучше и не пытаться, зачем лишать себя шанса.
fff-1
Цитата(LARI @ 16.6.2008, 22:20) *
Общались с преподами. С этого года ГОСы идут в 2 этапа: сначала тест (не объявляют результаты), затем сразу в этот же день традиционно - устно, оценка средняя. Если проскочил тест, а устно завалил - 3 поставят.

SOS. госы через 2 недели, что за тест перед госами?
LARI
Тесты появились у юристов, не знаю есть ли они у других специальностей.
Yristka
Ребята помогите!!!! ГОСы уже через 3 недели в УК Варшавский, срочно нужно найти выходы кому и ск. платить!!!
Пишите в асю 274548594 или на мыло masha2525@mail.ru Конечно Ваш труд будет тоже вознагражден))
Евлампия
Цитата(Наиль @ 4.6.2007, 22:31) *
Сегодня сдавали Госы на Кунцевской, почти половина ушли с двойками!!!! Что делать??? А сдавать повторно только через год, какое-то постановление вышло министерства образования. Кто может помочь с этим вопросом??

Сообщение перенес в эту тему. -Ne!oM-

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Офигеть они что сума сошли?Это уже серьезно значит у нас ВУЗ такой поганый angry.gif
Lady_Cherry
Цитата(Евлампия @ 19.11.2008, 20:02) *
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Офигеть они что сума сошли?Это уже серьезно значит у нас ВУЗ такой поганый angry.gif



очень много слышим про несдачу от преподов... да уж, не упускает академия шанса заработать в последний раз... хотя, может, конечно, люди действительно ничего не знают. (в чём я, на самом деле, сомневаюсь....ладно к обычным экзаменам ничего не учить, но к ГОСам-то уж можно)... Остается только добавить, что оценку они выставляют не только нам, но и себе....
Евлампия
Цитата(Lady_Cherry @ 20.11.2008, 15:37) *
очень много слышим про несдачу от преподов... да уж, не упускает академия шанса заработать в последний раз... хотя, может, конечно, люди действительно ничего не знают. (в чём я, на самом деле, сомневаюсь....ладно к обычным экзаменам ничего не учить, но к ГОСам-то уж можно)... Остается только добавить, что оценку они выставляют не только нам, но и себе....

да я уже боюсь что и со знаниями заваливают просто потому что человек не понравился и давай задавать вопросы по разным темам angry.gif angry.gif angry.gif ohmy.gif
FreeAngel
Цитата(fff-1 @ 30.8.2008, 17:09) *
SOS. госы через 2 недели, что за тест перед госами?


Тесты у всех специальностей.
Перед самими госами, в тот же день. И по тем же предметам.
Lady_Cherry
Цитата(FreeAngel @ 20.11.2008, 23:17) *
Тесты у всех специальностей.
Перед самими госами, в тот же день. И по тем же предметам.


т.е. сначала тест, потом сам экзамен устно? и оценка за гос экзамен вычисляется как среднее арифметическое этих 2-х оценок?
LARI
Да. Сначала тест, результат не объявляют. Потом сразу устно. Оценку выводит комиссия. Летом многих именно тест спас. Если хоть где- наскребли на 3, то 2 уже не поставят.
Lady_Cherry
Цитата(LARI @ 21.11.2008, 10:53) *
Да. Сначала тест, результат не объявляют. Потом сразу устно. Оценку выводит комиссия. Летом многих именно тест спас. Если хоть где- наскребли на 3, то 2 уже не поставят.



как всегда, спасибо за консультацию )))
Natali18
Цитата(Lady_Cherry @ 21.11.2008, 12:31) *
как всегда, спасибо за консультацию )))

Да, ну и дела. Какой-то кошмар с этими Госами. huh.gif Сплошные стрессы. ohmy.gif А как узнать какие предметы будут на Госах и когда? А то нам всегда всё в последний момент сообщают.
LARI
предметы зависят от специальности и специализации, спроси у методиста
Евлампия
Это что еще за тесты никто о них не предупреждал !!!!Не я в шоке wacko.gif
FreeAngel
Цитата(LARI @ 21.11.2008, 10:53) *
Да. Сначала тест, результат не объявляют. Потом сразу устно. Оценку выводит комиссия. Летом многих именно тест спас. Если хоть где- наскребли на 3, то 2 уже не поставят.


