Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)?
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Красный уголок > Взаимоотношения
она_не_она
Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)? victory.gif
Добрый Заочник
Цитата(она_не_она @ 13.7.2007, 14:44) *
Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)? victory.gif


Я лично в природе их не встречал, только по телевизору ( в мире животных) видел! Вообще мне фиолетово есть они нет их , мне лично они жить не мешают, а вот парни со спущенными штанами как будто им насрали туда немного раздражают!!! И главное, что все эти движения проходят с возрастом,
сколько их было всех и не перечислить все это уходит в небытие!!
Марина
Цитата(она_не_она @ 13.7.2007, 13:44) *
Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)? victory.gif

Раньше я испытывала к ним жалось, а теперь мне абсолютно на них все равно!
Считаю, что не обязательно было создавать эту тему, их же никто не замечает!
-Ne!oM-
А я как только их вижу, сразу натыкаюсь на мысль: "Фу, какие-же они уроды и страшные.. "
SpongeBob
я к ним не отношусь!
Feng
А кто они вообще такие? В чем суть или фишка этого движения? А то я смотрю, в последнее время про них много говорят.
Фотки я их видел. Какие-то непонятные люди.
Estudiante
Вот их сайт, там написано кто такие Эмо http://emo-style.ru/ там есть и форум, где они общаются.. smile.gif лично мне пофиг, пусть существуют, всё же живём в свободной стране.. smile.gif smile.gif
Kabal
Лично мне честно говоря всё равно как человек выражает свои эмоции.Пускай даже таким (возможно нелепым) образом.Ведь на самом деле,как бы это не было банальным,главное чтобы человек был рульным.Чтобы с ним можно было потусовать,поклубиЦа...ну и чтоб выглядел кончно прилично)))
она_не_она
А меня вот если честно, мальЦа раздражает их вид, эти прически у ребят, накрашенные ногти, глаза…
-Ne!oM-
Смотрю на них с пренебрежением.
Танцооор!
Отношусь хорошо , ничего против не имею. Некоторые парни и девушки очень клёво выглядят прям иногда глаз не оторвать smile.gif
Якут
на фоте страшилки какието....
Mazayka
имо сакс=)
ПуШиСтЕГГ
неее меня эмо раздражают этот их розово черный не понятный стиль,у всех как у клонов черные волосы!фии...
лиловая
мне кажеться они просто страдают ху***й...
Mazayka
Где имо??=))))неужели нету тут?=))так поспорить охота
Xaoc
Цитата(Танцооор! @ 8.9.2007, 1:01) *
Отношусь хорошо , ничего против не имею. Некоторые парни и девушки очень клёво выглядят прям иногда глаз не оторвать smile.gif

полностью с тобой согласен. неоднократно встречал так называемых "эмо", которые выглядели действительно Красиво. и прошу всех согласиться что вас не столько раздражает их внешний вид, как их слабость. это совершенно правильно. потому что культура эмо совершенно потеряла смысл как только начала попсеть и вместо выражения каких либо эмоций в песнях, в образах и т.п. основное большинство начало всрывать себе вены, прагать с крыш, плакать под заборами и т.п., таким образом просто прячась за столь многозначительное слово "Эмоции", и называя себя Эмо и оправдывая свою Жалость к самому себе и лень что либо сделать для улучшения положения. Ведь всегда проще списать свои слабости, беспомощьность, лень и страхи на отношение себя к той или иной культуре.
к сожалению выше указанная картина и есть современные "эмо", хотя есть и приятные исключения. так что любая культура имеет право на самовыражение, только жаль что часто данную культуру начинают исталковывать неверно и использовать в личных целях.
Чёрный Властелин
Цитата(она_не_она @ 13.7.2007, 12:44) *
Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)? victory.gif

тоарищЬ администраторша, а Вам то до них что? или просто модная тема?

Цитата(Добрый Заочник @ 13.7.2007, 12:58) *
Вообще мне фиолетово есть они нет их

фиолетово - это тоже фполне себе эмо (розо или фиолетово - это только от освещения зависит)

Цитата(-Ne!oM- @ 13.7.2007, 17:52) *
А я как только их вижу, сразу натыкаюсь на мысль: "Фу, какие-же они уроды и страшные.. "
чёрных тоже поди не любишь?!

Цитата(SpongeBob @ 13.7.2007, 23:38) *
я к ним не отношусь!
+1
она_не_она
Цитата(Чёрный Властелин @ 12.12.2007, 21:47) *
тоарищЬ администраторша, а Вам то до них что? или просто модная тема?


товариЩь пользователь, что мне до них я ответила выше...если быть точнее: 21.8.2007, 22:34
Чёрный Властелин
Цитата(она_не_она @ 12.12.2007, 20:57) *
товариЩь пользователь, что мне до них я ответила выше...если быть точнее: 21.8.2007, 22:34
о теперь заметил!

