IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Элитный алкоголь
Kostaray
сообщение 19.5.2021, 3:47
Сообщение #1


Профессионал
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Регистрация: 3.5.2018
Пользователь №: 69143






Наиболее выгодно приобретать алкоголь в коробке тем, кто планирует организацию большого застолья. Среди частных покупателей также – владельцы питейных заведений. И, конечно же, никто не запрещает оформить заказ обычному ценителю крепких напитков. Подробнее: https://spirit.net.ua/likerliquor-ru .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
горько
сообщение 5.6.2021, 7:44
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68951



А на сколько выгодно сейчас язву желудка лечить, не подскажете ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
горько
сообщение 5.6.2021, 7:56
Сообщение #3


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 11.3.2018
Пользователь №: 68951



Нет, я такого алкоголя и экономии не понимаю. Уж лучше вовсе не пить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selinalti
сообщение 5.6.2021, 7:57
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 19.11.2017
Пользователь №: 68460






Когда организовывали большое застолье в честь юбилея нашей годовщины, даже и мысли в голову не пришло напоить гостей алкоголем из коробок. В таких емкостях не может быть каченственных напитков. Хоть и цена заманчивая) Мы и так купили много алкоголя, не потратившись сильно. Потому что в магазине Гудвайн часто проводятся скидки https://goodwine.com.ua/vino/cvet/krasnye.html . В каждом разделе напитков можно найти что-то хорошее по акции. Честно сказать, я бы никому не рекомендовал даже пробовать такой алкоголь. Даже если написано Бейлис или Егерь))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Ст
сообщение 13.7.2021, 8:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68356






Цитата(горько @ 5.6.2021, 7:56) *
Нет, я такого алкоголя и экономии не понимаю.

Вы знаете и я тоже, экономить на алкоголе, это не правильно, травануться можно !
Не , я как-то к покупке спиртного в канистрах, коробках не очень хорошо отношусь, что там налито , ни кто ведь и не знает, должна быть бутылка, причем и ее вид ни когда не должен вызывать сомнения , все подделывают и алкоголь тоже !
Я один раз купил виски в супермаркете, вот на утро голова болела, самогон, одним словом или еще что-то !
Лучше все это покупать в специализированном магазине. И я знаю такой в Питере, он называется - называется - "Напитки мира",
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Там у них на сайте можно все выбрать, зарезервировать, приехать оплатить и забрать. Отличные акции, скидки , постоянным покупателям, вот на этом да , можно сэкономить !





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 20:41
Яндекс.Метрика