Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в написании курсовых, дипломных работ, отчетов по практике
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Поиск шпор, рефератов, курсовых, лекций, методичек...
Страницы: 1, 2
kallypso
Предлагаю помощь в написании курсовых, дипломных работ, отчетов по практике по различным специальностям.
Богатый опыт работы, большой объем накопленных знаний и литературы позволяют мне оперативно и с высоким качеством делать студенческие работы по следующим дисциплинам:

- бухгалтерский учет, аудит, анализ хозяйственной деятельности, анализ финансового состояния, анализ отчетности;
- юриспруденция: гражданское право( в т.ч. авторское, наследственное, договорное, обязательственное и др.), семейное право, трудовое право, уголовное право.
- менеджмент организации:оценка эффективности управления процессами (ВЭД, внедрение новой продукции и т.д.), управления кадрами, инновации
- финансовый менеджмент, финансы предприятия, экономика
- таможенное дело: особенности таможенного оформления и таможенного контроля в любых областях

Также предлагается комплект услуг «Консультирование по написанию дипломной работы». Включает в себя информационное сопровождение Вашего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО написания дипломной работы. Заплатив один раз скромную сумму, Вы получаете возможность неограниченного обращения за информацией касательно Вашей дипломной работы, включая предоставление учебной литературы по Вашей тематике, подбор информации в периодике и сети Интернет. Также консультирование подразумевает помощь в :
- Выборе и обосновании темы ВКР;
- Составлении плана ВКР;
- Наброске основных тезисов ВКР;
- Подборке фактического материала (судебная практика, финансовая отчетность, графический материал)
- Помощь в написании заключения по работе и речи (доклада) на защиту, а также иллюстративного (раздаточного) материала либо презентации.

Делаю правки Вашей готовой работы в соответствии с требованиями научного руководителя.

Также имеются ответы на госэкзамены для юристов в текстовом и звуковом виде.

ВНИМАНИЕ: теперь предлагается также написание работ по психологии и педагогике!

ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!

Контактные данные:
- электронная почта kallypso@mail.ru
- ICQ 429 269 275
тел. 8 (916) 828 74 54
skype katewish1
kallypso
На сайте http://diplomnik.ucoz.ru добавлены в каталог файлов новые дипломные работы 2011г. для ознакомления. Вэлкам! smile.gif

Также напоминаю, что на моем сайте всегда можно скачать и послушать образцы звуковых ответов к госэкзаменам по гражданско-правовой и уголовно-правовой специализациям.
zy_
сотрудничал с Катериной, всё сделала быстро и качественно, исправляла работу по замечанием руководителя. к работе прилагался раздаточный материал + речь для ответа.

кому нужен диплом обращайтесь к ней, не думал, что в интернете найду адекватного честного человека.
Veliar
Да ребят кто хочет защитится на отлично обращайтесь к этому прекрасному человеку она вам поможет! Я тоже сомневался сначала что смогу найти грамотного человека но повезло! Мне сделали отчет по практике (защита 5) и диплом с раздаточным материалом и речью (20.01.12 защита 5)+ по ходу корректировала по замечаниям руководителя в рецензии не было отмечено ни одного недостатка!! Антиплагиат работа прошла с блеском 89.39%! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА УМЕРЕНУЮ ПЛАТУ НА МНОГО МЕНЬШУЮ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ!Всем удачи Катерина вам в том числе!=)
pvamu
Добрый день, сколько будет стоить диплом +отчет о практике. тема :Использование бухгалтерской документации и финансовой отчетности при проведении бухгалтерской экспертизы
на примере ООО . моя почта kvikusik@rambler.ru данные по организации предоставлю
kallypso
Цитата(pvamu @ 25.1.2012, 14:25) *
Добрый день, сколько будет стоить диплом +отчет о практике. тема :Использование бухгалтерской документации и финансовой отчетности при проведении бухгалтерской экспертизы
на примере ООО . моя почта kvikusik@rambler.ru данные по организации предоставлю


Ответила на почту.
Malinka S
Здравствуйте
мне вас подруга посоветовала. Нужна дипломная по специальности Менеджмент Организации. Практика тоже нужна.
Сколько будет стоить?
мой мейл - velickina@yandex.ru
kallypso
Цитата(Malinka S @ 8.2.2012, 11:10) *
Здравствуйте
мне вас подруга посоветовала. Нужна дипломная по специальности Менеджмент Организации. Практика тоже нужна.
Сколько будет стоить?
мой мейл - velickina@yandex.ru


Здравствуйте.
Ответила вам на почту
гость90
Здравствуйте !Нужен диплом и отчет по практике по маркетингу.Сколько это будет стоить и сроки ?Пожалуйста ответьте на more0706@rambler.ru Заранее спасибо!
kallypso
Цитата(гость90 @ 13.2.2012, 16:50) *
Здравствуйте !Нужен диплом и отчет по практике по маркетингу.Сколько это будет стоить и сроки ?Пожалуйста ответьте на more0706@rambler.ru Заранее спасибо!


