Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по скачиванию и загрузке!
Неофициальный сайт и форум МФЮА > Правила форума > Правила файлообменника
Страницы: 1, 2
она_не_она
victory.gif
Григорий
Как слить себе весь файлообменник?
препод
Привет, Гриша! где взять тесты по истории и КСЕ?
она_не_она
Цитата(Григорий @ 25.9.2007, 15:59) *
Как слить себе весь файлообменник?


Интересно для каких целей?

Цитата(препод @ 25.9.2007, 16:03) *
Привет, Гриша! где взять тесты по истории и КСЕ?


Тесты в файлообменнике! Только причем тут Гриша?
Маргулис
Цитата(она_не_она @ 25.9.2007, 19:14) *
Интересно для каких целей?
Тесты в файлообменнике! Только причем тут Гриша?



Подскажите пожалуйста где я могу взять тест по маргетингу в файлообменнике есть только в виде smile.gif лекции

пожалуйста пожалуйста подскажите где я могу взять тест по маркетингу sad.gif
она_не_она
Цитата(Маргулис @ 9.10.2007, 14:30) *
Подскажите пожалуйста где я могу взять тест по маргетингу в файлообменнике есть только в виде smile.gif лекции

пожалуйста пожалуйста подскажите где я могу взять тест по маркетингу sad.gif


в файлообменнике - нет, на сайте...следовательно тоже...
Kabal
Подскажите кто-нибудь плз,данные в файлообменнике за какой курс?или ваще какая у них там система тестов?
она_не_она
Цитата(Kabal @ 26.10.2007, 0:33) *
Подскажите кто-нибудь плз,данные в файлообменнике за какой курс?или ваще какая у них там система тестов?


Вопрос просто непонятен...
Что значит за какой курс? У многих предметы совпадают на разных курсах и более того факультетах!
У кого, у них система тестов?
Какая система, у кого...хм...
kitty_katrin
Здрасте. Лоханулась и не там создала директорию. Как ее перенести или удалить? (МСФО.)
Solar_Bunny
А почам, я зарегиться немогу в файлообменнике? я там раньше регилась, сейчас пишет, что нет такого пользователя. Пыталась нового зарегить, неполучается. То есть какбы регистрируется, но потом не пущает.
она_не_она
Solar_Bunny

Скорее всего его глючит. Но, с этим тяжело что-либо поделать. Скоро поставим новый.
А пока, если хотите, что-то выложить кидайте на ona_ne_ona@bk.ru. Как только будет новый файлообменник, все там увидите smile.gif
LARI
А новый файлообменник появится после сессии? Очень не хватает информации в подготовке
она_не_она
Я надеюсь, что на следующей неделе victory.gif
Администратор
Новый файлообменник уже установлен и тестируется! В ближайшее время будет открыт для публичного доступа!
она_не_она
Уважаемые, форумчане! Как вы уже заметили, наш сайт несколько изменил свой вид, успешно прошел модернизацию и файлообменник! Теперь их два, один доступен, как и раньше, но теперь только для скачивания, другой пока только предназначен для закачки файлов. В ближайшее время со старого обменника все будет перекопировано в новый и надеюсь, проблем с ним больше не возникнет.
Ademma
Здравствуйте!!!!Я может что то не понемаю huh.gif но я никак не могу разобраться с сайтом(он так изменился) smile.gif ...где же теперь искать ответы на зачёты??Или их вообще на эту сессию нет пока... sad.gif И не будет unsure.gif Обьясните пожалуйста ...Заранее спасибо и с наступающим Всех!!!!!! smile.gif
она_не_она
Цитата(Ademma @ 21.12.2007, 0:40) *
Здравствуйте!!!!Я может что то не понемаю huh.gif но я никак не могу разобраться с сайтом(он так изменился) smile.gif ...где же теперь искать ответы на зачёты??Или их вообще на эту сессию нет пока... sad.gif И не будет unsure.gif Обьясните пожалуйста ...Заранее спасибо и с наступающим Всех!!!!!! smile.gif


Изменились только названия...Все в том же месте файловый архив и старый файловый архив! Удачи!
Ademma
Цитата(она_не_она @ 21.12.2007, 8:36) *
Изменились только названия...Все в том же месте файловый архив и старый файловый архив! Удачи!

