Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересные новинки для андроид
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Мобильники
homin_serega
Игры для андроид на сайте http://mimiandroid.ru/ шикарные, такые одновременно и праздничные, по-рождественски теплые, и к тому же полные шокирующих событий!
Герои во всю флиртуют, как же приятно это видеть, она вновь и вновь попадает под чары , даже стертая память не может этому помешать. И действительно, настоящим чувствам ничто не преграда! Пара хоть и мила, но я все по-прежнему не вижу романтических чувств. Он как и был, остается замечательным другом, надежным плечом для девичьих слез, но огня нет. Зато в паре все просто чудесно, подарок в виде любимой машины на Рождество для брата - это так трогательно! Они так крепко обнялись. Наконец-то, нас радуют братской дружбой, они более века не были так близки как сейчас!
Ужасно жаль героиню. Скорее всего все кончится ее превращением, не хочется, чтобы такого персонажа убрали из сериала, она одна из немногих, которые остались с первого сезона, так привыкли к ней.
И до боли жаль героиню, нарядила ёлочку, не разнылась, как многие бы могли на ее месте. Я просто уверена, что он единственный сможет снять чары с тюрьмы, так что вангую, им придется сотрудничать с ним в следующих сериях.
Igo123
Не люблю такие новинки, очень мало интересного
___________
Торговые автоматы Екатеринбург
Зарик
А поиграть во что сейчас можно на смарте?
ТайРекс
Цитата(Зарик @ 18.11.2017, 12:58) *
А поиграть во что сейчас можно на смарте?

Я себе установил недавно The Walking Dead No Man's Land Это которая по мотивам известного сериала. В принципе увлекательная стратегия как для андроид. Поиграйте сами

Doman
Прикольные игрушки в этом андроиде сайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.