IPB
Добро пожаловать на неофициальный сайт и форум МФЮА. Здесь расположен легендарный файлообменник МФЮА, где можно найти ответы практически на любые экзамены, госы и тесты по различным дисциплинам.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 Правила этого форума Правила раздела. Информация для рекламодателей. Обязательно для ознакомления.
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Антиплагиат !!!!!!, проверяют ли наши ВКР на плагиат в МФЮА?????
Gutalin
сообщение 23.11.2011, 8:50
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2010
Из: РФ
Пользователь №: 29696
Факультет: ФЗО (финансы и кредит)






Цитата(Komunist @ 23.11.2011, 1:17) *
Жаль прочитал их форум , разработчики мягко говоря считют умнее себя всех, мол не возможно их систему обмануть ( даже вставляя в работу синонимы )


Диплом делал сам за исключением первой главы и одной из частей третьей главы. Данные главы тупо взял из одного диплома который нарыл в инете. Антиплагиат обманывал следующим образом (Хвала Богам на работе в то время было много времени): Читаю предложение или абзац и пытаюсь сформулировать его своими слова. Работа муторная, но эффективная. В итоге 83% оригинальности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Komunist
сообщение 23.11.2011, 21:20
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 15.11.2011
Из: Зеленоград
Пользователь №: 41983
Факультет: Юридически-правовой



Цитата(Gutalin @ 23.11.2011, 9:50) *
Диплом делал сам за исключением первой главы и одной из частей третьей главы. Данные главы тупо взял из одного диплома который нарыл в инете. Антиплагиат обманывал следующим образом (Хвала Богам на работе в то время было много времени): Читаю предложение или абзац и пытаюсь сформулировать его своими слова. Работа муторная, но эффективная. В итоге 83% оригинальности.


Молодец! biggrin.gif
Я же лично чуствую до антиплагиата не доживу , 1 декабря уже на носу , а работу дипломную я никак не могу довести до совершенства....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iriха
сообщение 22.1.2015, 22:18
Сообщение #13


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 61420
Факультет: фил





СРАБОТАЛО!!!!!! спс biggrin.gif

(имею ввиду этот ваш Антиплаг))) оч помог))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
omeha
сообщение 27.2.2015, 16:36
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2012
Пользователь №: 44317






Цитата(egevika @ 24.7.2011, 14:37) *
Цитата из методички за 2011г. :"Максимально допустимый процент заимствования из внешних источников для юридических специальностей - 60%, для остальных специальностей – 50 %". Если до 60% заимствований, то текст, пройдя через Антиплагиат должен получить не менее 40% - тогда он будет годен. Уточните это у себя на кафедре.

И ещё. У Антиплагиата есть возможность платно подключить поиск в дополнительных библиотеках. Так вот - это лишнее. Академия пользуется только теми базами, что есть в свободном доступе. Так что проверив текст дома и в академии - вы получите один результат


Вы не правы.Я свою работу проверял на antiplagiat.ru у меня была оригинальность текста 62 %, проверка через МФЮА дала только 45 %



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sovchik
сообщение 4.2.2016, 18:08
Сообщение #15


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 28186
Факультет: Финансы и кредит



Цитата(omeha @ 27.2.2015, 16:36) *
Вы не правы.Я свою работу проверял на antiplagiat.ru у меня была оригинальность текста 62 %, проверка через МФЮА дала только 45 %

Потому что проверяют на антиплагиат вуз, поэтому и оригинальность разная.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hromowalexei
сообщение 4.8.2017, 14:31
Сообщение #16


Посетитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.8.2017
Пользователь №: 68101






Попробуйте, как я, поразмыслил и понял, что если писать самому, то это пустая трата времени, а мне необходимо быстро и качественно застраховать от плагиата свою курсовую работу. Поэтому, пользуюсь, только сервисом «Plagiatext.ru» уже два года, и никогда никаких вопросов и проблем не было. В любое время суток загружаю и получаю до 92% уникальности текста. Теперь повысить антиплагиат можно от 5 рублей за страницу. Рекомендую http://plagiatext.ru/



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:52
Яндекс.Метрика