Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перевод
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Вопросы по поступлению
Шоколадка
уффф...наверное в который раз понимаю вопрос,но все же..

Ребят,я учусь в филиале МФЮА на 3-ем курсе. И вот этим летом поняла,что пора бы мне и переводиться, как, собственно говоря, и планировала с самого первого дня поступления.. И тут как всегда возникли огромные проблемы и куча нерешенных вопросов..

Начала все узнавать,но информация сама себе противоречила..

Теперь решила спросить у Вас- тех, кто, как я уверена, сможет мне все толком и по полочкам все разъяснить smile.gif

Что ж, попробуем провести мне "мини" консультацию? biggrin.gif

А вопросы на повестку дня вынесены следующие:
-перевод осуществляется без потери курса?
-стоимость обучения очень интересует(в частности-прикладная информатика в экономике)
-есть ли бюджетные места и как бы мне туда затесаться

Или проще- подскажите куда приехать и к кому кому обратиться, чтобы все это решить.

заранее- всем спасибки!! victory.gif
Добрый Заочник
Это гимар и темный лес!!! Раз сунулся проще уйти и забрать документы!
Шоколадка
Цитата(Добрый Заочник @ 4.9.2007, 13:16) *
Это гимар и темный лес!!! Раз сунулся проще уйти и забрать документы!


Да-да)) Ты прав! И лес и т.д...Но-неужели все три года я, простите, просто так промотала? smile.gif
Надеюсь, что нет)))
pred
Цитата(Шоколадка @ 4.9.2007, 10:51) *
уффф...наверное в который раз понимаю вопрос,но все же..

Ребят,я учусь в филиале МФЮА на 3-ем курсе. И вот этим летом поняла,что пора бы мне и переводиться, как, собственно говоря, и планировала с самого первого дня поступления.. И тут как всегда возникли огромные проблемы и куча нерешенных вопросов..

Начала все узнавать,но информация сама себе противоречила..

Теперь решила спросить у Вас- тех, кто, как я уверена, сможет мне все толком и по полочкам все разъяснить smile.gif

Что ж, попробуем провести мне "мини" консультацию? biggrin.gif

А вопросы на повестку дня вынесены следующие:
-перевод осуществляется без потери курса?
-стоимость обучения очень интересует(в частности-прикладная информатика в экономике)
-есть ли бюджетные места и как бы мне туда затесаться

Или проще- подскажите куда приехать и к кому кому обратиться, чтобы все это решить.

заранее- всем спасибки!! victory.gif



Прикладная информатика в экономике есть на Авиамоторной, в Кунцево и в Бибирево. Можешь подъехать в любой из этих трех корпусов и обратиться к декану (на Авиамоторной - Гавриличева Елена Владимировна, в Кунцево - Елизарова Наталья Анатольевна, в Бибирево - Поддубная Лилия Газиевна) или в приемную комиссию. Вопрос о переводе решает декан. Курс скорей всего не потеряешь. Стоимость обучения можешь посмотреть на официальном сайте. Бюджетных мест в МФЮА нет.
Шоколадка
Большое спасибо!

Просто понимаешь ли,когда я поступала, мне дали буклетики и кучу "ненужной" макулатуры, где четко и ясно было написано:
"При поступлении в академию абитуриент проходит тестирование или участвует в конкурсном отборе на места бесплатного обучения,который проводится на основании результатов вступительных экзаменов.Прошедшие этот конкурс студенты обучаются бесплатно".

Вот и доверяй теперь... sad.gif
Добрый Заочник
Цитата(Шоколадка @ 5.9.2007, 0:05) *
Большое спасибо!

Просто понимаешь ли,когда я поступала, мне дали буклетики и кучу "ненужной" макулатуры, где четко и ясно было написано:
"При поступлении в академию абитуриент проходит тестирование или участвует в конкурсном отборе на места бесплатного обучения,который проводится на основании результатов вступительных экзаменов.Прошедшие этот конкурс студенты обучаются бесплатно".

Вот и доверяй теперь... sad.gif


)))))) Ну ты даешь буклетик я угораю, зайка ой нет Шоколадка договорчик надо читать ,а не буклетик!!
Шоколадка
Мило blush.gif
договорчик этот раза 2 уже переделывался..
но ничего, прорвемся!!! meeting.gif
Добрый Заочник
Цитата(Шоколадка @ 5.9.2007, 15:17) *
Мило blush.gif
договорчик этот раза 2 уже переделывался..
но ничего, прорвемся!!! meeting.gif


Это как он один , а у тя что есть доп соглашения???Или еще чего???
Шоколадка
Цитата(Добрый Заочник @ 5.9.2007, 17:22) *
Это как он один , а у тя что есть доп соглашения???Или еще чего???

уф..лучше и не спрашивайsmile.gif
теперь уже, во всем практически разобравшись и пораскинув мозгами, главное сдвинуть дело с мертвой точки biggrin.gif
она_не_она
Что-то я вообще ничего не поняла blink.gif
Добрый Заочник
Цитата(Шоколадка @ 6.9.2007, 20:25) *
уф..лучше и не спрашивайsmile.gif
теперь уже, во всем практически разобравшись и пораскинув мозгами, главное сдвинуть дело с мертвой точки biggrin.gif


Ты это мозгами не надо раскидывать)))))))))))))))
Шоколадка
Цитата(Добрый Заочник @ 7.9.2007, 10:59) *
Ты это мозгами не надо раскидывать)))))))))))))))

Хорошоsmile.gif
Не буду blush.gif
Igo123
Главная цель разработки раздела ГО ЧС – минимизация вреда для сотрудников предприятия, посетителей или проживающих в доме людей, а также сокращение материального ущерба. ПМ ГОЧС всегда включает в себя решения по предотвращению возможных аварий
___________
https://specrazdel.ru/services/meropriyatiy...danskoj-oborone
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.