Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сочи 2014
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Комната досуга > Охота, рыбалка, спорт, туризм…
Рыженькая
Что вы думаете по поводу того что Зимние Олимпийские игры 2014 года будут проводить в Сочи???????????????? biggrin.gif
Умничка
Цитата(Рыженькая @ 10.11.2006, 2:58) *
Что вы думаете по поводу того что Зимние Олимпийские игры 2014 года будут проводить в Сочи???????????????? biggrin.gif

Я думаю что это прикольно! Тем более, что у наших родственников там квартира есть пустующая можно будет съездить!!)) happy.gif
Рыженькая
Цитата(Умничка @ 10.11.2006, 17:23) *
Я думаю что это прикольно! Тем более, что у наших родственников там квартира есть пустующая можно будет съездить!!)) happy.gif


Прикольно laugh.gif Повизло meeting.gif
Вот я тоже ЗА. мне очень бы хотелось что бы зимние олимпийские игры провили у нас в Сочи Just_Cuz_10.gif
Мультяшка
Да, конечно олимпийские игры у нас в России это круто... Я бы с удовольствием съездила, но боюсь, что к тому времени у меня уже появятся спиногрызы и съездить не удастсяsad.gif
SpongeBob
змнии??? ахахаха , там хоть снег выпадает?????
Рыженькая
Цитата(SpongeBob @ 14.11.2006, 15:24) *
змнии??? ахахаха , там хоть снег выпадает?????


Там афигенный курот зимний по мойму Красная поляна называеться там еще В.В. Путин катаеться на горных лыжах.
Cricket
Цитата
Там афигенный курот зимний по мойму Красная поляна называеться там еще В.В. Путин катаеться на горных лыжах

Тем более есть такая штука как искуственный снег.....
-Ne!oM-
Мне кажется облом выйдет...
Andrew
Цитата(Рыженькая @ 10.11.2006, 0:58) *
Что вы думаете по поводу того что Зимние Олимпийские игры 2014 года будут проводить в Сочи???????????????? biggrin.gif


Не возражаю wink.gif
Добрый Заочник
Цитата(Рыженькая @ 10.11.2006, 0:58) *
Что вы думаете по поводу того что Зимние Олимпийские игры 2014 года будут проводить в Сочи???????????????? biggrin.gif


Для начала надо понять это вопрос или утверждение, ведь решение по поваду где еще не
вынесенно!
Если в Сочи я только за, бабки то надо отбить да и пристиж России,весь мир будет знать
Сочи))))
Теперь мнение о шансе! Три претендента 1) Австрия 2)Корея 3)Россия!!!
1) Шансы велики стабильная маленькая страна и климат подходит!!
2) Тут шансов нет ! Да и соседи из северной Кореи не очень хорошие))))
3) Просто победитель))))))))))))))
MeGa4e1
согласен с предыдущим оратором)
CocoChanels
И это еще не самое страшное Олимпиада пройдет, заграничные толстосумы уедут, а в Сочи еще лет 10 будут олимпийские цены
Неужели вы думаете, что вам хватит денег посоревноваться в отдыхе, скажем, с немцем? Да у нас таких зарплат нет и не будет Опомнитесь.
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА wink.gif
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
lenchnikin
Я насчет летней думал в сочи... Зимней там не будет, скорее всего в финал даже не выйдет.
шланги
cool-kit
Да не думаю что в сочи будут ну очень дорогие цены, правительство же знает , что делает и людям там надо тоже как то жить. Все нормаьно будет, главное чтобы все успели посторить.




подарки
Ramison
А что тут думать, надо ехать и смотреть.
Handir
Как всегда прошляпим все медали что можно
saibat
Если вы ещё не решили куда поедите то для вас есть такой сайт https://set-travel.com/ru/news-travel/item/...-edut-rossiyane Советую ознакомиться. там действительно много дельных советов дано, с которыми вам стоит ознакомиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.