Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто посоветует предприятие?
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Мужской клуб
anton24
Добрый день! Недавно купил дом и в ванной комнате не могу установить магазинную душевую кабинку из-за низкого потолка. Нужно делать на заказ. Кто может подсказать предприятие, изготавливающие такие кабинки? Буду вам очень благодарен.
kiskaMyr
Мы заказывали стеклянную душевую кабину в http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html также по индивидуальному проекту. Замерщик с компании сам приехал, все замерил по нашему желанию и через неделю нам ее привезли и сами смонтировали. Стекла матовые с гравировкой, красиво смотрятся. Ванная комната стала очень привлекательной и современной. Советую.
Аня1988
Цитата(kiskaMyr @ 27.12.2017, 11:23) *
Мы заказывали стеклянную душевую кабину в http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html также по индивидуальному проекту. Замерщик с компании сам приехал, все замерил по нашему желанию и через неделю нам ее привезли и сами смонтировали. Стекла матовые с гравировкой, красиво смотрятся. Ванная комната стала очень привлекательной и современной. Советую.


Здравствуйте, спасибо за сайт мы с мужам тоже хотим поставить душевую кабинку, искали во многих компаниях, это компания больше по душе, не каких головоломок просто заказать а все остальное они сделают сами. эконом времени и нервов!
panita
Это наверное если заказывать под индивидуальное то выйдет в разы дороже, или нет? У нас тоже нестандартное всё и хотела кое что отгородить. Попробую сейчас обратиться по адресу, посмотрю, что они там мне расскажут.
Olyaya
Цитата(kiskaMyr @ 27.12.2017, 12:23) *
Мы заказывали стеклянную душевую кабину в http://www.belperegorodka.by/dushevye-kabiny-iz-stekla.html также по индивидуальному проекту. Замерщик с компании сам приехал, все замерил по нашему желанию и через неделю нам ее привезли и сами смонтировали. Стекла матовые с гравировкой, красиво смотрятся. Ванная комната стала очень привлекательной и современной. Советую.



Симпатичные перегородки. Стекло, мне кажется, даже более эстетично будет смотреться чем монтировать какие то крепления для шторок.
А если сделать индивидуальный заказ под свои замеры – шикарный проект получится. И вода не будет на пол литься .когда душ принимаете.
Drovasek37
Что там интересно у вас за дом такой,что обычная магазинная душевая кабинка не влезла? Но уж если у вас такая оказия произошла то выход только один делать индивидуально на заказ и стекло в вашем случае будет оптимальный вариант.
КоролеваПчёл
А я не люблю душевые кабинки, мне нужна ванна. Душ можно и в ванной принять, а вот полежать и расслабиться, как можно в ванной в душевой кабинке не получится)) Поэтому у меня равнодушие к душевым кабинкам, я их вообще не рассматриваю)
hoga
Цитата(КоролеваПчёл @ 10.1.2018, 20:13) *
А я не люблю душевые кабинки, мне нужна ванна. Душ можно и в ванной принять, а вот полежать и расслабиться, как можно в ванной в душевой кабинке не получится)) Поэтому у меня равнодушие к душевым кабинкам, я их вообще не рассматриваю)

Я как посмотрю сколько мне за коммуналку приходит, то глаза просто на лоб лезут! Мне мои кровные дороже, и лучше я буду в душевой, так и жена спокойнее и для кошельке лучше. А то сами знаете на тряпки, косметику, прокладки сколько уходит! А еще она в ванной будет плавать, в душ! Тем более, что так красиво можно сделать, пусть сучки подружки завидуют такой душевой кабинке.
Drovasek37
Цитата(hoga @ 18.1.2018, 14:04) *
Я как посмотрю сколько мне за коммуналку приходит, то глаза просто на лоб лезут! Мне мои кровные дороже, и лучше я буду в душевой, так и жена спокойнее и для кошельке лучше. А то сами знаете на тряпки, косметику, прокладки сколько уходит! А еще она в ванной будет плавать, в душ! Тем более, что так красиво можно сделать, пусть сучки подружки завидуют такой душевой кабинке.

Добрый вечер. Согласен с вами дороговато нынче в ванной плёскаться я тоже сторонник душа да и мне нравится под душем постоять, но иногда так хочется в ванной полежать косточки старенькие прогреть. Так что надо чтобы и душ был и ванная пригодится раз в месяц сделать небольшой заплыв.
КоролеваПчёл
Цитата(hoga @ 18.1.2018, 14:04) *
Я как посмотрю сколько мне за коммуналку приходит, то глаза просто на лоб лезут! Мне мои кровные дороже, и лучше я буду в душевой, так и жена спокойнее и для кошельке лучше. А то сами знаете на тряпки, косметику, прокладки сколько уходит! А еще она в ванной будет плавать, в душ! Тем более, что так красиво можно сделать, пусть сучки подружки завидуют такой душевой кабинке.


А вы думаете в душе вода дешевле?)) Ванну напустил и лежи себе, а в душе она постоянно течет, сколько вы там находитесь 5 минут, что вам душ дешевле обходится?) За это время вы даже отмокнуть не успеете)) Слабая экономия получится, не на том вы экономите wink.gif
Зарик
Цитата
Добрый день! Недавно купил дом и в ванной комнате не могу установить магазинную душевую кабинку из-за низкого потолка. Нужно делать на заказ. Кто может подсказать предприятие, изготавливающие такие кабинки?
А вот поэтому и нужно покупать всегда подобного рода конструкции вместе с установкой. У меня был случай на предприятии купили в https://www.wallbest.ru/ перегородки для установки в санузле кабинок сантехнических и тоже решили сэкономить думая что наши рабочие сами смонтируют. Ан нет не вышло.. пришлось переплатить и нанять рабочих с магазина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.