Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посмотри фотки с КВН , покажи свои .
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Основная категория > Наш КВН
Андрей(PR)
Фото ! victory.gif
-=))Rest@rt((=-
Лол)) Ща лень,заффтра выкину)))
SpongeBob
http://www.kvn-mfua.ru/gallery/univerli/3/index.html

тут фотки с КВН
Андрей(PR)
Цитата(SpongeBob @ 8.11.2006, 0:25) *



прикольно ... victory.gif Я просто помню очень много было у каво свои личные фотоки ...

Цитата(Андрей(PR) @ 8.11.2006, 0:29) *
прикольно ... victory.gif Я просто помню очень много было у каво свои личные фотоки ...



Ведь Было ведь продолжение КВНа после афициального КВНа ....ну вы меня понили
miasko
Андрюх, все кул, я отправил этому чуваку, должен выложить в скором времени!!! Вам понравится=)))))))))))))
Андрей(PR)
Цитата(miasko @ 8.11.2006, 0:53) *
Андрюх, все кул, я отправил этому чуваку, должен выложить в скором времени!!! Вам понравится=)))))))))))))


Да тока это девушка а не чувак .... glare.gif
она_не_она
Это вы про меня? lol.gif Мне выложить? Ну ловите...
miasko
Спасибо тебе, что выложила фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PatroN
Ну у мя их мало, но все равно,раз просите,то ловите...команда УК"Университет" - "Финансовый переворот"))))
Андрей(PR)
Цитата(PatroN @ 8.11.2006, 22:30) *
Ну у мя их мало, но все равно,раз просите,то ловите...команда УК"Университет" - "Финансовый переворот"))))



Блииин а почему меня там нет huh.gif
PatroN
Цитата(Андрей(PR) @ 8.11.2006, 23:07) *
Блииин а почему меня там нет huh.gif



Не вопрос))
АндрюХ Special for you)))) meeting.gif
Андрей(PR)
Цитата(PatroN @ 8.11.2006, 23:17) *
Не вопрос))
АндрюХ Special for you)))) meeting.gif



Ееееееее!!!! smile.gif
miasko
За фотки огромный респект, просто супер!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААА
PatroN
Че то я не понял почему фотки выкладывают только с иображением в 90% команды Финансовый переворот?? а где все остальный ведь не только мы там были) tongue.gif
miasko
Хорошее замечание!!! Ребята из УК АЭРОПОРТ тоже много снимали, зажали свои фотки,да?????
PatroN
да я говорю по моему основную часть выложили мы а гле все остальные???))))
SpongeBob
Цитата(miasko @ 9.11.2006, 15:21) *
Хорошее замечание!!! Ребята из УК АЭРОПОРТ тоже много снимали, зажали свои фотки,да?????

нет!!!!! вот они))))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[a
ttachment=96:attachment]
PatroN
ну наконецто ,а то я думал их уже не будет)))
miasko
Во, молодцы!!!! Вскоре мы все вновь собиремся, я надеюсь, и будут новые, такие же калссные фото!!!
-=))Rest@rt((=-
А собраться предлагаю 14 числа сего месяца!Так как буит (всётки) проходить конкурс "Алло,мы ищем таланты!" и там я,как ведущий, приглашаю команды КВН на праздник!Но гости должны прийти не с пустыми руками,а со сценками)) Вот так... victory.gif
PatroN
я только "ЗА"!!!!!! biggrin.gif
miasko
Цитата(-=))Rest@rt((=- @ 10.11.2006, 14:24) *
А собраться предлагаю 14 числа сего месяца!Так как буит (всётки) проходить конкурс "Алло,мы ищем таланты!" и там я,как ведущий, приглашаю команды КВН на праздник!Но гости должны прийти не с пустыми руками,а со сценками)) Вот так... victory.gif

Ты че в каждой теме будешь приглашать???????? Все кому это надо давно поняли и Я ГОВОРЮ придут=))))))))))))
она_не_она
Создайте отдельную тему про встречу, и вам будет проще, и флуд уменьшится, и все будут довольны!
miasko
Цитата(она_не_она @ 10.11.2006, 16:15) *
Создайте отдельную тему про встречу, и вам будет проще, и флуд уменьшится, и все будут довольны!

Хорошо, мы будем стараться флудить меньше, ты только не злись=)))))
ПуШиСтЕГГ
ну мы вроде как приглашены.. blush.gif
miasko
Ха, вот как мы начинаем наши послевыступленчисские встречи=))))))))))))
ПуШиСтЕГГ
классная фотга))) Just_Cuz_10.gif
miasko
у меня на самом деле еще много таких фоток, но они большие...........=(
PatroN
Цитата(miasko @ 15.11.2006, 4:32) *
у меня на самом деле еще много таких фоток, но они большие...........=(


да лано те выкладывай я же тоже большие выложил...а если все не хочешь то давай самые веселые)))
El parrandero
Есть сайт Netprint очень удобно закачивать на сайт, и потом просматривать фотографии.
Заведите один логин на всех, и выкладывайте фотки в разные папки, чтоб проще было смотреть.
miasko
да таких сайтов на самом деле много=) просто иногда впадлу из-за 1-2-3... фоток все это делать, а за совет всеравно пасиба
miasko
=))
SpongeBob
и петя чёт на заднем плане жрёт))))

кстати я не пью))) это вы все алкаши)))))
miasko
Цитата(SpongeBob @ 17.11.2006, 23:33) *
и петя чёт на заднем плане жрёт))))

кстати я не пью))) это вы все алкаши)))))

Ой да лана тебе, не пьет, кому ты рассказываешь я своими глазами видел, что не пьешь=)))))))
SpongeBob
вот-вот))))))
Gashik
Петян делает картину полноценной,бичи с бухлом и петя с рыбкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПуШиСтЕГГ
да да сама сведетельницой была как "саша не пьет" victory.gif wink.gif
SpongeBob
Цитата(Gashik @ 18.11.2006, 12:28) *
Петян делает картину полноценной,бичи с бухлом и петя с рыбкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

муахахаха! афтар гнобись
miasko
Цитата(Gashik @ 18.11.2006, 12:28) *
Петян делает картину полноценной,бичи с бухлом и петя с рыбкой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Про бичей ты зажег=)))))))))))))))))
PatroN
Кстате нужно повторить)
iuliatuchkowa
У меня почему-то не отображаются фотки, а так хотелось их просмотреть...
Igo123
Работая с нами вам гарантированы сроки разработки от 7 рабочих дней, прозрачность расчета цены, 100% гарантия согласования и прохождения экспертизы, индивидуальный подход специалиста конкретно к Вашей задачи.
_____________
https://specrazdel.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.