IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покер онлайн
МагистрНауки
сообщение 9.8.2018, 13:13
Сообщение #1


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 12.10.2017
Пользователь №: 68288






Было дело, играл на Покер Старс в покер, и сильно разочаровался в игре. Хотя люди как жаловались, так и ухмылялись довольно, за свои годы стажа игры там. А я не найду свое покерное место. Просматриваю сайты, а в каком остановиться и сыграть, уже не знаю. Так если игроки тут, подсказали бы мне?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ученая
сообщение 10.8.2018, 14:03
Сообщение #2


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 7.9.2016
Пользователь №: 66342



Цитата(МагистрНауки @ 9.8.2018, 14:13) *
Было дело, играл на Покер Старс в покер, и сильно разочаровался в игре. Хотя люди как жаловались, так и ухмылялись довольно, за свои годы стажа игры там. А я не найду свое покерное место. Просматриваю сайты, а в каком остановиться и сыграть, уже не знаю. Так если игроки тут, подсказали бы мне?

Нет, я эту комнату обхожу, наслушавшись о множественных переездах, и обосновался в доме покера, здесь pokerdom777.site . Переезды не могут не быть, я это понимаю, но статистика вещь упрямая, и когда видишь, что деньги уплываю в руки, которые словно вообще играют впервые, и так очень часто, кому оно надо. В покер доме теория случайностей более походит на случайность, а не на четкую программу обогащения рума.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raden
сообщение 12.12.2020, 23:39
Сообщение #3


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 5.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22893



А я так и не умею играть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Raminil
сообщение 12.12.2020, 23:42
Сообщение #4


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 9.7.2010
Пользователь №: 31889






Сказать однозначно о хорошем заработке на покере крайне сложно. У одних это получается, у других нет. Здесь нужно только пробовать, но до этого необходимо ознакомиться с немалым количеством информации о тонкостях покера. В качестве альтернативы, чтобы долго ничего не искать, посмотрите вот это шоу https://youtu.be/5L8vQUFtR1g. В нем вы увидите игру лучших игроков мира и услышите их советы по поводу игры. Мне шоу очень понравилось, теперь жду новые выпуски.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:33
Яндекс.Метрика