Здравствуйте.
Ответила на почту
Malinka S
Большое спасибо за помощь! Практику сдала без замечаний.
kallypso
Студенты МФЮА, объединяйтесь!
При одновременном заказе у нас 3 и более работ всем предоставляется скидка! В частности - с каждого диплома по 1000 рублей!

При одновременном заказе диплома и практики (одним студентом) скидка на практику 1000р!
No_Stress
Здравствуйте нужен диплом по Банковскому делу, сколько по деньгам и какие сроки??? Моя почта no_stress777@mail.ru
kallypso
Цитата(No_Stress @ 16.3.2012, 0:37) *
Здравствуйте нужен диплом по Банковскому делу, сколько по деньгам и какие сроки??? Моя почта no_stress777@mail.ru


Добрый день. Ответила Вам на почту.
kallypso
на сайте diplomnik.ucoz.ru добавлены новые дипломные, курсовые работы и презентации.
poof
Подскажите пожалуйста минимальный срок, за кот можете написать диплом. И цену. Тема "Ипотечное кредитование. Проблемы и тенденции развития" sdelay07@rambler.ru
kallypso
Цитата(poof @ 26.3.2012, 18:03) *
Подскажите пожалуйста минимальный срок, за кот можете написать диплом. И цену. Тема "Ипотечное кредитование. Проблемы и тенденции развития" sdelay07@rambler.ru


Здравствуйте!
минимальный срок - 2-3 дня. Относительно остального ответила на почту.
kallypso
Теперь также написание курсовых и дипломных работ по психологии, педагогике.
Iriska 3005
Добрый день, нужна курсовая по ТГП на тему: Типология государств: современный взгляд на проблему, сколько по деньгам и какие сроки??? Моя почта uma1985@mail.ru
Fallenboy
Здравствуйте,нужна курсовая по Уголовному праву безразницы на какую тему. Срок сдачи до 19.Хотелось бы узнать реально ли заказать и сколько будет стоить?! Почта tarasow1992@mail.ru
kallypso
Цитата(Iriska 3005 @ 11.4.2012, 15:16) *
Добрый день, нужна курсовая по ТГП на тему: Типология государств: современный взгляд на проблему, сколько по деньгам и какие сроки??? Моя почта uma1985@mail.ru


Ответила на почту
omgstep
kallypso спасибо огромное - выручила с практикой и дипломом. все очень быстро и четко)
мусьен
Доброй ночи! написала в личку
pvamu
Цитата(kallypso @ 25.1.2012, 15:19) *
Ответила на почту.

Спасибо Вам огромное! Дипломом очень довольна. Научный руководитель дипломом вообще не занимался, если бы не Вы не знаю чем дело бы закончилось. А так все кончилось ОТЛИНОЙ ЗАЩИТОЙ!!!!
kallypso
Цитата(pvamu @ 3.6.2012, 9:22) *
Спасибо Вам огромное! Дипломом очень довольна. Научный руководитель дипломом вообще не занимался, если бы не Вы не знаю чем дело бы закончилось. А так все кончилось ОТЛИНОЙ ЗАЩИТОЙ!!!!


Очень рада и поздравляю с защитой!
kirik__
Здравствуйте, нужна справка о том что я учусь в МФЮА на 3 курсе! Кто поможет? За умеренную плату размуеется!
needlemsk
Добрый день, нужен диплом+отчет по практике, специальность "менеджмент организации". Сколько стоит? Сроки? needlemsk@gmail.com
Dashka
Нужен диплом по теме "бух. учет, анализ и аудит расчетов с дебиторами и кредиторами". Сколько будет стоить и какие сроки? Dashasun@mail.ru
kallypso
Цитата(Dashka @ 25.9.2012, 20:12) *
Нужен диплом по теме "бух. учет, анализ и аудит расчетов с дебиторами и кредиторами". Сколько будет стоить и какие сроки? Dashasun@mail.ru

Здравствуйте.
ответила на почту.
kallypso
Цитата(needlemsk @ 25.9.2012, 9:23) *
Добрый день, нужен диплом+отчет по практике, специальность "менеджмент организации". Сколько стоит? Сроки? needlemsk@gmail.com


