IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Люди, расскажите как сдают госы и диплом!
flowerus
сообщение 24.6.2009, 15:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 10397






Я студенка из области. Сессию сдаю в Москве, т.к. наш филиал закрылся. До этого проблем с сессией не было, можно было списать. В области финансов и кредита вообще ничего не понимаю. Мне просто нужна корочка высшего образования (я работаю в воинской части и поэтому мне не важно, какая у меня профессия будет значиться в дипломе). Совершила большую ошибку, когда поступила в этот вуз, но обратной дороги уже нет. Расскажите, можно ли в Москве как то сдать госы и диплом, если в голове пустота? говорят, на экзаменах не спишешь - стоят камеры! Правда ли это? И может кто то тоже находится в такой ситуации? blush.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
она_не_она
сообщение 24.6.2009, 16:13
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Регистрация: 23.9.2006
Пользователь №: 2



Камеры стоят - правда. На госах не спишешь. Так что учите! Единственное, что тут можно сказать.


--------------------
Ум и логика женщины превосходят ожидания и убеждения мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ari
сообщение 24.6.2009, 18:18
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 645
Факультет: финансы и кредит



Цитата(flowerus @ 24.6.2009, 16:24) *
Я студенка из области. Сессию сдаю в Москве, т.к. наш филиал закрылся. До этого проблем с сессией не было, можно было списать. В области финансов и кредита вообще ничего не понимаю. Мне просто нужна корочка высшего образования (я работаю в воинской части и поэтому мне не важно, какая у меня профессия будет значиться в дипломе). Совершила большую ошибку, когда поступила в этот вуз, но обратной дороги уже нет. Расскажите, можно ли в Москве как то сдать госы и диплом, если в голове пустота? говорят, на экзаменах не спишешь - стоят камеры! Правда ли это? И может кто то тоже находится в такой ситуации? blush.gif

Читай тему "ГОСы". Там всё описано. Сдать реально, никого не валят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flowerus
сообщение 25.6.2009, 16:25
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 10397






Читала я уже. Но там не совсем подробно описан этот момент. Просто я думаю, может кто то тоже в такой ситуации, как бы брат по несчастью... А так выходит, что шансов у меня вообще нет! huh.gif
Цитата(ari @ 24.6.2009, 19:18) *
Читай тему "ГОСы". Там всё описано. Сдать реально, никого не валят.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tatatasa
сообщение 27.6.2009, 16:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 16907
Факультет: Налоги и налогообложения



сдала госы месяц назад...отвечаю...
камеры стоят, точнее весят, но мы все списали..аккуратно можно..каждому выдают методичку, вот у нас в методички и были шпоры, выдумаете на камере видно читаете вы методичку или шпоры??? cool.gif удачи Вам
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
flowerus
сообщение 30.6.2009, 11:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 6.4.2008
Пользователь №: 10397



Цитата(tatatasa @ 27.6.2009, 17:31) *
сдала госы месяц назад...отвечаю...
камеры стоят, точнее весят, но мы все списали..аккуратно можно..каждому выдают методичку, вот у нас в методички и были шпоры, выдумаете на камере видно читаете вы методичку или шпоры??? cool.gif удачи Вам

Спасибо большое за ответ! Надежда у меня все таки есть теперь на то, что все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юльчита
сообщение 1.7.2009, 11:21
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 17.3.2007
Из: ЮЖНОЕ БУТОВО
Пользователь №: 1094
Факультет: финансово-юридический






А как насчет всяких столов для комиссии? Накрывали? wink.gif


--------------------





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LARI
сообщение 2.7.2009, 14:42
Сообщение #8


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 6.4.2007
Пользователь №: 1371
Факультет: Управления, права и информатики



Цитата(Юльчита @ 1.7.2009, 11:21) *
А как насчет всяких столов для комиссии? Накрывали? wink.gif

нет, только цветы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Выпускница
сообщение 3.7.2009, 21:11
Сообщение #9


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 21562



Цитата(Юльчита @ 1.7.2009, 12:21) *
А как насчет всяких столов для комиссии? Накрывали? wink.gif

А мы накрывали шикарные столы с дорогими напитками и прочими вкусностями, и это все равно не помогло, так как одна из комиссий была неадекватной!!!!!!!! ( подробности в теме "Ужасная защита диплома")!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
на_пол_барсика
сообщение 10.7.2009, 10:44
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2008
Пользователь №: 13260
Факультет: забыл






Цитата(flowerus @ 24.6.2009, 16:24) *
Я студенка из области. Сессию сдаю в Москве, т.к. наш филиал закрылся. До этого проблем с сессией не было, можно было списать. В области финансов и кредита вообще ничего не понимаю. Мне просто нужна корочка высшего образования (я работаю в воинской части и поэтому мне не важно, какая у меня профессия будет значиться в дипломе). Совершила большую ошибку, когда поступила в этот вуз, но обратной дороги уже нет. Расскажите, можно ли в Москве как то сдать госы и диплом, если в голове пустота? говорят, на экзаменах не спишешь - стоят камеры! Правда ли это? И может кто то тоже находится в такой ситуации? blush.gif

я защищался в июне в кунцево.
госы: камеры не работают и ничего не пишут. списать можно. я с телефона всё списал и комиссия это видела. как говорили выше, можно шпору засунуть в методичку. оценка 3 (за списывание =))
защита диплома: диплом мне делали, судя по всему из нескольких разных (я полностью его не читал). во время защиты выяснилось, что глава 3.1 из оглавления просто не существует в дипломе =) оценка 4. - главное не лошить и лить что-нить по ушам. не важно правда или нет. главное поубедительнее.

денег не давали и стол комиссии не накрывали, только цветы.

в принципе всё что я ожидал от шараги я получил. в целом доволен за исключением перевода с вднх на авиамоторную, потому что ук вднх рядом с домом моим...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:00
Яндекс.Метрика