Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админу
Неофициальный сайт и форум МФЮА > О форуме... > Пожелания и критика.
Натали16
У меня есть ответы к зачётам,экзаменам но помочь студентам я не могу тк почему то в файловый архив документ типа Microsoft Office Word 2007 добавить нельзя.приходится огромный тескт вводить в форуме.но он долго на первой странице находится не будет.а потом студенты снова будут искать но в архиве а не на форуме.Можете ли устранить эту проблему.
АлександрI
Цитата(Натали16 @ 15.12.2010, 13:24) *
У меня есть ответы к зачётам,экзаменам но помочь студентам я не могу тк почему то в файловый архив документ типа Microsoft Office Word 2007 добавить нельзя.приходится огромный тескт вводить в форуме.но он долго на первой странице находится не будет.а потом студенты снова будут искать но в архиве а не на форуме.Можете ли устранить эту проблему.


fedors@rambler.ru
Натали16
Я на форуме сама выкладываю.меня интересует файловый архив почему не принимает Microsoft Office Word 2007
Администратор
Цитата(Натали16 @ 15.12.2010, 15:39) *
Я на форуме сама выкладываю.меня интересует файловый архив почему не принимает Microsoft Office Word 2007

Какую ошибку в таком случае выводит файловый архив?
Натали16
Данный тип файлов не поддерживается архивом
Администратор
Цитата(Натали16 @ 20.12.2010, 10:47) *
Данный тип файлов не поддерживается архивом

Вы можете создать на локальном компьютере архив и добавить его в файловый архив, либо, сохранить документ, например, в формате RTF.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.