Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый вид спорта
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Охота, рыбалка, спорт, туризм…
Страницы: 1, 2
Рыженькая
Какой Ваш любимый вид спорта??????? bb.gif
Может вы даже им не занимаетесь, но следите зи ним с трибун или ТВ, или читаете об этом в спортивных газетах tatice_04.gif

Вот мне очень нравиться фигурное катание meeting.gif laugh.gif kez_09.gif
SpongeBob
футбол люблю!!!!!!!!!
Рыженькая
Цитата(SpongeBob @ 11.11.2006, 17:17) *
футбол люблю!!!!!!!!!



Ха ну я тоже не против meeting.gif
Столько красивых, сексуальных парней в одном месте(поле) blush.gif biggrin.gif laugh.gif
Шутка
Нет правда я тоже иногда с удовольствием смотрю футбол, правда очень очень редко
Gashik
сноуборд и все соревнования с ним связанные
SpongeBob
Цитата(Рыженькая @ 11.11.2006, 17:27) *
Нет правда я тоже иногда с удовольствием смотрю футбол, правда очень очень редко

Ыыы) и за кого болеешь?
Рыженькая
SpongeBob

Хех biggrin.gif нееееее я говорить не буду, а то малоли что huh.gif wacko.gif
Хорошая команда это точно Just_Cuz_10.gif meeting.gif blush.gif
Вот кстати иногда за сборную России болею victory.gif
Мультяшка
А я люблю смотреть чемпионаты мира по футболу, а так им не увлекаюсь....
Но я о-о-очень люблю играть в настольный теннис и обожаю большой теннис, я даже им профессионально занималась, но вот из-за травмы бросила sad.gif
Рыженькая
Мультяшка

Ну молодец профессионалка, молодец прям, я вот тоже недавно попробовала в настольный тенис поиграть ( препод с УК Кунцео по физ-ре меня научил biggrin.gif ) мне очень понравилось тепенрь тоже как новечек могу поиграть
BloodRaven
ну у мя их несколько: хокей, футбол(лока-чемпион) и бокссссссссссссс!!!!! victory.gif
Maxximka
а я в баскетболл играю и во всех его проявлениях, но и на коньках катаюсь.и в валейбол играю особенно в пляжный! biggrin.gif kuzya_01.gif
Kler
Цитата(Рыженькая @ 11.11.2006, 17:27) *
Ха ну я тоже не против meeting.gif
Столько красивых, сексуальных парней в одном месте(поле) blush.gif biggrin.gif laugh.gif
Шутка
Нет правда я тоже иногда с удовольствием смотрю футбол, правда очень очень редко

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда wink.gif
Я вот спартак люблю у нас это семейное...
папа. я, даже бабушка, все болеем за спартак..
и не стану отрицать.. что смотрю футбол в большей части чтоб на мальчиков посмотреть.. tongue.gif
Рыженькая
biggrin.gif ну молодец, это очень хорошоsmile.gif
Вот у меня девченки в группе вот те реально фанатки футбола, порой мальчики так не проникают игрой как они, я просто над ними поражаюсь. laugh.gif
Марчелло
Оле, Ола, Вперед Спартак Москва!Красно-белый, красно-белый, красно-белый навсегда!

Футбол smile.gif clap.gif

Было время даже занимался smile.gif
Марина
А я вообще помешанная на спорте, хотя сама сейчас не чем не занимаюсь (раньше занималась теннисом).
А так обажаю футбол (только наш чемпионат), биатлон, теннис, Формула-1. Это самые любимые. А так вообще все люблю. clapping.gif
Миша
А я частенько играл в футбол, хоккей, волейбол....
Вобщем не равнодушен к спорту!!! laugh.gif
А то что ты болееш за Россию эт наверное самая популярная отмаза в Москве glare.gif
Марина
Цитата(Миша @ 20.12.2006, 0:48) *
А я частенько играл в футбол, хоккей, волейбол....
Вобщем не равнодушен к спорту!!! laugh.gif
А то что ты болееш за Россию эт наверное самая популярная отмаза в Москве glare.gif


