IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я зашищала диплом, трудности при защите
nuta
сообщение 19.9.2008, 13:47
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1975
Факультет: реклама






Почему нельзя отпустить студента, я понимаю была бы академия Ломоносова, где дают знания...но тут, да еще и диплом хрен получишь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nuta
сообщение 22.9.2008, 8:35
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1975
Факультет: реклама



Тут в субботу должана быть пересдача в УК Семеновский, что же вы думаете, собралось до хрена студентов,а из преподов,из комисии ни кто не пришел, вообщем все решили устроить себе выходной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shiza
сообщение 6.10.2008, 20:01
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.2.2007
Из: Лобня
Пользователь №: 734
Факультет: Реклама



Неужели и мну ждет такая же участь??? Если в нашем вузе не думают про образование, а инетерсуются только бизнесом, то почему бы им прямо не брать бабки за диплом? Написал человек диплом, пришел его сдавать, зачитал речь. Ему задали вопросы для проформы. А потом - квитанция или просто наличными smile.gif Вот где бизнес. И диплом настоящий есть, и студент что-то там сказал и вопросы комиссия позавадала, но без унижений и нервотрепки, как в платной стоматологии. Заплатил - и не больно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lenoka
сообщение 8.10.2008, 18:34
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4943
Факультет: вечерний






ohmy.gif я просто .....*мат* благо у меня это второе высшее...и в моем 1 институте я за госы и диплом вообще не боюсь...а тут....1 место в рейтенге из негосударственных вузов...и такая х........ *МАТ*


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waif
сообщение 26.10.2008, 19:57
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 30.11.2006
Из: Мск
Пользователь №: 134
Факультет: Выпускник 2008 года :)



Сумасойтиваще wacko.gif Видел как защищались на фак-те защиты информации и и фак-те прикладной информатики (сам на последнем учился) но такого беспредела не было даже близко. По всей видимости у нас все подошли более отвественно к защите.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katun4ik
сообщение 17.5.2011, 16:55
Сообщение #26


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2010
Пользователь №: 34928
Факультет: финансово-экономический






Я прошу прощения, может не очень по теме, но.... Вообщем про Курляндского, я учусь сейчас на 2-м высщем, этот экземпляр собирается принимать у нас экзамены по РЦБ, напугал ужасно, хотя он у нас данный предмет не вел(( Был только один раз на замене. Мы выпали от него в осадок, но дело в том, что вообще нам читает Прокофьев, если кто знает, это еще круче. Курляндский то хоть все по теме говорит, хотя мы и не поняли ничего. Так тот вообще музычку нам ставит и анегдоты травит. Но смысл в том, что сдавать Курляндскому. Он нам хвастался, что еслиб я у вас преподавал, я бы вам дал лекции и вы бы чудно подготовились, а так - у нас конкуренция, ничего я вам не дам, сдавайте как хотите! Может у кого есть его лекции, я не предстваляю, как ему вообще можно что-то сдать((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 16:43
Яндекс.Метрика