Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в выборе машины
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Авто и Мото
enrikokarvales
Хочу купить себе машину, что бы в универ на ней ездит. Вот только на чем остановить свой выбор не знаю, хочу у вас форумчан спросить совет. Я уже один вариант подобрал, когда заходил на автобазар ,  alfa-romeo-164, как считаете  стоит мне ее покупать или можно подобрать вариант и получше.
kuckK
Ориентируйтесь прежде всего на свой кошелек.
Пансо
Японца берите, они самые надежные.
Игорь Ст
Цитата(kuckK @ 19.9.2016, 22:19) *
Ориентируйтесь прежде всего на свой кошелек.

Это точно!
leeharvey
С бюджетом определись, дальше определись сколько есть возможность вкладывать в ней, со вторичке если брать, готовься в неё вкладывать
Алина74
Очень интересный варианты сейчас есть с авто с США. У меня знакомый пригнал себе тачку 2017 года, и она ему обошлась в итоге в два раза дешевле, чем такая же у нас. Правда пришлось под суетиться, чтоб найти хорошую компанию, чтоб растаможить машину у нас. Но ничего , он нашел этих ребят, через них растаможил и теперь доволен как слон!
горько
Согласен с вами. Я сам в прошлом году заказал себе пригон авто из США в Украину http://cars1.com.ua/ . Все прошло практически идеально гладко. Я приехал в офис компании "Cars One", выбрал подходящий мне автомобиль, подписал договор и заплатил часть денег. Потом правда пришлось подождать два месяца пока ее пригонят, но оно того стоило. Вряд ли я в Украине смог бы по такой цене взять автомобиль такого класса. Поэтому всем рекомендую к ним обращаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.