Ты имеешь что-то против Москвы? angry.gif Чесно говоря я не понимаю почему питерцы очень негативно относятся к москвичам. Даже, когда я ездила в Питер мне сказали, чтобы я не кому не говорила, что я из Москвы (на всякий случай). А москвичи наооборот очень любят Питер. Очень странно честно говоря! glare.gif
Миша
Цитата(Марина @ 22.12.2006, 11:30) *
Ты имеешь что-то против Москвы? angry.gif Чесно говоря я не понимаю почему питерцы очень негативно относятся к москвичам. Даже, когда я ездила в Питер мне сказали, чтобы я не кому не говорила, что я из Москвы (на всякий случай). А москвичи наооборот очень любят Питер. Очень странно честно говоря! glare.gif

Энто полный бред!!! angry.gif
Потомучто у мня много знакомых с Москвы и с Питера и не разу такого не было чтоб обсерали Москоу или Питер!!! mellow.gif
Эт всё полный бред!!!!!!!! tongue.gif
Valtiel
Фитнес - занимаюсь, аки аватар icq "заразка" глазки греет )

Биатлон, хоккей, теннис - наблюдаю
AirGirl
Сморю - Фигурное Катание, Волейбол (женский), Прыжки В Воду,Синхронное Плавание, Теннис... Примерно Так.

Лет Пять Занималась Плаванием, Обажала Играть В Водное Поло.
BlackPR
Занимался 7 лет профессионально хоккеем с шайбой, потом поступил в институт и завершил карьеру хоккеиста. Теперь просто иногда с друзьями собираемся и играем (для себя).

Ещё люблю футбол.
Люблю кататься на велике. (но смотреть за этим действием по телевизору не люблю).
Марина
Кто-нибудь биатлон смотрит?
Рыженькая
Цитата(Марина @ 12.1.2007, 12:34) *
Кто-нибудь биатлон смотрит?

Да я частенько смотрю,но тока с друзьями,вот что то одна никогда не смотрела.
А так мне очень и очень нравиться wub.gif victory.gif
4ert
а я вот люблю футбол и хоккей, но играть люблю больше всетаки в хоккей и оч жалко что в нашей академии нет хоккейной команда, у нас почему-то все не как у людей =((
kRiStY
Цитата(Марчелло @ 19.12.2006, 1:06) *
Оле, Ола, Вперед Спартак Москва!Красно-белый, красно-белый, красно-белый навсегда!

Футбол smile.gif clap.gif

Было время даже занимался smile.gif

оооо,наш чувак!
тоже болею за СПАРТАК! и вообще обожаю футбол Just_Cuz_10.gif
-Ne!oM-
А Я вот тренажерку люблю....
rolleyes.gif
Марина
Цитата(-Ne!oM- @ 17.1.2007, 20:42) *
А Я вот тренажерку люблю....
rolleyes.gif


А ты куда ходишь?
-Ne!oM-
Цитата(Марина @ 18.1.2007, 11:50) *
А ты куда ходишь?


Ходил в нашу институтскую, которая в Кунцево. Удобно тем, что можно прямо сразу после пар идти заниматься, или вместо пар.... rolleyes.gif
Катёнок
а я тоже хожу в тренажорку в кунцево....... pont.gif
Akop
Футбол зто класс, а так и волебол хорошая штука, а самое лутшее это бои без правил чем я и занимаюсь и вам советую
Марина
Цитата(Akop @ 28.1.2007, 15:28) *
Футбол зто класс, а так и волебол хорошая штука, а самое лутшее это бои без правил чем я и занимаюсь и вам советую


