Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дистанционное образование
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Новости МФЮА
Grin92
Так работает дистанционное образование в этом ВУЗе или только занятия в аудиториях?
MisterDiplom
Цитата(Grin92 @ 31.3.2014, 14:13) *
Так работает дистанционное образование в этом ВУЗе или только занятия в аудиториях?



Дистанционное образование работает.
kyzma
Цитата(MisterDiplom @ 15.1.2016, 12:13) *
Дистанционное образование работает.

все равно нужно ездить на сессии в вуз раз в год и сдавать экзамены преподавателям, вслепую не прокатит.
studento4kaYA
Кто-нибудь в курсе каковы крайние сроки подачи документов на ДО?
pipay
Цитата(studento4kaYA @ 16.3.2017, 15:01) *
Кто-нибудь в курсе каковы крайние сроки подачи документов на ДО?

Я в августе подавала, а так до сентября, наверное
omeha
Цитата(kyzma @ 9.3.2017, 23:28) *
все равно нужно ездить на сессии в вуз раз в год и сдавать экзамены преподавателям, вслепую не прокатит.

А что Прометей отменили ?
Vladi-mir
Я не верю дистанционному образованию вообше..
inna8585v
А раньше это называлось заочное обучение
vidok
спасибо за сюжет
elenaS66
Я не совсем поняла, что такое дистанционное образование. И как оно работает.
Operat
Цитата(elenaS66 @ 21.1.2018, 13:09) *
Я не совсем поняла, что такое дистанционное образование. И как оно работает.

В основном, дистанционное образование https://studwork.org/forum/3373-distancionn...enie-bez-granic нужно очень занятым работой людям, которым важна просто корочка, ну это мое мнение. Мамочкам в декрете еще можно так учиться. А вообще, процесс таков, что все учебные материалы студент получает по электронной почте. Лекции могут быть представлены как в печатном варианте, так и в виде аудио или видеофайлов. Читать или слушать их можно в любое удобное время, даже в транспорте по пути на работу. По скайпу можно проконсультироваться с преподавателем и задать ему вопросы, возникшие после самостоятельного изучения. Есть еще онлайн конференции, где объясняются наиболее трудные темы или проходят семинары и практические занятия. Как-то так)
loriwin
Цитата(Operat @ 26.1.2018, 15:17) *
В основном, дистанционное образование нужно очень занятым работой людям, которым важна просто корочка, ну это мое мнение. Мамочкам в декрете еще можно так учиться. А вообще, процесс таков, что все учебные материалы студент получает по электронной почте. Лекции могут быть представлены как в печатном варианте, так и в виде аудио или видеофайлов. Читать или слушать их можно в любое удобное время, даже в транспорте по пути на работу. По скайпу можно проконсультироваться с преподавателем и задать ему вопросы, возникшие после самостоятельного изучения. Есть еще онлайн конференции, где объясняются наиболее трудные темы или проходят семинары и практические занятия. Как-то так)


Спасибо за полезный совет
Igo123
Основное предназначение которое выполняется этим устройством
________________
https://specrazdel.ru/services/smik-sistema...nih-konstrukcij
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.