IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> начало своего маленького бизнеса
coffeemadgirl
сообщение 17.6.2018, 21:14
Сообщение #11


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 61823






Всегда можно стартовать в средах с высокой конкуренцией, например сфере услуг. Это всегда востребовано, хоть и нелегко. Я по себе знаю - открыла 6 лет назад салон красоты. Все начиналось с небольшой парикмахерской, потом появлялись новые специалисты, техника. Очень много пришлось вложить усилий и средств, чтобы сделать это начинание прибыльным. Со времен, правда, проблем меньше не становится - приходится бороться за клиентов. Кто занимается в подобной сфере будет полезно - есть несколько стратегий увеличения прибыли салона красоты https://beautyprosoftware.com/ru/blog/strategii-dlya-salona/ почитайте. Нам после перехода на электронную систему управления БьютиПро и отказа от журнального учета стало намного проще работать. Это дало новые возможности и расширило спектр предоставляемых услуг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
лоламола
сообщение 8.7.2018, 9:30
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 2.2.2018
Пользователь №: 68827



Я точно знаю, что для любого бизнеса нужны финансовые вложения, вот почему много кто и решает взять кредит для того чтобы было с чего начинать. Никто и не говорит, что это отличный вариант, но если все правильно продумать ничего страшного и не будет точно, поэтому решать только вам.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Ст
сообщение 11.5.2020, 13:18
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.2017
Из: Москва
Пользователь №: 68356






Цитата(maloy55 @ 30.12.2016, 0:26) *
Всем привет! вот решил ка я начать что-то свое что-то маленькое для начала, толдько вот не могу определится со сферой деятельности, уже переры множество инфы, перечитал много статтей и блогов, может кто что еще сможет посоветовать?)


Открыть свой бизнес с нуля мечтают многие люди, однако далеко не каждый решается взяться за это дело, думая, что для своего бизнеса необходимы огромные средства, недоступные простому человеку. Это – крайне распространенное заблуждение, которое очень легко опровергается на практике, ведь многие современные успешные бизнесмены начинали свои дела, не имея за душой ни гроша. Как открыть бизнес без вложений, денег и стартового капитала, вот отличная статья на эту тему, почитайте, может и Вы себе , что-то подберете https://pravo.moe/kak-otkryt-biznes-bez-vlo...-vygodnye-idei/




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:15
Яндекс.Метрика