Нет уж как говорится уж лучше вы к нам. biggrin.gif
goodfella
Футбол конечно ! Смотрю дома , смотрю на трибуне и играю . Конечно футбол надо понимать , видеть замысел тренер , уметь оценить индивидуальные действия игроков , но это отнюдь не все . Возможно самое дорогое , что есть в футболе , это эмоции . Например включив матч чемпионата мира вы увидите то что нельзя увидеть не в одном фильме , потому что так невозможно сыграть . Какое единение людей , и всегда с одной стороны вселенское счастье а с другой стороны пропорциональное ему горе . Это просто восхитительно .
logan
5 лет занимался бегом, потом 3 года воллейболом, 2 баскетболом, полгода фехтованием, год футболом, 1,5 года рукопашным боем а теперь вот уже 3-й год занимаюсь силовым троеборьем.
Марина
Цитата(logan @ 3.2.2007, 3:11) *
5 лет занимался бегом, потом 3 года воллейболом, 2 баскетболом, полгода фехтованием, год футболом, 1,5 года рукопашным боем а теперь вот уже 3-й год занимаюсь силовым троеборьем.


Страшно подумать сколько тебе лет! biggrin.gif
BUSH
Плавание, бег, стрельба из пневматики, фехтование, футбол, вроде усё =)
А ну да! ЛИТРБОЛ *CRAZY*
logan
Цитата(Марина @ 5.2.2007, 10:13) *
Страшно подумать сколько тебе лет! biggrin.gif

Ой, много милочка 1642 год от Рождества Христова, бессмертный я biggrin.gif


Цитата(-Ne!oM- @ 18.1.2007, 15:37) *
Ходил в нашу институтскую, которая в Кунцево. Удобно тем, что можно прямо сразу после пар идти заниматься, или вместо пар.... rolleyes.gif

А по каким дням и в какое время ходил, я там частенько бываю может и знаю тебя?
-Ne!oM-
Цитата(logan @ 11.2.2007, 1:16) *
А по каким дням и в какое время ходил, я там частенько бываю может и знаю тебя?


Ходил когда был на первом курсе, и в начале второго, в общем 1.5 года назад... так что врядли знаешь...
HotWax
А я на роликовой доске катаюсь
Марина
Цитата(logan @ 11.2.2007, 1:16) *
Ой, много милочка 1642 год от Рождества Христова, бессмертный я biggrin.gif


О-о-о, так мы ровесники! biggrin.gif
А за милочку спасибо!
Cricket
Футбол, воллейбол,плавание...и все вродн.....
Valtiel
Цитата(Марина @ 12.1.2007, 13:34) *
Кто-нибудь биатлон смотрит?

Я его смотрю)
ИМХО, переплетение эстетики и непредсказуемости резульатата, именно это и захватывает в первую очередь
p.s. Наконец у нас есть свое ЧУДОв)
Марина
Цитата(Valtiel @ 14.2.2007, 5:18) *
Я его смотрю)
ИМХО, переплетение эстетики и непредсказуемости резульатата, именно это и захватывает в первую очередь
p.s. Наконец у нас есть свое ЧУДОв)


О, единомышленник! Биатлон просто чудо!
Один из не многих видов спорта, котрый вызывает у меня столько эмоций!
И насчет эстетики ты прав.
Умничка
Мне оччень нравится фигурное катание!!!
Таак красиво!!! smile.gif
Очень жалею что с детства не пошла учится кататься.
Будут дети, отправлю заниматься!!!)))))))
logan
Цитата(Марина @ 12.2.2007, 17:44) *
О-о-о, так мы ровесники! biggrin.gif
А за милочку спасибо!

Ой, так ты тоже из нашего рода, тогда нам надо объединиться, нас и так мало осталось))) victory.gif
qwerty
ФУТБОЛ, powerlifting(ом) недавно решил занятся! ну а насчёт экстремальных видов спорта! скейтборд люблю! Just_Cuz_10.gif
Викуся
А мне очень нравится гимнастика, особенно выступления с лентами...
Misfitus
Люблю Бокс, а сам занимаюсь тяжелой атлетикой.
Занимайтесь люди спортом!!!
Scerwdriver
баскетболл,бокс,фитнесс......ну конечно Футболл!!!))
Танцооор!
Хокей,Бейсбол и Танцы smile.gif
SKLIFF
Кик-боксингsmile.gif)))Сам им занимаюсь большую часть своей жизниsmile.gif))
feel the power
Я хорошо играю в настольный теннис, прям профессионал! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.