Здравствуйте

Ответила на почту.
Serg3106
Добрый день! Нужен диплом по Юриспруденции тема "Реорганизация ЮЛ по гражданскому законодательству в РФ" sergadmin3106@mail.ru
Todd
Здравствуйте! Нужна курсовая работа по таможне ТЕМА Практика работы отдела таможенных платежей с обеспечением уплаты таможенных платежей (на примере акцизной таможни) Далее нужен будет диплом на близкую с курсовой темой(пока точное название не знаю) Срок до 31 октября - курсовая...сколько стоит, реален ли срок и как происходит обмен..товар - деньги. Список литературы предоставлю
Jul-resh
Здравствуйте, нужен диплом и преддипломная практика по фин.менеджементу сколько это будет стоить??моя почта reshetova-u91@yandex.ru
kallypso
Цитата(Serg3106 @ 4.10.2012, 16:06) *
Добрый день! Нужен диплом по Юриспруденции тема "Реорганизация ЮЛ по гражданскому законодательству в РФ" sergadmin3106@mail.ru

Здравствуйте. Ответила на почту
kallypso
Цитата(Jul-resh @ 9.10.2012, 11:16) *
Здравствуйте, нужен диплом и преддипломная практика по фин.менеджементу сколько это будет стоить??моя почта reshetova-u91@yandex.ru


Здравствуйте. Ответила на почту
kallypso
Todd, напишите эл.почту для связи
Todd
Цитата(kallypso @ 9.10.2012, 12:57) *
Todd, напишите эл.почту для связи


katik80@yandex.ru
Todd
Здравствуйте! Нужна курсовая работа по таможне ТЕМА Практика работы отдела таможенных платежей с обеспечением уплаты таможенных платежей (на примере акцизной таможни) Далее нужен будет диплом на близкую с курсовой темой(пока точное название не знаю) Срок до 31 октября - курсовая...сколько стоит, реален ли срок и как происходит обмен..товар - деньги. Список литературы предоставлю katik80yandex.ru
Напишите плиз на почту
agaroud
Добырый день, Помогите пожалуйста Нужен Диплом +отчет по преддипломной практике, специальность "менеджмент организации"
Тему можете выбрать сами,их 100 шт, но есть загвоздка, предприятие нужно чтобы был Автосалон, данные об автосалоне предоставлю..
Какова стоимость? ответ прошу выслать на почту anton.boldyrev@indep-peugeot.ru
kallypso
Цитата(agaroud @ 15.10.2012, 10:06) *
Добырый день, Помогите пожалуйста Нужен Диплом +отчет по преддипломной практике, специальность "менеджмент организации"
Тему можете выбрать сами,их 100 шт, но есть загвоздка, предприятие нужно чтобы был Автосалон, данные об автосалоне предоставлю..
Какова стоимость? ответ прошу выслать на почту anton.boldyrev@indep-peugeot.ru

Ответила на почту.
omeha
Добрый день.Нужна курсовая работа по Таможенному делу.тема :Особенности классификации продуктов животного происхождения в ТН ВЭД ТС.
моя почта omechin@yandex.ru
KseniyaLee
Здравствуйте. Сколько будет стоить дипломная работа по бух учету? За ск времени будет готова работа? Какие гарантии?
ksyusha_khegay@mail.ru

Спасибо большое.
Baru
Нужна курсовая работа...Тема субъекты трудового права...Предмет ОПРГиТП...
anonim_netfamilii@mail.ru
kallypso
Цитата(Baru @ 7.12.2012, 13:53) *
Нужна курсовая работа...Тема субъекты трудового права...Предмет ОПРГиТП...
anonim_netfamilii@mail.ru


Ответила на эл.почту
kallypso
Цитата(KseniyaLee @ 5.12.2012, 17:27) *
Здравствуйте. Сколько будет стоить дипломная работа по бух учету? За ск времени будет готова работа? Какие гарантии?
ksyusha_khegay@mail.ru

Спасибо большое.


Ответила на эл.почту
myy
р
kallypso
Сдача дистанционных тестов для юристов и по общеобразовательным предметам (английский - результат 28-29 из 30 вопросов).
Очень разумные цены.
Vasili
Здравствуйте,нужна дипломная по гражданскому праву. Практика тоже нужна.
Сколько будет стоить? Моя почта Vasili84@inbox.ru
kallypso
Цитата(Vasili @ 8.2.2013, 20:31) *
Здравствуйте,нужна дипломная по гражданскому праву. Практика тоже нужна.
Сколько будет стоить? Моя почта Vasili84@inbox.ru

Ответила Вам на почту.
Вепа
Добрый вечер нужна курсовая по теме: Анализ стоимости и структуры капитала организации.
Нужна к пятнице! Сколько будет стоимость, почта для ответа: vepajan@mail.ru.
Спасибо, жду ответа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.