Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение игре в покер
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Курилка
Ученая
Всем привет. Я только открываю для себя горизонты новых знаний и решила, что стоит обязательно научиться играть в первую очередь в покер. Граждане, подскажите, где именно можно очень быстро освоить такого рода профессиональные знания, есть ли какие-то курсы в интернете?
МагистрНауки
Цитата(Ученая @ 11.7.2018, 14:33) *
Всем привет. Я только открываю для себя горизонты новых знаний и решила, что стоит обязательно научиться играть в первую очередь в покер. Граждане, подскажите, где именно можно очень быстро освоить такого рода профессиональные знания, есть ли какие-то курсы в интернете?

Здравствуйте. Да, сейчас просто колоссальное количество самых разных вариантов, которыми вы можете воспользоваться на просторах всемирной паутины. И не обязательно покупать какие-то обучающие курсы в режиме онлайн, когда можно просто погрузиться в атмосферу обучения просто так. Я тут https://pokerhouse.ru/prodvinutyj-mtt черпала знания и вам тоже советую, очень неплохо подан сам материал и есть возможность сориентироваться сразу по стратегиям и тактикам, которыми можно смело руководствоваться. Так, что чем больше новых знаний и умений, тем лучше – это однозначно и уверяю вас на все 100%.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.