IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчет по практике
Ученая
сообщение 3.3.2021, 14:57
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342






Блин, я думала, что у меня нет совести до текущего момента. Вот честное слово, когда утащила у мамы любимую брошку поиграть и потеряла было не стыдно врать, что это не я. А тут надо сдавать отчет по практике по социологии, хочу списать, а совесть говорит – так нельзя. Даже странно, что со мной такое происходит.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МагистрНауки
сообщение 3.3.2021, 16:15
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Может, вы повзрослели? Маленькие дети свои поступки видят несколько иначе. То, что взрослым кажется ужас-ужас, они могут воспринимать как маленькое приключение. Это ведь единственный момент, когда вам должно было быть стыдно, но не было? Кстати, а что такого в написании отчета не своими силами? Я вот тут https://tebezachet.ru/zakazat-otchet-po-pra...-po-sotsiologii бы заказала и стыдно мне бы точно не было. Отчеты занимают массу времени, но ничего умного в себе не несут, все по стандартам. И стоит ли тратить время, когда на это есть профессионалы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 1:07
Яндекс.Метрика