IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ставки на киберспорт
МагистрНауки
сообщение 28.10.2019, 15:16
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Здравствуйте. Буду вам благодарна за любые советы и рекомендации, которые касаются поиска в интернете букмекерской конторы для ставок на киберспорт. Что вы посоветуете, куда можно заглянуть прямо сейчас?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 28.10.2019, 15:33
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342



Цитата(МагистрНауки @ 28.10.2019, 16:16) *
Здравствуйте. Буду вам благодарна за любые советы и рекомендации, которые касаются поиска в интернете букмекерской конторы для ставок на киберспорт. Что вы посоветуете, куда можно заглянуть прямо сейчас?

Добрый день. Могу вам посоветовать прогуляться по разным площадкам для начала, чтобы собрать как можно больше информации, которая напрямую касается ставок на киберспорт. Тут https://www.speak-online.net/ размещены публикации о матчах, букмекерских конторах и общие рекомендации. Так, что гораздо удобнее будет не спеша просмотреть статьи в интернете и отзывы о том, какие виды киберспорта пользуются сейчас популярностью у огромной аудитории, а потом уже только указывать личные данные онлайн.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
student112
сообщение 21.12.2019, 21:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 68121
Факультет: юридитеский



Цитата(МагистрНауки @ 28.10.2019, 15:16) *
Здравствуйте. Буду вам благодарна за любые советы и рекомендации, которые касаются поиска в интернете букмекерской конторы для ставок на киберспорт. Что вы посоветуете, куда можно заглянуть прямо сейчас?



Та да, киберспорт сейчас пользуется огромным спросом. Если разбираешься, можно смело ставить и выигрывать неплохие суммы. Кстати, я себе нашел бесплатно промокод Ван Вин https://bonus-betting.ru/bukmekery/1win/1wi...ygodu-segodnia/ При первом депозите получил неплохой бонус, так что если интересно - присмотритесь. Есть тут бонусы и на другие БК, кому какие нравятся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
канадец
сообщение 11.7.2020, 22:56
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68952






Советую посетить портал EGamersWorld https://rus.egamersworld.com/ , он будет очень полезен для Вас)
На нем можно следить за различными мероприятиями и турнирами. Просматривать прогнозы и рейтинг популярных игр. Если осваиваете новую дисциплину, можно поближе познакомиться с командами и конкретными игроками. Ну и еще на портале есть список контор, которые пользуются большим спросом и неплохо себя зарекомендовали. На этом портале будет интересно простым любителям киберспорта и тем, кто делает ставки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 10.2.2021, 11:10
Сообщение #5


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889



Многие сейчас ставят только на киберспорт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 10.2.2021, 11:12
Сообщение #6


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893






Сам не так давно начал увлекаться киберспортом, в частности, смотрю и отслеживаю новости из мира Контр Страйк, потому что занимаюсь ещё ставками на киберспорт. Если надумаете тоже испытать удачу, советую тут https://promokupono.ru/ делать ставки, потому как букмекер уже проверенный, можно 100% доверять. Я уже выводил там деньги на счёт, всё быстро, без задержек, это мне нравится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 13:38
Яндекс.Метрика