IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Взаимоотношения студентов и преподавателей, А что, если и тут любовь получается?????? :wub:
Flower
сообщение 21.5.2007, 17:00
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1978
Факультет: Гуманитарный






Цитата(Якут @ 21.5.2007, 18:47) *
разврат какойто )

Ну в чём-то ты прав.. biggrin.gif
Хотя я так не думаю! tongue.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 21.5.2007, 17:06
Сообщение #12


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



Цитата(Flower @ 21.5.2007, 17:42) *
Ну я точно знаю, что на юридическом и факультете рекламы есть такие преподы...Кстати, некоторые действительно очень даже ничего, а некоторые за счёт своего статуса просто хотят быть королями мира! (все эти преподаватели бывают в Кунцево, на Семёновской и Варшавской)

А вот как быть, если на носу экзамен, а ты не знаешь, как смотреть преподавателю в глаза после личного, но не совсем тесного общения???


Ну я парень и меня интересуют девушки. Чтобы из числа преподавателей были молодые, симпатичные представительницы женского пола при взгляде на которых "цепляло".. пока еще таких не встречал..но у меня еще целых 2 курса впереди! wink.gif

А как понять "личного, но не совсем тесного"?
Если просто с преподом на отвлеченные темы говорили, то у нас это норма. Мы так чуть ли не всей группой по пол пары можем. happy.gif
Порой предмет можно переименовывать из своего официального названия в что-то типа: "Этика, эстетика семейной жизни". А если преподши с юмором, то парни иногда отрываются по полной и фразы "..Вы сегодня отлично выглядите черт побери!.." или "..Анна Михайловна сегодня прекрасна как никогда!.." звучат довольно часто. Ну это конечно как шутка все и тока если преподша молодая. happy.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Марина
сообщение 21.5.2007, 18:26
Сообщение #13


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Регистрация: 8.12.2006
Из: Москвы
Пользователь №: 182
Факультет: Бизнеса и права



Цитата(Flower @ 21.5.2007, 15:28) *
Ну мне кажется, что в нашей академии есть довольно симпатичные и, естественно, умные...
Ты считаешь, что таких нет?

Просто я стараюсь держать дистанцию, пусть хоть преподаватель Брэдом Питтом будет и Ньютоном одновременно. Я разделяю жизнь на три вещи: работа, учеба и личная жизнь, между собой они не соприкасаются!


--------------------
Возможно я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 21.5.2007, 18:31
Сообщение #14


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики






Цитата(Марина @ 21.5.2007, 19:26) *
Я разделяю жизнь на три вещи: работа, учеба и личная жизнь, между собой они не соприкасаются!


А мне вот кажется Марин, что МФЮА может очень хорошо сочетаться как и с работой так и с личной жизнью. victory.gif


--------------------



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flower
сообщение 21.5.2007, 19:20
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1978
Факультет: Гуманитарный



Цитата(-Ne!oM- @ 21.5.2007, 19:06) *
Ну я парень и меня интересуют девушки. Чтобы из числа преподавателей были молодые, симпатичные представительницы женского пола при взгляде на которых "цепляло".. пока еще таких не встречал..но у меня еще целых 2 курса впереди! ;)

А как понять "личного, но не совсем тесного"?
Если просто с преподом на отвлеченные темы говорили, то у нас это норма. Мы так чуть ли не всей группой по пол пары можем. happy.gif
Порой предмет можно переименовывать из своего официального названия в что-то типа: "Этика, эстетика семейной жизни". А если преподши с юмором, то парни иногда отрываются по полной и фразы "..Вы сегодня отлично выглядите черт побери!.." или "..Анна Михайловна сегодня прекрасна как никогда!.." звучат довольно часто. Ну это конечно как шутка все и тока если преподша молодая. happy.gif

Ну это само собой, мы так почти с каждым преподом общаемся. Я про другое...если общение уже переходит за рамки института:переписка в Инете, совместные планы (сходим туда, поедем сюда), ну и плюс всякие неоднозначныетемы, вопросы и т.д. cool.gif

Цитата(-Ne!oM- @ 21.5.2007, 20:31) *
А мне вот кажется Марин, что МФЮА может очень хорошо сочетаться как и с работой так и с личной жизнью. victory.gif

О, полностью, согласна!!! smile.gif
Просто если всё само собой получается, то, наверное, стоит попробовать...
У меня есть одна знакомая, она просто коллекционирует внимание преподавателей-мужчин, добивается своего (когда-то это номер телефона, когда-то - встреча, когда-то поцелуй), а иногда просто развлекается и....уходит...хотя порой и сама страдает за невысокие баллы по предмету sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Ne!oM-
сообщение 21.5.2007, 19:23
Сообщение #16


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 15.1.2007
Из: Ясенево
Пользователь №: 561
Факультет: Управления, права и информатики



Цитата(Flower @ 21.5.2007, 20:13) *
Я про другое...если общение уже переходит за рамки института:переписка в Инете, совместные планы (сходим туда, поедем сюда), ну и плюс всякие неоднозначные темы, вопросы и т.д. cool.gif


Ну во первых рад за тебя! =)
На экзамене веди себя как обычная студентка. Чисто формально с ним общайся, так сказать ради конспирации, чтобы у него как у препода не было проблем. Думаю и экзамен ты здашь нормально, ну а потом вместе отметьте успешную твою сдачу! smile.gif Это мой вариант. wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flower
сообщение 21.5.2007, 19:58
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 1978
Факультет: Гуманитарный






Цитата(-Ne!oM- @ 21.5.2007, 21:23) *
Ну во первых рад за тебя! =)
На экзамене веди себя как обычная студентка. Чисто формально с ним общайся, так сказать ради конспирации, чтобы у него как у препода не было проблем. Думаю и экзамен ты здашь нормально, ну а потом вместе отметьте успешную твою сдачу! smile.gif Это мой вариант. ;)

Ну это я не совсем про себя..Этот преподаватель по-моему, в штате, так что не знаю на счёт пива!
Экзамен-это пока главное и немного страшно, что валить будет! А потом фиг знает, захочется ли потом общения.. mellow.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оляля
сообщение 18.11.2007, 23:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 6213
Факультет: Меннеджмент



Для личных отношений не может быть никаких социальных,
возрастных или иных препятствий! Мне один препод очень нравился
и я специально не учила, чтоб выйти за рамки формальных рутин-
ных отношений. А он мне не глядя пятерки ставил и взамен ниче не
требовал - во гад! Щас он ушел из академии, думала забуду. Не
получилось. Сама пытаюсь его найти. Ну почему я не препод а он не мой студент! Я б его под орех разделала!


--------------------
Иногда усердие превозмагает и рассудок!

Козьма Прутков
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Trek
сообщение 19.11.2007, 12:19
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 5502
Факультет: Юриспруденция



Если любишь человека, разве имеют значение какие-либо препятствия???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хракодонтус_Амор...
сообщение 21.11.2007, 17:00
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 6550
Факультет: ФиК






Цитата(Trek @ 19.11.2007, 12:19) *
Если любишь человека, разве имеют значение какие-либо препятствия???

Канэчна имеют! Например СПИД или импотенция, а то и снайпер в кустах!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 23:19
Яндекс.Метрика