Одна девушка сдала тест на 5, а госы на 2, и поставили 2.
Так что сказали сильно не обольщаться, ибо сначала ставят оценку, потом ее сообщают. А оспорить ее когда она уже поставлена это только на след год.
LARI
В том-то и дело, что все мы во власти комиссии. И к сожалению полностью зависим от их настроения.
Евлампия
Цитата(FreeAngel @ 21.11.2008, 20:07) *
Одна девушка сдала тест на 5, а госы на 2, и поставили 2.
Так что сказали сильно не обольщаться, ибо сначала ставят оценку, потом ее сообщают. А оспорить ее когда она уже поставлена это только на след год.

нафиг им это надо? angry.gif теперь меня еще больше трясет huh.gif
LARI
Цитата(Евлампия @ 21.11.2008, 22:05) *
нафиг им это надо? angry.gif теперь меня еще больше трясет huh.gif

Как зачем? Если не сдан хотя бы 1 ГОС, то не допускают до защиты. Придется оплатить еще раз и прийти через год.
Евлампия
Цитата(LARI @ 21.11.2008, 23:13) *
Как зачем? Если не сдан хотя бы 1 ГОС, то не допускают до защиты. Придется оплатить еще раз и прийти через год.

у меня уже просто нет слов что творят не во дном ВУЗе нет такого как у нас. angry.gif angry.gif angry.gif
annabeloz@yandex.ru
Цитата(Евлампия @ 24.11.2008, 10:44) *
у меня уже просто нет слов что творят не во дном ВУЗе нет такого как у нас. angry.gif angry.gif angry.gif


На самом деле не так страшно, я сдавала госы летом, на нас как раз и отрабатывали эти тесты. Вы сначала приезжаете на 30 минут раньше, чем на сам гос. Вас всех заводят в один кабинет, весь поток, сдающий в этот день. Вы садитесь раздают конверты, в нем запечатанные тесты. Вы все открываете их в определенное время и на него дается кажется 30 минут. Тест выглядит следующим образом, вопрос и к нему варианты ответов. Надо выбрать правильный. Потом вы его сдаете и идете на гос. Если вы непойдете на тестирование на госы допущены не будете. На госах тоже весело, в принципе спрашивают как на обычном экзамены, только сидит в комиссии 5 человек и еще везде стоят камеры, которые психологически давят. А так все нормально, преподы даже задают наводящие вопросы, понимая что люди реально волнуются. Списать не пытайтесь, проколитесь. ДЛЯ сдачи ТГП учите определения, очень выручают. После того, как сдали устно и все прошли, приносят результаты тестипования, комиссия совещается и объявляет оценки. У нас были приценденты, что люди сдавали на 2, но из-за написания тесат на 3, им ставили 3. Если есть вопросы, пишите, отвечу. Удачи!
01мез2620
Цитата(annabeloz@yandex.ru @ 24.11.2008, 11:06) *
На самом деле не так страшно, я сдавала госы летом, на нас как раз и отрабатывали эти тесты. Вы сначала приезжаете на 30 минут раньше, чем на сам гос. Вас всех заводят в один кабинет, весь поток, сдающий в этот день. Вы садитесь раздают конверты, в нем запечатанные тесты. Вы все открываете их в определенное время и на него дается кажется 30 минут. Тест выглядит следующим образом, вопрос и к нему варианты ответов. Надо выбрать правильный. Потом вы его сдаете и идете на гос. Если вы непойдете на тестирование на госы допущены не будете. На госах тоже весело, в принципе спрашивают как на обычном экзамены, только сидит в комиссии 5 человек и еще везде стоят камеры, которые психологически давят. А так все нормально, преподы даже задают наводящие вопросы, понимая что люди реально волнуются. Списать не пытайтесь, проколитесь. ДЛЯ сдачи ТГП учите определения, очень выручают. После того, как сдали устно и все прошли, приносят результаты тестипования, комиссия совещается и объявляет оценки. У нас были приценденты, что люди сдавали на 2, но из-за написания тесат на 3, им ставили 3. Если есть вопросы, пишите, отвечу. Удачи!