Цитата(она_не_она @ 21.8.2007, 21:34) *
А меня вот если честно, мальЦа раздражает их вид, эти прически у ребят, накрашенные ногти, глаза…
мне тоже нинравицо накрашенные глаза!
но веть Вы, как и большая часть иврапейских жэнсчин их красите, категорически пренебрегая моими предпочтениями!
да и причёсываетесь наверное, хотя это не так критично...
-Ne!oM-
Чёрный Властелин, может пересмотришь свой стиль написания сообщений, пункт 9 как никак.....

Цитата("Правила форума")
9. Писать транслитом (русские слова, написанные английскими буквами) или с умышленными орфографическими ошибками, делающими текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.
MimoShoLL
Цитата(она_не_она @ 13.7.2007, 12:44) *
Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)? victory.gif

слышал на них скинхэды и фанаты тренируются biggrin.gif
keks
Цитата
слышал на них скинхэды и фанаты тренируются


Ну да, бывало такое, но сейчас стало значительно реже. smile.gif

Цитата
Ваше отношение к людям под названием ЭМО (или как там)?


Я к ним не отношусь и не относитлся. smile.gif
Имхо сейчас одни позеры, которым нравятся стиль ЭМО.
MimoShoLL
стиль ЭМО это плакать lol.gif
keks
MimoShoLL это не стиль плакать, а стиль выражать все своими эмоциями. wink.gif
Вообще по сути "ЭМО" - это эмоции. smile.gif
Чёрный Властелин
Цитата(keks @ 15.12.2007, 7:37) *
Вообще по сути "ЭМО" - это эмоции. smile.gif

а по сути - толпа ПТУшников-суицидников, которым, как говаривал старина Батхэд, никто не даст...
MimoShoLL
Цитата(keks @ 15.12.2007, 7:37) *
MimoShoLL это не стиль плакать, а стиль выражать все своими эмоциями. wink.gif
Вообще по сути "ЭМО" - это эмоции. smile.gif

я знаю. Ну вот я и говорю плакать это единственные их эмоЦИИ

Я плачу, вместе с тем умираю, ты же видишь страдаю, забери умоляю, я плачу...(с) lol.gif
Юльчита
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.
Тру ЭМО всей душой принимаю такие идеалы,как верность, любовь навсюжизнь, преданность, дружба навсюжизнь.ЭМО приносят себя в жертву ради других, ради того, чтобы их близкие люди были счастливы, они никогда не причинят им боль. Они свято верят, что любовь только одна и на всю жизнь. Среди тру эмо не найдешь бабников или шалаф, потому что измена - противоречит их идеологии. Отсюда становится понятно, почему эмо так тяжело переживают расставание, раз любовь одна единственная и ты решил, что ты ее повстречал, а она исчезла, то ты теряешь смысл жизни.ю кажется, что больше жить незачем, отсюда боль и царапины. Но ЭМО любят жизнь во всех ее проявлениях и боль для них - всего лишь новая эмоция, дающая новое ощущение и новое состояние. Они никогда не покинут жизнь по собственной воле, веря в то, что они в этом мире не просто так, что они должны получить от жизни ВСЕ и они берут ВСЕ, ВСЕ Эмоции они переживают по-максимуму, потому что жизнь одна и нужно сегодня испытать все, ведь завтра уже не испытаешь сегодняшние чувства. Они верят, что живут не просто так, не для того, чтобы обсерать других и причинять кому-то вред, они не АНТИ, они не ПРОТИВ чего-то, они стремятся к лучшему, чтобы жизнь стала лучше и каждый человек стал счастливее, они живут, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку светлее, хотя и не считают его плохим. И слезы - это не символ эмо. Неужели не видно, что эмори все эмоции испытывают очень сильно, если страдают - то жутко, но если веселятся, то до истерического смеха, радуются как дети, прыгают, от избытка чувств обнимают других, смеются до слёз, они во всём стремятся быть искренними и открытыми, потому что ложь лишает НАСТОЯЩИХ чувств и НАСТОЯЩИХ ценностей, а значит и Настоящей близости с человеком, а значит и НАСТОЯЩЕГО счастья! Они наслаждаются каждой минуткой своей жизни, желая увидеть завтра, что бы оно им не принесло. Ведь если на Земле есть какое-то чувство, значит мы должны его испытать, иначе бы его просто не было... Не нужно бояться боли, нужно учиться управлять ею и использовать для самовыражения, или даже научиться получать от нее удовольствие, ведь страдания - это архитектор души. Так казать - ее тренажор, он делает чела сильнее. Все несчастья - это соль жизни - сама по себе противная, но совсем без нее жизнь была бы отвратительно пресной...
Wizard
На девушек эмо мне наплевать, а вот парни откровенно раздражают, потому что похожи на пи....сов
LindaMi
Сейчас их так мало стало, а вообще просто смешная культура)
Igo123
Верните мой 2007й
___________
http://optles.ru/produktsiya/obreznaya-doska-sosna-el
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.