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!Тогда ещё один маленький вопросик, если в этих папках нет рекламы...значит и не ждать?
Марина
Цитата(Ademma @ 21.12.2007, 13:59) *
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!Тогда ещё один маленький вопросик, если в этих папках нет рекламы...значит и не ждать?

Я думаю, что на этот вопрос тебе никто ответить не сможет!
Solar_Bunny
люди, че делать, не могу зайти в старый файлообменник, папки не открываются!!!
LARI
Цитата(Solar_Bunny @ 11.1.2008, 17:01) *
люди, че делать, не могу зайти в старый файлообменник, папки не открываются!!!

Проверила - у меня все открывается. Попробуй с другого компа, может не хватает какой программы?
Solar_Bunny
Цитата(LARI @ 11.1.2008, 17:42) *
Проверила - у меня все открывается. Попробуй с другого компа, может не хватает какой программы?

а как узнать какой? ведь новый фаловый архив у меня открывается а старый нет , че делать???
olga4400
я не могу понять, где старый файлообменник, а где новый. у меня есть обозначение"Файловый архив", вот только он не открывается
olga4400
я не могу понять, где старый файлообменник, а где новый. у меня есть обозначение"Файловый архив", вот только он не открывается
keks
а зачем флудить???



Если у вас такого нет, то учистите куки или другим браузером.
angelcry
Добрый день я хотел поинтересоваться, что случилось со старым файлообменником, его заблокировали?
Я не могу открыть ни одну папку, ввожу логин и пароль пишет что неправильно введен, регистрируюсь под новым происходит тоже самое!!!
angelcry
Цитата(она_не_она @ 10.12.2007, 23:13) *
Уважаемые, форумчане! Как вы уже заметили, наш сайт несколько изменил свой вид, успешно прошел модернизацию и файлообменник! Теперь их два, один доступен, как и раньше, но теперь только для скачивания, другой пока только предназначен для закачки файлов. В ближайшее время со старого обменника все будет перекопировано в новый и надеюсь, проблем с ним больше не возникнет.



Добрый день, а когда примерно вы перенесете инфу со старого обменника на новый, а то у меня на след. неделе пересдача КСЕ и Правоведения, а в старый обменник я войти не могу?
keks
странно, у меня нормльно заходит.
-Ne!oM-
Цитата(keks @ 13.1.2008, 20:34) *
странно, у меня нормльно заходит.


+1
Solar_Bunny
Цитата(-Ne!oM- @ 14.1.2008, 19:30) *
+1

млин, а че тогда у меня за фигня, страница обновляется и все , папки не открываются, если ссылку нажать (последние загрузки например) пишет объект не найдет. это я про старый файловый архив. с новым все ок
angelcry
Цитата(Solar_Bunny @ 14.1.2008, 20:55) *
млин, а че тогда у меня за фигня, страница обновляется и все , папки не открываются, если ссылку нажать (последние загрузки например) пишет объект не найдет. это я про старый файловый архив. с новым все ок

Да вот у меня такая же фигня и не поймешь у кого-то работает у кого-то не входит, поскорее бы они перенесли все в новый архив
angelcry
Цитата(Solar_Bunny @ 14.1.2008, 20:55) *
млин, а че тогда у меня за фигня, страница обновляется и все , папки не открываются, если ссылку нажать (последние загрузки например) пишет объект не найдет. это я про старый файловый архив. с новым все ок

