Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнение зрителей . Для тех кто был на КВНе .
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Наш КВН
Андрей(PR)
Люди нам КВНщика было бы очень важно узнать ваше мнение о нас и о том что вы видили на сцене , так как мнение жури нас мало интересует !!! victory.gif
-=))Rest@rt((=-
СМелое заявление,но...верное))) Мы ведь всё равно лучшие))Какое нам дело до к4акого то там ... жЮри)))
miasko
Мы далеко нелучшие, нам просто нравится смешить и развлекать других людей................... Это должно стать нашим лозунгом=)
PatroN
мнение зрителей кстате оч ,важно вспомнить хотябы как мы Финансовый переворот сидели в парке рядом с Ук Авиамоторная...короч где у нас было продолжение после квн...так вот нам тада урезали сцену до 50 сек и само собой мы думали как ее переделать и када что то получалось мы находили девушек гуляющих по парку и просили их посмотреть....больше всего мне понравилось то что они даже не сопротивлялись)))))))) biggrin.gif
miasko
А теперь вспомни, как эти девушки выгледели!!!!!=))))))))))))
PatroN
это уже не обсуждается))))))
miasko
В памяти до сих пор, что-то неприятное, стремное и стремное=)
-=))Rest@rt((=-
Знаете,надо чаще играть для публики!И не важно для какой (хотя интереснее для КРАСИВОЙ), потому что опыт,как говорится не пропьёшь! И потом НАМ будет легче))
Тем,кто просматрел наш номер в парке RESPECT!
miasko
Цитата(-=))Rest@rt((=- @ 10.11.2006, 12:53) *
Знаете,надо чаще играть для публики!И не важно для какой (хотя интереснее для КРАСИВОЙ), потому что опыт,как говорится не пропьёшь! И потом НАМ будет легче))
Тем,кто просматрел наш номер в парке RESPECT!

Молот, я согласен с тобой на 100%%%%%%%%%%% Но все же пропить опыт можно!!!! biggrin.gif
PatroN
Цитата(miasko @ 10.11.2006, 15:52) *
Молот, я согласен с тобой на 100%%%%%%%%%%% Но все же пропить опыт можно!!!! biggrin.gif


Не все таки сколько пью опят еще не пропил))))))
miasko
Да это потому что опыта у на как такого еще пока нет smile.gif
-=))Rest@rt((=-
Видел один из неопубликованных номеров команды УК "Аэропорт", молодцы,красивые номера)))
SpongeBob
да это жёсткий стёб был))))) ахахаха
miasko
а етого не видел=((((((((((((((
PatroN
ну по скольку мы с Саней этого не видели, бери кого нить и сеня покажешь нам в инсте)
miasko
а ты почему этого не видел?????
SpongeBob
на кубке ректора, я сидел в зале, т.к. мне вырезали ! ахахах всё понравилос, кроме баяна от реала)) а так все молодцы
miasko
Реал- это была главная фишка всего выступления!!!! Особенно за 2 дня, ну пока мы туду на репетиции ездили, по 8 часов смотреть на них и на их высткпление было весело=)))
SpongeBob
помоему все смеялись не над шутками в их исполнении, а над ними))))))
Витюня
мне понравились все команды!!!!........конечно был один большой волосатый БАЯН у одной команды!!!.......... а чё вы так СЕло не взлюбили?!?!?..........отдельный респект и уважуха УК "Университет", УК " Авиамоторс" и конечно же УК " АЭРОПОРТ "
miasko
Цитата(Витюня @ 18.11.2006, 0:49) *
мне понравились все команды!!!!........конечно был один большой волосатый БАЯН у одной команды!!!.......... а чё вы так СЕло не взлюбили?!?!?..........отдельный респект и уважуха УК "Университет", УК " Авиамоторс" и конечно же УК " АЭРОПОРТ "

Лично я не взлюбил село за то что они слишком пафосные, много разговаривают не по делу и вырубаются на всех glare.gif
-=))Rest@rt((=-
Я не люблю эту команду потому что там есть один отдельный персонаж (Гоша), который слишком много о себе думает!А так с командой их сильно-то и не знаком,поэтому может быть там и есть дельные люди!
"Финансовый переворот" - без всяких остановок и только вперёд)))
miasko
Цитата(-=))Rest@rt((=- @ 23.11.2006, 14:33) *
Я не люблю эту команду потому что там есть один отдельный персонаж (Гоша), который слишком много о себе думает!А так с командой их сильно-то и не знаком,поэтому может быть там и есть дельные люди!
"Финансовый переворот" - без всяких остановок и только вперёд)))

Может нам начать флаеры с этим лозунгом делать=)
ПуШиСтЕГГ
вы такими темпами скоро зазвездитесь))) wacko.gif
miasko
Цитата(ПуШиСтЕГГ @ 27.11.2006, 22:05) *
вы такими темпами скоро зазвездитесь))) wacko.gif

Да нет, что ты!!! Просто так прикалываемся!!!!!!!!! Тем более какие из нас нафиг зведы=))
Salsa
Цитата(-=))Rest@rt((=- @ 23.11.2006, 14:33) *
Я не люблю эту команду потому что там есть один отдельный персонаж (Гоша), который слишком много о себе думает!А так с командой их сильно-то и не знаком,поэтому может быть там и есть дельные люди!
"Финансовый переворот" - без всяких остановок и только вперёд)))

А почему вы решили что ребята пафосные, я с ними общалась ниче, а что в Гоше такого, он по моему там самый тихий!!! biggrin.gif
PatroN
Цитата(Salsa @ 16.1.2007, 16:14) *
А почему вы решили что ребята пафосные, я с ними общалась ниче, а что в Гоше такого, он по моему там самый тихий!!! biggrin.gif

Если бы Гоша был тихим, все бы о нем не говорили ли бы)
SpongeBob
Цитата(PatroN @ 21.1.2007, 23:22) *
Если бы Гоша был тихим, все бы о нем не говорили ли бы)


можно не скоромный вопрос, а кто такой Гоша???
ПуШиСтЕГГ
ну такой кудрявый)) cool.gif
MeGa4e1
Был на том КВНе ((( только время зря потратил...
qwerty
да КВН был не очень юмарной! ну а что ты хотел!? молодые команды, учатся только! вот скоро начнётся УНИВЕРЛИГА КВН! тогда посмотрим!есть очень много хорошо зарекомендовавших себя команд !!!
MeGa4e1
Вомногом непонравилось место где проходило выступление) вот каг начнеться так и увидим кто чего стоит))))
Igo123
Ну, нужно себя же чем-то занять)
__________
http://izol-market.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.