А ГОСы все сдали или нет?
Что делать если не сдали?
Вы где сдавали? на варшавке?
Интернсо и что атм за камеры такие ohmy.gif
LARI
сдают все на Варшавке. Не сдавшие придут через год после оплаты.
Евлампия
Цитата(annabeloz@yandex.ru @ 24.11.2008, 11:06) *
На самом деле не так страшно, я сдавала госы летом, на нас как раз и отрабатывали эти тесты. Вы сначала приезжаете на 30 минут раньше, чем на сам гос. Вас всех заводят в один кабинет, весь поток, сдающий в этот день. Вы садитесь раздают конверты, в нем запечатанные тесты. Вы все открываете их в определенное время и на него дается кажется 30 минут. Тест выглядит следующим образом, вопрос и к нему варианты ответов. Надо выбрать правильный. Потом вы его сдаете и идете на гос. Если вы непойдете на тестирование на госы допущены не будете. На госах тоже весело, в принципе спрашивают как на обычном экзамены, только сидит в комиссии 5 человек и еще везде стоят камеры, которые психологически давят. А так все нормально, преподы даже задают наводящие вопросы, понимая что люди реально волнуются. Списать не пытайтесь, проколитесь. ДЛЯ сдачи ТГП учите определения, очень выручают. После того, как сдали устно и все прошли, приносят результаты тестипования, комиссия совещается и объявляет оценки. У нас были приценденты, что люди сдавали на 2, но из-за написания тесат на 3, им ставили 3. Если есть вопросы, пишите, отвечу. Удачи!

У вас много не сдали?
Сколько вопросов в тесте?
annabeloz@yandex.ru
Цитата(Евлампия @ 24.11.2008, 18:23) *
У вас много не сдали?
Сколько вопросов в тесте?

На нашей специализации(финансово-правовая) не сдел только 1 человек и по собственной глупости. На уголовке кажется 3. Про гражданку не знаю.... В ТГП тест 30 вопросв, по спцеализции не помню... На за то время, которое дают написать реально....
annabeloz@yandex.ru
Цитата(01мез2620 @ 24.11.2008, 13:46) *
А ГОСы все сдали или нет?
Что делать если не сдали?
Вы где сдавали? на варшавке?
Интернсо и что атм за камеры такие ohmy.gif

Если не сдали, прийдет сдавать на следующий год... Но если не сдали ТГП, на специализацию можно идти сдавать, просто на следующий год сдавать будете только ТГП+защита диплома. Камеры обчные, пару стоит на окне, и еще небольшие вмонтированы.
annabeloz@yandex.ru
Цитата(01мез2620 @ 24.11.2008, 13:46) *
А ГОСы все сдали или нет?
Что делать если не сдали?
Вы где сдавали? на варшавке?
Интернсо и что атм за камеры такие ohmy.gif

Да, ГОСы сдала и диплом защитила....
Евлампия
Цитата(annabeloz@yandex.ru @ 25.11.2008, 12:58) *
Да, ГОСы сдала и диплом защитила....

Напишите пож-та, сколько в комиссии человек принимало и как спрашивали?
Большое вам спасибо вы прям успокоили а то слухи пошли что чуть ли не половину не сдало ohmy.gif
DeNisK@
Цитата(Yristka @ 13.11.2008, 18:00) *
Ребята помогите!!!! ГОСы уже через 3 недели в УК Варшавский, срочно нужно найти выходы кому и ск. платить!!!
Пишите в асю 274548594 или на мыло masha2525@mail.ru Конечно Ваш труд будет тоже вознагражден))


тоже мучает этот вопрос, плиз дайте координаты
sidi2664@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.