только что разобрался из-за чего мы не можем зайти, если ты заходишь с эксплорера, то просто его переустанови у меня от эксплорера ничего не открывалось, зашел через файрфокс, все папки открываются.
зайди на сайт через другой браузер вот и все))))
Solar_Bunny
Цитата(angelcry @ 14.1.2008, 23:20) *
только что разобрался из-за чего мы не можем зайти, если ты заходишь с эксплорера, то просто его переустанови у меня от эксплорера ничего не открывалось, зашел через файрфокс, все папки открываются.
зайди на сайт через другой браузер вот и все))))

Спасибки, оперу скачала, терь все ок cool.gif
angelcry
Цитата(Solar_Bunny @ 15.1.2008, 17:31) *
Спасибки, оперу скачала, терь все ок cool.gif

пожалуйста)))
-Ne!oM-
У меня и в опере(9.25), в и ИЕ(6.0) все нормально открывается..
angelcry
Цитата(-Ne!oM- @ 15.1.2008, 21:18) *
У меня и в опере(9.25), в и ИЕ(6.0) все нормально открывается..

В ИЕ6.0. нормально работает, в 7.0 версии глючит, надо просто переустановить ее и все.
MaxF
Добрый день. Впервые на сайте, не могу воспользоваться файлообменником, при открытии любого файла выдаёт ошибку. Подскажите, что делать? Заранее благодарен.
angelcry
Цитата(MaxF @ 1.4.2008, 11:48) *
Добрый день. Впервые на сайте, не могу воспользоваться файлообменником, при открытии любого файла выдаёт ошибку. Подскажите, что делать? Заранее благодарен.



Привет, смотря с какого браузера заходишь, у меня такая же проблема была...попробуй зайти с файерфокса он у тебя откроет, я сначала с эксплорера заходил у меня ничего не открывалось, оказалось проблемы с самим браузером, а сейчас с фокса захожу и все нормально работает заходит и скачивает файлы.
MaxF
Я уже и ИЕ обновил, ОПЕРУ и ФаерФокс поставил. Результат всё тот же: НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.
MaxF
Подскажите, что ещё можно сделать?
angelcry
Цитата(MaxF @ 1.4.2008, 15:25) *
Подскажите, что ещё можно сделать?


Слушай я даже не знаю что тебе подсказать, 1-й раз с таким сталкиваюсь, чтобы под любым браузером не открывался архив, я сам недавно зашел туда чтобы проверить может неполадки на самом сайте.....все в порядке все открывается
MaxF
В любом случае спасибо за совет. Буду ещё пробовать.
a[L]enka
Цитата(Solar_Bunny @ 11.1.2008, 18:01) *
люди, че делать, не могу зайти в старый файлообменник, папки не открываются!!!


у меня тоже ошибку выдает, а ответы нужны срочно(
может кто знает, что это?
angelcry
Цитата(a[L]enka @ 1.4.2008, 20:58) *
у меня тоже ошибку выдает, а ответы нужны срочно(
может кто знает, что это?



ребят не знаю даже что вам сказать, может у вас в системе какие-нибудь неполадки и из-за этого происходит такая байда
Мэри
подскажите пожалуйста файлообменник - это файловый архив или вообще как его найти, запуталась?
angelcry
Цитата(Мэри @ 2.4.2008, 18:30) *
подскажите пожалуйста файлообменник - это файловый архив или вообще как его найти, запуталась?


Файлообменник это и есть файловый архив, вы увидите там есть старый и новый архивы)
Мэри
Файлообменник это и есть файловый архив, вы увидите там есть старый и новый архивы)
[/quote]
Спасибо большое! smile.gif
angelcry
Цитата(Мэри @ 3.4.2008, 14:07) *
Файлообменник это и есть файловый архив, вы увидите там есть старый и новый архивы)

Спасибо большое! smile.gif


пожалуйста, обращайся если что)))
Silence
День бодрый!!! Поступил в этом году учиться УК Варшавский на таможенное дело , осталась неделя до сексии :-) подскажите где взять файлы на гуманитарные предметы,политология,история,ин.яз,культурология,КСЕ ? , из 6 предстоящих зачетов нашел только тут по социологии.
она_не_она
Смотрите в старом файловом архиве, в папке тесты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.